Море,ночь...и разврат :)

Partizan

Армавирский КОТ
#22
Партизан - читаю твои посты и представляется детский сад :lol:
с одной стороны ты выставляешь себя эдаким половым гигантом, с другой спермотоксикоз у тебя не проходит с годами, видимо это в тебе засело основательно. Обычно когда секс становится легкодоступен - мысли о нем начинают занимать гораздо меньше времени. У тебя же получается наоборот.

П.С. езжу на море только ради своих детей, сам предпочел бы отдохнуть в горах...
Это где я себя выставляю половым гигантом?Вроде нет такого :(
Но в другом Вы правы.Нам,монахам-отшельникам не то,что влупить никому нельзя(и мужчинам в том числе),даже "лысого" помять вера запрещает.Ну а при таком образе жизни духовность(спермотоксикоз по вашему) начинает давать побочные эффекты-вот и пишу.

Казахстан-Уссама очень изменился в последнее время.На себя не похож.Начинаю чувствовать недоброе.Нет,речь не идёт о смене ориентации или пола.Тут дело в другом.Я не сомневаюсь,что,зацепленный по нелепой случайности,сифилис может очень сильно способствовать переоценке жизненных приоритетов.Но не до такой же степени??? :p По городу ходят слухи,что какая-то зверушка с шевелящимися ушами и высунутым языком(не чебурашка) создаёт тайные кружки октябрят...чему он их там учит,х*й знает?

И по теме:Игуля набрался смелости и заявил,что обгорелым русалкам он предпочитает прелестных альпинисток...ну или стройных лыжниц(он не уточнил).О чём это говорит,Джентельмены?А это говорит нам о том,что у Игрули есть вкус(восклицательный знак).
Кто ещё чего нам напишет?
 

Казахстан

Гость города
#23
Не парьтесь вы все(играет Джа музик в ушах)
Всем всего конечно не хватит...Всех много,а всего мало.
Но если ты поедешь тудой искать на хрен адаптацию эротических приключений-обязательно найдешь.
Если ехать в туже Абхазию "ото всех подальше"-найдешь покой в местных санаториях и пустых пляжах.
Сейчас капитализм,полки забиты...только выбирай.
Телок с желанием тупо переспать с "нормальным" парнем хоть отбавляй.
Вопрос в другом:
Интересно-ли это в 30 лет мужчине?

Теперь обо мну:
я отпустил волосы,продырявил одежду,выростил палку,собираюсь скитаться,мне *цензура*...(ай-яй-яй-яй-яй джа)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#24
Сейчас капитализм,полки забиты...только выбирай.
Телок с желанием тупо переспать с "нормальным" парнем хоть отбавляй.
Вопрос в другом:
Интересно-ли это в 30 лет мужчине?
Любовь нечаянно нагрянет(затянул пьяным тенором)
Когда её совсем не ждёшь(здесь начинает брынчать балалайка)....
........Сердце,тебе не хочется покоооооя(всё тот же пьяный тенор)
Сееердце(а здесь уже подпевает пионерский хор сопрано)

Ну примерно так :lol:Как там в народе?-седина в бороду,а бес у х*й.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Тема полезная в том смысле что сразу понимаешь - если хочешь действительно хорошо и с комфортом отдохнуть, черноморское побережье исключается.
 

Mauglee

Житель центра города
#27
Mitya, забесплатно - да ни в жисть!

Пускай государство дених даст - тогда посмотрим.
А то, знаем мы эти инициативы.
Сверху сказали кого хошь, а на местах начнут своих подсовывать, лоббировать, так сказать, краевые интересы.

Нафик-нафик!!!

600
 

lihoi33

Гость города
#29
Я Новодворскую не буду(машет головою в ужасе)

))))))) говорят же по собственной инициативе и желаню ...))))))

хороший президент у нас ...товарисчи ... о народе думает ... )))))) женщин я так понимаю мы не спрашиваем ...??? они не граждане (а гражданки) ... понятненько ... а если замужние ???
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
На море езжу отдыхать от суеты, от серого быта, от отравленного воздуха и изнуряющей жары... Но должен отметить, что на море обостряются чувства, как душевные, так и физические, но интим предпочитаю исключительно с любимой женщиной...

Ну а самое главное для меня на море - это шторм! Примерно 4 балла - вот где удовольствие покататься на волнах! Жаль, что не каждый раз такое бывает ;)



Видео - шторм!

Загар для меня не интересен. Но на море всегда улучшается здоровье и чувствуешь себя моложе... Атмосфера там очень положительная... Только цены, блин, заоблачные :)

*хитро прищурился* Пачиму приказ нэ падписан?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Вот это даа!(про волну) Я таких даже на океане не видала. На фотке наверное так выглядит, но все равно - красотища.
Вот теперь понятно, что на море ездят ради самого моря.))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#33
Я разочарован ;)
Значит неправильно мне рассказывал дедушка про море.А я думал,что там совсем не так...ну вот совсем;)
Внезапно оказалось,что разврат на море процветает только в пионерских лагерях.А в самом море только отдыхающие.....и пираты ;) Буду теперь знать.
Но позвольте,а как же курортные романы?Это слухи? :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#34
Но позвольте,а как же курортные романы?Это слухи?
Ну почему же слухи... Я ж писал - на море особая атмосфера, особая энергетика... Обостряются душевные чувства и физические ощущения. Всё это и порождает у многих повышенную романтическую увлечённость противоположным полом, особенно в условиях отдыха без своей благоверной, если такая вообще существует... :)
 

Казахстан

Гость города
#35
Но позвольте,а как же курортные романы?Это слухи?
Нет..они есть.Просто частота возникновения отношений на море,дома,в огороде,в паровозе и т.д...идентична.
НО повторюсь:
Если ты едешь целенаправленно кому-то влындить-все шансы есть что ты найдешь кого-то кому это будет нужно!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#36
Казахстан, ну да, типа "спрос рождает предложение" :) Простите меня, в этом вопросе - "кому-то влындить" - малограмотного, но для этого надо обязательно куда-то ехать? Бл*дей нынче кругом хватает...
 

Казахстан

Гость города
#37
Если человек хочет именно морского триппера в виде экзотического приключения с белокожей Оренбурженкой,то он его и найдет!
Просто со стороны партизана этот топ некая форма борьбы с фобиями,хорохорится парняга...
 

Mauglee

Житель центра города
#38
- вот я ей вчера вдул!!!
- да ладно тебе сочинять-то?!
- ну ладно, не вдул. Вмял!!!
 

lihoi33

Гость города
#39
на выходные мотался на море ... вспомнилась тема форума ... поглазел по сторонам ... да есть продажная любовь в количестве 2 проституток ... есть одинокие барышни за столиками ... но как то это все по другому ...не так как 10-15 лет назад ... прогуливаясь по псляжу насчитал (вечером) всего три парочки явно в игривом настроении ...

в большинстве своем народонаселение на море со "своими самоварами " естественно если бы возникло желание поухаживать ...то окромя с серьезной конкуренцией и самого малого ...а ни пошел бы ты на х...... можно по рогам схлопотать ... от запаздавшегося из сартира мужа ...)))))
местные вообще как отдельная порода ...женщины как мне кажется оценивают мужчин как ящериц ... красиво ... улыбаются ... но к себе не подпустят ...
те кто на работы приезжают вообще как выжатые лимоны ...им не до гулянок ...они на заработки приехали ... а те кто погулят их местные пользуют ... я так понимаю ... потому как загорелых самцов кавказской наружности полно ...и как мне сообщила одна мадама по секрету ... я думала они тупые ...а они очень даже ничего ...жлобы правда ...))))))

так что вывод получается очень неутешительный для желающих романтических хороводов ... не морские поездки ...а скорее курорты типа пятигорск кисловодск будут более результативными ... и так называемые " ежедневные орошения" приводят мадамов в нужное настроение ... и мужья как правило по домам ...
 

Deus Ex Force

Гость города
#40
Тема полезная в том смысле что сразу понимаешь - если хочешь действительно хорошо и с комфортом отдохнуть, черноморское побережье исключается.
Это точно:) из Черноморского побережья я выбираю Крым и Абхазию (первый - потому что весело, молодежи много, ганжи хоть отбавляй ;) и на девушек, которые загорают топлесс смотрят ка кна девушек, загорающих топлесс, а не с вытаращенными глазами, слюнями на подбородке и громкими разговорами в круго друзей на непонятном языке; второй - потому что тихооооооооо....когда за*бывает город - самое то;))