Могу поздравить армавирцев!!!

maxxxxxam

Гость города
#21
!!! Огромное спасибо господину Колодяжному !!!

"Это он, это он - Армавирский почтальон"
Только вместо почты, он разносит плитку и евродизайн...

Кстати, следующим шагом может быть благоустройство города в виде пластиковых окон в зданиях, окна которых выходят на центральные улицы города...
По опыту Ростова, Краснодара, Москвы...

Так что господа ЧПБЮЛ, ООО, и т.д. все только начинается...

И еще было предложение заставить Маршрутчиков - в смысле водителей Маршрутных такси, внести свою лепту (в виде благотворительной помощи) на восстановление дорог города...

Так и до АКВАПАРКА недалеко - последний писк Москвы...

Интересный факт:
Вы все наверное уже видели евроларьки в которых торгуют сигаретами, зажигалками и т.п. Так вот такой ларек полностью с оформлением стоит ~ 130000-140000руб. Вот и посчитайте (кто умеет) какова рентабельность такого предпринимательства, когда цены там мелкооптовые... За какой срок он окупится?!
 

Ola-La

Житель города
#22
У меня такой вопрос: правда ли, что аквапарк на водохранке собираются строить, и что Ткачев 2 лимона баксов на это выделил???
 
A

Aliens

Guest
#23
В городе нет ни одного роддома (молчу про хороший, хотя бы сносный). А люди умные по нему зачеты до сих пор гоняют, кстати :D
Нет ни одного диагностического центра, который позволял бы дать точный диагноз (Синько не в счет, потому что только провинциал может счесть его богодельню за ДИАГНОСТ).
Нет ни одной палаты для высокопоставленных больных, люди, которые охотно платят и помогают армавирскому здравоохранению, лежат на тех же условиях, что и другие, хотя порой кладут в отдельную палату и врач заходит на один раз больше, чтобы узнать о самочувствии (при этом он меркантильно пытается изыскать возможность поставить забор на дачу после выздоровления больного).
Нет детской хорошей больницы, кто был в третьей, тот поймет. И уж совсем я молчу об инфекционной больнице.
НЕУЖЕЛИ некого из предпринимателей заставить этим заняться ? Ай-яй-яй, пора бы ПОПРОСИТЬ предпринимателей оснастить здравоохранение города !
Город весь ветхий, население совершенно не платежеспособное, а ТКАЧЕВ решил помочь Армавиру построить АКВАПАРК ? :D :D :D :D :D
Мне кажется, ему проще было бы построить его у себя в родной станице :D Для всех родственников.
А после АКВАПАРКА придет очередь МакДональдса, бутиков Chopard и CERRUTTI, гипермаркетов МETRO, армавирского метрополитена и прочих радостей цивилизации.

Особенно мне понравилось, что в городе крутятся большие деньги :D :D :D
Армавирцы, не льстите себе ! Город обречен на жалкое существование и тихую ненависть к более-менее благополучным городам.
 
#24
Большие деньги

Вот Вы все деньги... большие деньги крутятся... почему бы в здравоохранение не вложитЬ? А кто-нибудь из Вас задумывался сколько стоит медицинское оборудование? В курсе сколько стоит платное лечение в нашем городе? В курсе что этих денег хватает больницам только на текущие нужды, не говоря уже о покупке нового оборудования??

А на счет того чтобы заставить предпринимателей оснастить здравоохранение города, то это сейчас и происходит, только в осоновном не на уровне малого и среднего бизнеса, а тех заводов, которые сейчас не то что стоят, а наоборот развиваются. Есть у нас и такие, они как спонсировали здравоохранение, так и продолжают оказывать помощь, просто у нас не привыкли об этом кричать на каждом углу, могу лишь сказать то что деньги выделялись не малые и подавляющее большинство нового оборудования которое появилось в городе за последние лет 8 приобретено на деньги спонсоров.

Другое дело, если к этому подключить не только "гигантов" нашего города, но и тех многочисленных предпринимателей, которых около 5000... это будет несколько сложнее, но... кто знает... что еще ждать от Г-на Колодяжного...
 

Uar new

Гость города
#25
Город обречен на жалкое существование и тихую ненависть к более-менее благополучным городам.
Прошу назвать хотя бы три города равного Армавиру по населению в пределах России (не считая городов-спутников) относящихся к "более-менее благополучным".
Да, и что значит этот расплывчатый термин?
 

ExSeaMan

Житель окраин
#26
Исходное сообщение от Aliens
Город весь ветхий, население совершенно не платежеспособное, а ТКАЧЕВ решил помочь Армавиру построить АКВАПАРК ? :D :D :D :D :D
Мне кажется, ему проще было бы построить его у себя в родной станице :D Для всех родственников.
Показал мессагу родному племяннику Ткачёва, который работает на трех(!) работах. Он долго смеялся........
 
A

Aliens

Guest
#27
Uar new, а ты много ездишь по России ?
Вот тебе три: Бийск, Когалым и Ульяновск :D
Бррррр, они больше Армавира ? Тогда поменьше: Новороссийск, Волжский и Альметьевск.
Мне кажется, что я не особенно могу и выбрать, потому что в основном езжу по крупным городам.
Но тем не менее, даже те города, которые я перечислил, лучше Армавира (моё субъективное мнение).
Но если сравнивать Армавир с Тбилисской, Лабинском и Курчатовым, то несомненно армавирцы родились под счастливой звездой, ведь их родиной стал такой красивый и развитый город.
А Вам не кажется, что Армавир уже не город ? :D Просто задумайтесь. Что его делает городом, а не СТАНИЦЕЙ или поселком городского типа ? :D Что ? Наличие автобусного парка ? Или стадиона ? Или множество школ ? Или два ж/д вокзала ? Или множество производственных предприятий ? А может памятник Ленина и одноименная площадь ? Автовокзал ? Таксомоторный парк ? А может БЕЛЫЙ ДОМ ? Или наличие кинотеатров ? Драматический театр ? Спортивные секции ? Парк культуры и отдыха с детскими аттракционами ? Или большой колхозный рынок ? А может Армавир это город, потому что там необходимое число жителей ? :D
А ведь я не случайно назвал все эти прелести армавирского колхоза...ЗАДУМАЙТЕСЬ над каждым пунктом из перечисленного и скажите, что это сегодня отвечает ГОРОДСКИМ понятиям ? Или что из этого находится в достойном виде ? Или что из этого построилось или улучшилось в последнее время ?
Увы, время идет, а Армавир остался городом только в воспоминаниях.

}|{eH9|
:D Знаешь, когда у тебя ребенка будут таскать от одного светилы к другому, чтобы определить диагноз (НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО), то у тебя мысли будут совсем по-иному строиться. Так вот. За последние годы в здравоохранение не было вложено ни рубля. То, что купили, можно ограничить станциями по переливанию крови, да бинтами с аспирином. И всё.
Где новый роддом ? Умер...хотя те гиганты, о которых ты написал, по нему зачеты ещё три года вертели. Результат ? :D А воз и ныне там. Ты дашь своей жене родить ребенка в армавире ? Если Да, то только потому что не будет возможности заплатить за хороший роддом и врачей. Ты хочешь, чтобы тебя лечили сегодня в 3-ей больнице ? Или чтобы диагноз ставили по цвету языка и анализу крови ? У меня кстати в Армавире жене три раза ставили по анализу крови ОТСУТСТВИЕ ГЕМОГЛОБИНА ! В Москве уровень оказался вполне нормальным ровно через день. Ты хочешь такого лечения ?
А ты знаешь, что ведущие врачи и управленцы здравоохранением были в состоянии ступора, когда им предложили открыть современнейший центр диагностики ? Включая ядерно-магнитный резонанс и компьютерную томографию PHILIPS ? Да-да, были люди, да и есть, готовые вложить деньги во всё это. Ты хочешь знать, почему в армавире такое здравоохранение ? Потому что все люди в армавире не мыслят шире школьника, который после окончания школы думает, куда ему поступить, в ПЕД или в АГПИ ? :D
Врачи хотят, чтобы им дали ДЕНЬГИ, всё построили, обучили, создали все условия, а ПОТОМ ПРИШЛИ и отдавая свои же деньги за анализы на этом оборудовании, просили ИХ ПОМОЧЬ !!! Вот это по-армавирски ! *цензура***, даже противно стало...
Армавир - клоака...отвратительный город, в котором многие с пафосом говорят, что он криминальный...гордятся этим...в общем, дерьмо...

Экс-моряк, ты Путину покажи форум. Кстати, как закончится (или уже закончилась агитация за губернатора?), то про аквапарк будут впоминать только по форуму. Но всё равно ты меня племянником рассмешил :D Ей Богу :D Даже не знал, что буду польщен ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВОМ и смогу развеселить его голубую трудоголичную кровь...

P.S. Скажу честно, ненавижу Армавир ! Обидно, что там проживает много умных и хороших людей.
 

Natalia

Гость города
#30
2 боньке

Бедный БОНЬКА, я уверена что тебя обидели в Армавире, вот ты бесишься желая все выговорить какой плохой армавир.

Ну а Новороссийск не лучше армавира, это уж точно, вот это похоже на поселок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Вонь, не хочу тебя ловить на лукавстве, но
Альметьевск - город нефтянников , там мой знакомый архитектор, а точнее "прораб" строит небоскрёбы по сорок этажей.
Новороссийск - город порт и он 26 ой в стране по бюджетному финансированию, как федеральная структура, что ты спрашиваешь на каком месте в этом списке Армавир?

Получаешь первое предупреждение за оскарбления допущенные в том же сообщении.
 

Diver

Гость города
#33
А еще говорят: Москва вроде как городишко получше Армавира.... никто не слышал???
 
A

Aliens

Guest
#35
ДАЙВЕР, вот поэтому ты будешь всегда из магазина высматривать цены на удешевленные мамки на www.oldi.ru, а ДОМИНАТОР будет косить траву перед мясокомбинатом...

Митьман, а ты с какими городами армавир сравниваешь ? назови хотя бы три, в сравнении с которыми армавир можно похвалить...прошу только упоминать те, которые есть карте.

Хмммммм...ладно, можешь упоминать те, которых нет на карте, а то я так ответа не дождусь...
 

M_Chec

Житель окраин
#36
* Bone, тебе уже бесполезно делать предупреждения. Чтобы больше не повторялись оскорбления участников этого форума.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Вонь удалил... Разрешу здесь писать только когда он приедет и перекопает газон перед Желдормашем и покрасит там же бардюрчик :-)))
Пусть хамит у дам в "Женском вопросе" им, по всей видимости, это нравиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Что-то, мы обошли вниманием открытие центра "Досуг" (Армянский дом культуры).
Кто был? Что понравилось?
 

RIP Co

Гость города
#40
Понравилось? Хммммм..... сложно сказать... внешний вид, т.е. отделка, как интерьер, так и экстерьер, в принципе, ничего особенного, но посимпатичнее разных "Центральных", ну и как-то непонятно смотрятся различные отделы, заблудиться можно ;)) но я думаю, что с течением времени всё образуется...