Моральные уроды

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
DOMINATOR
шифт хоум нужен для выделения, а так копировать нечего будет....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Максимум
.. да конец рабочей недели сказывается на некоторых ... порой они даже забывают о том как на кнопки нажимать...
 

Mauglee

Житель центра города
#26
Максимум
... НИ ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА ПОЛНОСТЬЮ НЕ УСТРАИВАЕТ....
Tetris
из этого вывод?...
по-моему вывод очень простой... этот тест (да и нетолько етот, а вообще почти все тесты) способны пройти только уроды... моральные и не очень... и не только среди мужчин... если не говорят уродки то ето не обязательно означает мужеский пол... у уродов нет пола... уродство 0 вот действительное равноправие... а все остальное стремление к равноправию - ето стремление к уродству... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Максимум
вы еще и личное сюда зачем-то приплели... вам про одно вы про другое... заметно становится у кого действительно проблемы на работе...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Mauglee
про уродство есть у дельфина интересные слова:
о да я мерзкий тип, и я могу себе это позволить...
 

Kenku

Житель города
#29
Хотел было что-то добавить, да думаю вот обратить на себя внимание всевидящей-всепонимающей-всезнающей-лучшей-наикрутейшей Максимум. Остается только сказать - стабильность - признак мастерства. А в мастерстве чесать языком Максимум добилась огромных высот. А еще говорите пристрастия....
 

Mauglee

Житель центра города
#30
дык если женщине нечего сказать, ето еще не значит, что она будет молчать... опять же, про уродов... в игрухе какой-то дети-уроды сидели в клетках.... и тукая по клеткам можно было исполнить простую мелодию, так как дети-уроды при сотрясении клетки издавали звук определенной ноты и соответственно каждый разную...
 

Hirurg

Гость города
#31
Чо то ответы слишком гуманные, если отвечать даже на самые плохие, то этот человек будет Робин Гуд по сравнению со мной! Что бы это значило...
 

DOMINATOR

Гость города
#32
Hirurg, ха ха! Юра! Здесь тебе не хухры-мухры, а высокоинтеллектуальные дебаты!

Максимум, 10000% хм...
 

Hymen

Житель города
#33
Допустим ты сидишь в переполненном вагоне метро. Перед тобой стоит усталая, беременная, одноногая старушка с двумя спортивными сумками и громадным рюкзаком за плечами. Что будешь делать?
1. Конечно же немедленно уступлю ей место и помогу с вещами.
2. Закрою глаза и притворюсь спящим, предварительно включив на максимум плейер, чтобы никто не докопался.
3. Тут же закурю свой любимый "Беломор" и постараюсь как можно чаще пускать бабке дым в лицо.
4. Немедленно дерну стоп-кран, чтобы тупая старуха упала на пол и свернула себе шею рюкзаком. Как же меня раздражают все эти метрошные кретины с баулами!


Представь, что ты вместе с любимой девушкой гуляешь по своему городу. И вот, в одном из самых опасных районов (местном Гетто) до вас докопалась компания пьяных подонков. Твои действия?
1. Попытаюсь решить вопрос мирным путем, все люди братья!
2. У меня достаточно мужества, чтобы защитить свою девушку. Я покажу этим уродам, на что способен настоящий мужчина.
3. Естественно, я тут же подорвусь и буду бежать не оглядываясь как минимум километра три-четыре.
4. Скажу: "Пацаны, я гуляю с этой чиксой уже второй день, а она все еще строит из себя Клару Цеткин. Значит расклад такой: сначала я с ней развлекаюсь минут двадцать, а потом ее ротик к вашим услугам".
5. По быстрому порву на подружке ее вечернее платье и зазывающим тоном начну спич: "Только у нас: лучшие девушки города! Тридцать долларов в час! Подросткам, бандитам и жителям спальных районов - скидка 60%!".


Представь, что в твою дверь постучались двое детей: слепой мальчик с ампутированной рукой и девочка, больная раком крови. Им негде жить, нечего есть и нужны деньги на лечение девочки. Ты поможешь несчастным?
1. Конечно! Всех нужнее и доро-оо-же, все-ее-х таинственней и стро-оо-же в этом мире доброта...в ээ-том мире доб-ро-та!
2. Мне бы самому кто помог - второй месяц без интернета сижу.
3. А-ха-ха...Малолетние уроды! (показываешь на них пальцем и просто умираешь со смеху)
4. Да, конечно, помогу! Проходи, девочка, раздевайся. А ты, мальчик, извини - я только девочкам помогаю...
5. Мальчик, а у тебя сердце здоровое? Точно? А печень? Папа не пил, надеюсь? Ах нету папы...отлично! А мама есть? И мамы нету...стало быть вас никто искать не будет. Замечательно! Девочка, ты не стесняйся - иди на кухню, топор наточи - скоро обедать будем. Да, и приготовься - завтра один дядя с Тверской даст тебе очень хорошую работу. Блин, куда ж я телефон того врача-трансплантолога подевал...


Что ты говоришь понравившейся тебе девушке при уличном знакомстве?
1. Как только я взлянул на тебя, мое сердце взорвалось на миллион осколков от беспредельной всепоглощающей любви. Возьми меня и делай все, что захочешь - я буду твоим рабом миллион дней и ночей.
2. Хочешь, я угадаю как тебя зовут?
3. Девушка, на самом деле я пассивный педо-некро-зоофил, но ради вас могу изменить своим принципам.
4. Девушка, не подскажите ли, где здесь ближайший бордель?
5. Эй, чувырла, может угостишь меня кружечкой холодного пивка?


Твоего лучшего друга бросила любимая девушка. Он решил свести счеты с жизнью и выпил пять упаковок "Туалетного утенка". Только ты можешь спасти его от неминуемой гибели. Твои действия?

1. Немедленно позвоню в скорую помощь, а затем попытаюсь собственными усилиями реанимировать его (переверну на живот, вызову рвотный рефлекс, засунув два пальца в рот итд...).
2. Похлопаю старика Макса по плечу (типа все товарищи желают вам счастливого полета) и начну читать ему вслух "Тибетскую книгу мертвых".
3. Для надежности волью в него еще парочку упаковок "Утенка" - уж очень мне подружка Макса в сердце запала.
4. Стяну с него штаны и грязно надругаюсь, пока он еще тепленький. Затем разрублю на куски и скормлю псу по кличке Трансформер, чтобы избавиться от улик.
5. Ты думаешь, он самостоятельно "Утенка" напился, без моей помощи? (снова звучит чудовищный хохот)


Твой брат уехал на месяц в Африку и оставил на твое попечение свою 16-летнюю дочурку. Как ты будешь ее развлекать?
1. Мы будем ходить по музеям и посещать театральные премьеры. В этом возрасте очень важно направить энергию взрослеющего ребенка в позитивном направлении. Следует воспитать любовь к культуре и искусству.
2. Пиво с воблой - вот что нужно растущему организму.
3. 16 лет....ооо, какая у них в этом возрасте грудь, ооо...конечно же мы будем ходить по музеям!!!
4. Будет на подхвате у моего знакомого пушера - вот настоящая школа жизни.
5. Попалась, сучка!!!
надо бы ответить...

вопрос 1: 2... докапываться бы никто и не стал... если только в каком-нибудь исключительном случае... при определённой доле "везения"... но задницу свою поднимать не следует ни в коем случае...

вопрос 2: 2... без вариантов...

вопрос 3: 2... но вслух - ни слова...

вопрос 4: 2... и более оригинальные "гимны"...

вопрос 5: 2... и "Отче наш..."

вопрос 6: 2, затем - 5... или наоборот... суть одна... ребёнок не соскучится... хе...
 

-Silicium-

Гость города
#36
3. Тут же закурю свой любимый "Беломор" и постараюсь как можно чаще пускать бабке дым в лицо.
....потому как беременным, одноногим бабкам, табачный дым напользу.......быстрей разродится, пока есть возможность...хотя, чего путного может родить одноногая бабка?...наверно однорукого деда...м-да...с такой перспективой стоп-кран..мне натурально близок, как вариант
5. По быстрому порву на подружке ее вечернее платье и зазывающим тоном начну спич: "Только у нас: лучшие девушки города! Тридцать долларов в час! Подросткам, бандитам и жителям спальных районов - скидка 60%!".
....мне этот вариант близок, однако... 30$ это дёшево во-первых, во-вторых реально сбиваю цену, тем же сутенёрам это не понравится, а это значит, что заработать на свадьбу со своей.... любимой девушкой я не смогу ни в этом районе, ни в других...поэтому 70$ - на месте, 150$ - на выезд, 500$ - ночь
5. Мальчик, а у тебя сердце здоровое? Точно? А печень? Папа не пил, надеюсь? Ах нету папы...отлично! А мама есть? И мамы нету...стало быть вас никто искать не будет. Замечательно! Девочка, ты не стесняйся - иди на кухню, топор наточи - скоро обедать будем. Да, и приготовься - завтра один дядя с Тверской даст тебе очень хорошую работу. Блин, куда ж я телефон того врача-трансплантолога подевал...
....я хочу сразу пояснить, что принципиально против детской проституции, поэтому девочку на Тверскую определять небуду...связей таких нет, а вот мальчёнку придётся поурезать, однако если он уже ассиметричен, то и всего должно быть внутри поеденично...ну чтоб хоть как-то соблюдать симметрию и гармонию, при этом дети будут накормлены, одеты и обуты, буквально на "свои" деньги и уж лучше их рапотрашит простой открытый врач-трансплантолог России(!!!)...чем какой-нить буржуйский врач на чикагщине
3. Девушка, на самом деле я пассивный педо-некро-зоофил, но ради вас могу изменить своим принципам.
....я думаю, что такая жертва, доказывает, что это любовь с первого взгляда, я просто уверен, что девушка от умиления тут же снимет с себя колготки с трусами, раздвинет ноги и мы начнём планировать нашу будущую семью
2. Похлопаю старика Макса по плечу (типа все товарищи желают вам счастливого полета) и начну читать ему вслух "Тибетскую книгу мертвых".
....впринципе, у каждого свой выбор и он за него отвечает.... а перечитать эту забавную книженцию, лучше повода просто быть неможет, единственно что он(друг) до конца не сможет прослушать это сокровище мировой эзотерической литературы
2. Пиво с воблой - вот что нужно растущему организму.
...ну и почему я немогу поподчивать девушку в таком зрелом возросте чистА пивом, чистА с воблой...лучше я, чем подростающие подонки во дворе...а после пива пойдём в музей, смотреть бивни мамонта...если она конечно захочет, или в кино ..на "РЕмбо"6..с половиной
....подводя итоги, могу сказать, что тест подобный был бы под цвет обоев в теме КГэ (Клуб Грязных Эстетов), поэтому отвечаю в такой эпистолярной манере
 

Максимум

Легенда города
#37
Mauglee
здесь говорится именно о моральных уродах, а не уродках... вы невнимательны....женщине всегда есть что сказать на подобное моральное уродство мужчин...хотя ситуации типичные... и увы...(ах)... знакомы уж до боли ...вам...должны быть.... хотя бы понаслышке.... (не берусь утверждать, что вы из категории моральных.....уродов)....просто к примеру...
Kenku
вы обратили на себя внимание всевидящей-всепонимающей-всезнающей-лучшей-наикрутейшей Максимум.... чесать языком? да тут видно, этим страдают все...только одни делают это грамотно и с умом...присущим им...а другие... просто чещут....и не только язык....
DOMINATOR
берите больше и глубже...эдак пару миллионов...
Молох
вы в своем репертуаре!... ценю вас не только как личность, но и ваще...во как...сказала...))
 

Zoohel

Гость города
#40
to Kenku

Один нормально ответил на поставленный вопрос...
Что эта тема очередное продолжение Максимум темы про моральных уродов и что с пористь с ней бесполезно на 1 одно слово ответит 10!

Kenku - Уважаю! :)