Мужики, с 9 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#21
а для меня это вообще не праздник.. так что я не парюсь.. и муж мой тоже)
Лингвистически правильно эта фраза должна звучать так: мой муж не считает этот день праздником и мне приходиться....
 
C

Carrie

Guest
#22
..то есть мысль, что где-то могут жить двое людей, у которых схожие мнения и взгляды, не рассматривается?

Вот ради того, что сейчас хоть какая-то видимость равноправия, и считаю этот праздник праздником.
Щас хоть можно послать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Праздник равноправия и независимости женщин?
Ну раз вы такие равноправные и независимые от мужчин - покупайте себе подарки сами!!! А мы вам цветочки преподнесём..
 
C

Carrie

Guest
#24
Ты с таким настроением себе их засунь,да. Сразу станешь сильно похож на павлина,кем ты и являешься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
слышь кери, не хами! Ты сама хню буркнула про равноправие и ещё что-то хочешь!
Международный женский день или день равноправия женщин? павлиниха тоже мне
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
ненавижу женскую солидарность! Так бы вы дружили друг с другом как солидарность проявляете! бабьё блин! хотя это уже другая тема...
 
#29
Лингвистически правильно эта фраза должна звучать так: мой муж не считает этот день праздником и мне приходиться....
лингвистически правильно: моему мужу не нужна причина типа 8 марта, чтоб дарить мне цветы :)
 

DmitriyL

Гость города
#30
Весело тут у вас, любовно так... :)
Сами по себе праздники - это по большей части повод оказать приятные знаки внимания. Практически все мужчины со временем как буд-то забывают радовать своих любимых. Если сравнить период ухаживания и семейную жизнь - разница очевидна. Правда и женщины перестают заботиться о приятных эмоциях мужчин в виде радовать себя чаще приятным видом (я про бигуди и папиросу). Можно конечно отнести все на семейный бюджет, на желание колбасы вместо цветов, но я считаю, что те, кто так говорят - в большинстве своем лукавят. Да, конечно же в текучке, когда мозг забит работой, семьей и другими многочисленными проблемами, все реже вспоминается о романтике, о желании чем то приятно удивить любимого человека. Вот в праздники люди (опять же в большинстве своем) осознано или неосознано пытаются сделать микропраздник своей половинке. Важно ведь не содержание, а внимание и искренность.
А наличие практичности вместо романтики у людей - это все равно что жить по книжке, где иллюстрации - это билетик в Эрмитаж или в театр, причем не потому, что это красиво, а потому что модно (гламурно, и т.д. - кому как угодно).
ИМХО!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
Давно вышел из возраста, когда "парятся" по поводу подарков. Розы, мимозы или что там ещё из того, что через пару-тройку дней в мусорном ведре окажется - платить астрономические бабки? Глупо. И не так уж романтично, как кажется в юности... ИМХО, с любимой девушкой гораздо лучше куда-нибудь съездить, отдохнуть (куда - дело вкуса, предпочтений и фин. возможностей, конечно :) ) - будет, что вспомнить; родителям - просто нанести визит, поздравить и пожелать от Души всех благ, поговорить о том -о сём (им гораздо приятнее дежурного букета), остальным - звонки/СМС-ки...
Главное, прежде всего - внимание!
 
У

Уссама

Guest
#32
Коша хоть ты у нас счастливый чел....рад)

А вот с Кониной как всегда заморока.Это псих от того что почти все бабы тут умнее его...А если как в случае с Керри на порядок,то клинит и злит.
Дальше будет хуже,когда фундамент обрастет блоком и кирпичом,когда дети подрастут,а жена перестанет проявлять должный интерес,в любовницах останутся одни куры.....
И наконец настанет день когда в какой-нить обстановке тетка поставит его на место,а у него кроме хамства ничего в арсенале ведь и нет!
Люди смооотрят,он орет на нее:мразь,паскуда,сука...а вокруг народ потишается и назад дороги нет.
И главное что не жалко.

DmitriyL сколько вам лет? Давно болеете?
 

Mauglee

Житель центра города
#33
Вот, кстати, да. Вопрос про возраст на многих сайтах является гласным или негласным табу.

Любители табуирования мотивируют это тем, что, якобы, от возраста в интернетах ничего не зависит, ага.
Типа, ты обязан общаться со всяким, независимо от. Типа, свобода слова, или как там ещё, демократия.
Дети верят, но им, в силу возраста, простительно.

Исходя из такой логики, любой бомжик имеет право прийти на свадьбу и вести себя согласно собственным понятиям об окружающей жизни.

Но ведь есть и достаточно взрослые люди, которые несут полную цензурню, и искренне удивляются, отчего это окружающие считают их цензураками.

А уж как отжигают на заданную тему сорока-пятидесятилетние перевыростки - это вообще полный и окончательный конвульсиум, сиречь атас.

Вот такая вот загогулина.

з.ы. и вовсе не оффтоп.
 
У

Уссама

Guest
#34
Человеческий детеныш,а тебя между прочим червяком земляным называли...по моему?

Радует то,что женщины тут тупы от природы(как-бы не старались еще в школе переломить геном),но мудрых мужиков еще меньше.
Потому и плодятся первыми обычно самые из самых....А с возрастом меняется только причинно-следственные связи,тоесть оправдания:
-Да я не читал Евангелие от Сигизмунда...зато у меня фундамент есть!
 

Mauglee

Житель центра города
#35
тебя между прочим червяком земляным называли...по моему?
Между чем и чем называли?
Да и эта, если называли между - то это одно, оно простительно.
Если называли по-твоему, то это другое, оно тоже пофик.

А если как-то иначе, и обоснованно - не помню, и потому обратно пофик.

з.ы. а де?
 
У

Уссама

Guest
#36
Ты какой-то миролюбивый....даже с горшками разговариваешь по братски)) даже не интересно)))
 

Mauglee

Житель центра города
#37
Что мне до них?
Мне моё душевное ближе и нужнее, а на провокации поддаваться уже почти отучился, так что я и без таблеток весёлый.
Мне вон домики рисовать интересно.

а кто ето, горшки?
 
У

Уссама

Guest
#38
Ну напрягись))))
Помнишь: парень кокоса наелся и с горшку говорит:мы с тобою одной крови,ты и яяяя....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Уссама, что ж я тебе покоя то не даю, а?)))
Может потому что если взять всех вас УМНЫХ в 25 лет, в кружок нас посадить, и пообщаться то вы от комплексов и тупости своей в атаке окуеите??
Тут то дело в чём вообще, просто вы все на своих ошибках шишки набивали, а я на ваших учился))) Да и воспитатели у меня хорошие были. Я не люблю тупых людей! Упёртых и бескомпромиссных! Вы же такие и есть! Вам же гордость никогда не позволит признать щенка малолетнего правым! Поэтому у нас в чиновниках и сидят старпёры пристарелые! Вон в соседней теме: "соцзащита отправила на работу, но я оказался слишком молод для работодателя.." У вас же программа в башке забита: "Поживи с наше, а потом вылазь из под плинтуса!" Да только изменилось всё! И вы признать это должны, да только силы и смелости не хватит у вас никогда! Как вы все (от 30 лет и до упора) реагируете на пацана 22 года за рулём иномарки? "папа купил, перед тёлками понтоваться" Что, я не прав? Не так вы думаете все?? Есть цех, магаз, фирмочка: "мамочка сынуле "игрушку" подарила, типа бизнес, чтобы с *цензура*ганами не гулял". Какие же вы цензуры )))
Вы за меня не переживайте уж так)) А то мне не ловко от такого вашего внимания)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.