Может 11 октября в лексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenku

Житель города
#41
Doberman Да ну этих баб... ну не в прямом смысле.... просто со своими претензиями достали уже... когда нас слушаьт начнут нормально, чтоб не приходилось кулаком по столу....
 

Doberman

Гость города
#42
Ладно делайте что хотите ... один х...... вы меня не увидите ... я не приду скорее всего ...
 

212

Гость города
#47
Kenku

Повторяй сколько хочешь.. если тебе от этого легче станет.. :)
А уходить от ответа НЕ ХОРОШО..
 

Kenku

Житель города
#48
Повторяй сколько хочешь.. если тебе от этого легче станет..
Не станет.

А уходить от ответа НЕ ХОРОШО..
Тормозяускас феноменус? Ладно, поясню ситуацию - меня обидела девушка, я в депрессняке выражаемом полной свободой действий (в пределах закона). Кто? Люба. Тебе это что-то говорит? Ну а тогда зачем такое любопытство?
 

kamikaDze

Житель города
#49
Kenku ну ты не прав брат...Такое чувство, что щас возьмещь и уйдешь монахом затворником в монастырь... Че ты на "этих баб" так вспылил? Девушки это цветы жизни...вроде так говориться...
 

Kenku

Житель города
#50
Такое чувство, что щас возьмещь и уйдешь монахом затворником в монастырь...
Вот гад! Так и ждет что я ему компьютер в наследство отпишу... :)

Че ты на "этих баб" так вспылил?
А ты не знаешь? Ты в моей проблеме не хуже меня проюзан. Мог бы и поддержать. Я ж ее люблю! Скока уже кожа на спине сохнет! А она ни в какую.... хотя я уже почти оставил ее в покое....

Девушки это цветы жизни...вроде так говориться...
"Дети - цветы жизни". Так говорится. Ты когда Семенку слушаешь, хоть второе ухо включай, а то обрывками хватаешь. :)
 

kamikaDze

Житель города
#51
Я ж ее люблю! Скока уже кожа на спине сохнет
а вот в этом ты брат-сосиска дурак...пора бы уже забыть ее нахрен...да найти себе другую пассию! А Семенка вообще дура! Мужененавистница херова, в том что Россия в ж**е винит всех мужиков!
 

Kenku

Житель города
#52
а вот в этом ты брат-сосиска дурак...пора бы уже забыть ее нахрен
Знаю что дурак. Но ничего сделать не могу. и все тут! и не хочу ничего делать! По моему гр*цензура*ный Куприн прав на счет любви. ох как прав. хотя, тот пыл уде замурован в сундучке далеко-далеко, а ключ... в ней... может я и смогу забыть... может....

А про семенку - эт у нее работа такая. Видать у нее был один единственный половой акт, и тот неудачный. вот и бузит теперь на мужскую часть мира сего.
 

212

Гость города
#53
поясню ситуацию - меня обидела девушка
Все ясно.. бывает.. сочувствую.. постарайся ее забыть.. хотя бы на некоторое время.. знаю, что тяжело.. но другого выхода не вижу..
 

Kenku

Житель города
#55
Вот видишь Юра, Аля дело говорит!
Нифига не дело. Она говорит что думает, а не то что чувствует. Насмотрелась, наслушалась... где-то.

знаю, что тяжело..
Да откуда ты можешь это знать? Вот тебе еще одно доказательство того, что девушки считают себя умнее парней..... АЦТОЙ!

Все... сдвиг по фазе....
 

Doberman

Гость города
#57
Да госпидя ... из за чего скубётесь ??? ... фигня какая то ... читать противно ...
Ребят ближе к телу ... тоесть делу ... давайте встретимся ... что там на счёт поинтовки ...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#58
Короче мальчишки и девчонки хоре ссорится быстрее решайтесь кто пойдет, напишите, а то там будем отношения выяснять и не пойдем не куда, еще раз повторяю ГОВОРИТЕ КТО ИДЕТ ТОЧНО, ЧТОБЫ ЗНАТЬ СКОЛЬКО МЕСТ НАДО ЗАНИМАТЬ!!!! преветствуются все и мальчишки и девчонки!!!
Да Unusual Girl мы не на поинтовку собираемся, а в кафешку футболл смотреть, пивко водочку пить, за нашу сборную болеть, а об поинтовки тут речь не заводилась!!!!
P.S. извини что так грубо!!!
 

Kenku

Житель города
#60
Ну если ты такой умный и опытный, расскажи тогда, что делают в такой ситуации.. сходят с ума?? и все..
Знаешь, я понял что делиться знанием которое заработал сам - неправильно. Я знаю что делать. Но говорить не буду. Тут тебе не СССР где типа "знаие - всем и все такое"! Каждый живет для себя. И тем более (из книги) "Каждое знание нужно заслужить". Если ты не знаешь чего-то - значит еще не готова к тому чтобы знать.

Короче мальчишки и девчонки хоре ссорится
Да мы не ссоримся. Мы яро дискутируем на интересную тему.

а во скока то игра??? не знаете?
Ты ж сам говорил что часов эдак в пол-восьмого!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.