Монологи странного мужчины.

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#41
Муслим Магомаев, а вы знаете… Круто! Улыбнуло. Ставлю "лайк".
Dudu, вы что-то говорили о людях? А вы, Vlad, о вашем форуме и темах?
Я, как никогда, хорошо лицезрею здешний «Люд». Это ваши хваленые люди?! Как в Сиднее, Африке… как везде? Все верно. Правило 95% населения.
Куравьиный Мороль, вы свои советы поберегите для таких «удачников», как вы.
И еще… У меня к вам четыре вопроса:
1) Вам кто-то говорил о цитатах? (Слова и цитаты – вещи разные).
2) Я что-то писал о кредитах?
3) Вы слышите голоса, когда находитесь одни за компьютером?
4) Вы как-то в негативном русле охарактеризовали работяг (хорошие люди, кстати) тов. Меньшикова. Собсно, вопрос: я вам могу устроить персональную аудиенцию на строительной площадке, хотите? Вы сможете лично рассказать каждому трудяге, что вы думаете о их «талантах», да и со мной встретиться заодно, рассказать мне, какой я мудак.
Если вас заинтересовало моё предложение, пожалуйста, пишите в личку… Или проваливай.
Закон интернета: «Не нравится пост – проходи мимо!»
С уважением!
Закон интернета еще гласит одну мудрость "Если написал хйуню, то будь готов к критике".
Когда я прочитал "в данный момент времени я набираю этот текст, рождая маленькое волшебство в вашем воображении", я ожидал для себя какое–то открытие, а увидел высер самого рядового бедолаги, коих в нашем городе 9 из 10.
Сумбурный текст, с кучей лишней информации. Такое нужно писать в блогах у домохозяек, а не на форуме со злыми дядьками, которым в принципе по бибису на твои проблемы, и каждый здесь может тебе рассказать свою грустную историю. Но зачем? Для чего этот монолог здесь?
Что касается талантов армавирских трудяг, то уж поверь, я восемь лет в качестве прораба бился с их талантами, и больше не хочу. Увольте.
А тебе пожелаю раздать свои долги, купить жвачку и максимально избегать со мной встречи, я трудно переношу неприятных мне людей.
 
#42
Сказали, как в лужу, простите, пёрнули. Собсно, для «злых» дядек не стараюсь, стараюсь для себя (чит. выше). Что касается ваших восьми лет, по-видимому, бездельничества, скажу, что я 10 лет руководил, и продолжаю руководить такими «работниками», как вы… именно «Вы», а не «Ты», ибо за одним столом с вами не сидел, да водки не пил.
Ответно желаю вам более эту тему не посещать, дабы оставаться в хорошо переносимом состоянии. Договорились? Благодарю за понимание.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#43
Всегда улыбают интернетные Ванги. "Видимо" это ключевое слово, в очередном твоем изложении своих не самых трезвых мыслей, ибо твое предположение в отношении меня и моей личности всего лишь твои домыслы, в которых ты ошибаешься.
Тыкаю я тебе, лишь потому, что на "Вы" обращаюсь к людям, заслуживающим это, а ты в своем ответе на прошлой странице откровенно мне нахамил, и продолжаешь в том же ключе. При чем я не обращался к тебе, я лишь пытался найти "маленькое волшебство" в твоем тексте, размещенном на общественном портале, в открытой к обсуждению теме, а ты перешел на личности, тем самым вызвав к себе негатив.
Руководитель с долгами это хреновый руководитель.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#46

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
Ёпти, да шош вы не уйметесь? Из оскорблений я прочел только "Мудак", но это не мое сообщение.
Цитату, пожалуйста.
Блин... Ну, я так не играю! Монологи... Ха! Какие ж это монологи?
Стоило вам перейти на диалог, как вся романтика и интрига улетучились...
И теперь вы такой же, как все, которых изволите осуждать...
А спрашивается с какой радости вдруг?
Тоже маничка величия посетила?

Лучше б молчали... вам так шло...
 
#49
Вы правы, Floret, я много себе здесь позволил: пришел, попробовал себя в монологах, «выслушал» литры помой от людей, которых я не звал, да и еще позволил наглость возмутиться. Извините. Админы, удалите, пожалуйста, тему. Сосно, прощайте! Всем удачи и приятного общения!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
Вы правы, Floret, я много себе здесь позволил: пришел, попробовал себя в монологах, «выслушал» литры помой от людей, которых я не звал, да и еще позволил наглость возмутиться. Извините. Админы, удалите, пожалуйста, тему. Сосно, прощайте! Всем удачи и приятного общения!
Если вы решили быть загадкой, нужно было играть свою роль до конца. А то что говорят вокруг...
Так и собаки на прохожих лают, но никто же из-за этого с пути не сворачивает... максимум обойдет и дальше путь держит...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#51
Холодными зимними вечерами на фоне темного окна после выпитых 300 грамм приходит муза и просыпается желание ТВОРИТЬ. Но так как мольберт лежит на верхней полке шкафа засыпанный всяким хламом, глыба мрамора нынче дорога да и рука последний раз молоток держала когда собирал табуретку на уроке труда, остаётся оно - писать. Можно конечно взять ручку которая благодаря заполнению квитанций ЖКХ ещё не засохла, то вот проблема чистого листа бумаги ввиду отсутствия детей школьного возраста сводит на нет и направление творчества. Нет выход найден, компьютер и миллионы жаждущих моего слога...
Я щас взорвусь, как триста тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла.
Меня сегодня муза посетила,
Посетила, так, немного посидела и ушла. (В. С. Высоцкий)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#52
Пришел человек на форум... никого не обидел.... ничего плохого не сказал... даже не спрашивал ничего и не просил... поделился собственными мыслями... просто так... а его взяли и окатили помоями из ведра... почти все кому ни лень.
Такое чувство, что форум - это пустыня, новичок - заблудившийся путник, вокруг отвестные скалы, на которых сидят стервятники и ждут, когда путник споткнется и упадет, чтобы наброситься на него и растерзать... или хотя бы клюнуть исподтишка.
Люди, ау! Вы кем себя возомнили? С чего вы взяли, что именно ваше мнение, видение и модель жизни единственно верные?
Вы такие же заблудшие овцы и бараны, как все мы, и единственное, что вас отличает от других огромное самовлюбленное ЭГО.
То что вы просто так агрессивно накидываетесь на других со своим мировоззрением, тычите взрослых людей, чем ни попадя, как сопливых малышей, не делает вам чести... и говорит лишь о слабости, беспомощности и... мелкости...


И объясните, мне все-таки, почему Муслиму можно излагать свои мысли, Дуде можно, многим другим можно, а тому же Человеку из сна нельзя?
У нас Индия и кастовое деление общества?
Не обнаглели ли вы окончательно?
Блин... Ну, я так не играю! Монологи... Ха! Какие ж это монологи?
Стоило вам перейти на диалог, как вся романтика и интрига улетучились...
И теперь вы такой же, как все, которых изволите осуждать...
А спрашивается с какой радости вдруг?
Тоже маничка величия посетила?

Лучше б молчали... вам так шло...
два поста....
да как он посмел отвечать, не терпеть...)))))

Никто не смеет нападать на новенького ..........пока он мурлыкает.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Калинина, ты мне в последнее время комарика напоминаешь... Мелкий, назойливый... и безвредный... жужжит над ухом жужжит, кружит, а укусить никак не может... лишь шум создает... даже москитол не нужен :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Фух! Прочитал все от корки до корки )))
Сама тема 100% характеризует наш форум. Соглашусь, что Человек, как писатель, так себе. Но реакция форума стандартна. Мне кажется, даже если придет очередной новичок и начнет посты с таблицей умножения выкладывать, ну скажем в начале на 2, потом на 3 и т.д. Его тут же уличат в мелкомыслии, напомнят о теореме Ферма, скажут, что как математик он гавно. Муслим "поймет", что на самом деле, новичок хочет о размере члена поговорить. Цербер напишет пару цитат и что знание и постоянный пересчет в голове таблицы - самый легкий путь дрочить. Дуду вспомнит трижды пятую шлюху... и т.д.
А завершит все ругань Фло и Калининой ))))
Такой вот у нас форум!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#55
Как бы это банально и заезженно не звучало, но тема сисек не раскрыта!
 
#57
вот тут и не хватает фразы про глаза ))))
Чёт они у неё грустные.... завидует поди...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#58
Калинина, ты мне в последнее время комарика напоминаешь... Мелкий, назойливый... и безвредный... жужжит над ухом жужжит, кружит, а укусить никак не может... лишь шум создает... даже москитол не нужен :)
ну вот и славненько) так держать) а то злая ты на меня периодически не смотря на всю завуалированость)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
ну вот и славненько) так держать) а то злая ты на меня периодически не смотря на всю завуалированость)
Несколько странно ,...... быть уверенной в том что ты знаешь человека о котором ты ничего не знаешь и которого в глаза не видела)
калинина, и все-таки, никак не могу понять... ты меня боишься.... или хочешь?
И не отрицай, что я тебе безразлична!
я же вижу эту страсть, пылающую в сердце... этот огонь... жар и мокрые потные ладошки... ну, признайся, ты меня хочешь?:sw1: