Море,ночь...и разврат :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
По описаниям - мрак. Помню была в Турции со своим. Первый и последний раз. Ужасно неприятно наблюдать лоснящиеся морды и похотливые взгляды. Нет, пусть они смотрят на здоровье. Куда угодно, только не в твою сторону. Мутит. А это Труция, с мужчиной и нормальный отель.
На Турции с тех пор поставлен крест. Могу себе представить что творится, когда больменее привлекательная женщина приезжает отдохнуть туда, где кавказский менталитет. Их наверное легче пристрелить, чем объяснить что в их услугах не нуждаются.
Прелесть денег в том что ты можешь прилететь в любую, даже ортодоксально мусульманскую страну, но если ты живешь в приличном отеле, никто не позволит неуважения в твой адрес. Полный релакс везде. В клубе или ресторане, даже если ты один. Вот это и есть отдых.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#42
Если человек хочет именно морского триппера в виде экзотического приключения с белокожей Оренбурженкой,то он его и найдет!
Просто со стороны партизана этот топ некая форма борьбы с фобиями,хорохорится парняга...
Ну вот какие,б****,у меня фобии? (разводит в недоумении волосатые рыжие лапы)Мне,как и любой животине на этой планете,тоже хочется любви(и никак иначе).

Я просто имел ввиду безобидный роман....я...и Она...И МЫ,б****,нашли друг друга!...и чего плохого в этом?...(и это работает..и на море,и в тайге,и на работе)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Партизаний, Вы безобидный, милый мальчик. У вас никаких фобий нет. Не слушайте хронических.)
 

ДИНАРА

Житель окраин
#44
влюбилась однажды на морррэ...на целых семь ночей. Италия располагает. хорошо, что всегда надо возвращаться. столько непередоваемых вздохов. как-то сводить все к "*цензура*ься под водой" глупо.. не сведешь. аромаНтизированность страшная. особенно, когда вспоминая слова "я по прилету обязательно позвоню тебе!", меняешь местами симки...были годы. так недавно были))
 

Mulya

ЦарЫца
#45
Вообще к летнему морю равнодушна, но периодически все таки куды-нибудь выезжаю. Помню чудную историю. Побережье моря, юго-восточная страна экзотики. Я отдыхала одна (как и в большинстве случаев). Мой отель на окраине непонятной территории, дальше- джунги. Ну естественно я, любительница одиночества, сваливаю с этого отеля, отхожу метров на 300 от него и в гордом одиночестве лежу на пляже. В право- никого, влево- опять никого, сзади- через 20 метров полоса какого то змеиного леса. Короче лежу топлес. Чувствую недоброе) Открываю глаза а надо мной стоит на корточках чудовище тайской крови. Рожа коричневая, язык синий, в лохмотьях, страшный как черт знает что и часто дышит. Мда.... Нашарила я рукой какой то шарфик, сиськи прикрыть. А у него глаза еще безумней становятся. Кооче я подорвалась, и как оленица с воплями, простым русским матом, забыв сумку и все остальное вдоль моря к отеля. Мчалась со скоростью света)) А эта тварь параллельно мне по этому лесу. Картинка я скажу вам жуткая была)))
Итого- ну его на хрен отдыхать не понятно где))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Эх, Mulya, Вы поступили опрометчиво. Может от Счастья своего убежали. Подумать только: нерусский!!!, брюнет(не какой-то васька белобрысый)!!!, страстный(часто дышит, на карачках в момент)!!!, смуглокожий и настойчивый(до отеля бежал за Вами)!!! Так это же мечта почти каждой русской девушки.
Непременно немедленно возвращайтесь в Юговосточию, он наверняка ждет Вас на берегу.
 

LordVaders

Гость города
#48
о госпаде... я рада только одному, что про Пиетта такого не пишут и никогда не напишут :-
зря сказала
а вот про это... которое между... фуу
нинада так с Вейдером, мне аж жалко его стало.