Мужики, с 9 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitriyL

Гость города
#61
to Уссама, я консервативен в вопросах спиртного, даже коньяк не особо люблю, так как один хрен Армавирский самогон напоминает. :) Можно Финляндию на клюкве под хорошую закуску, а можно и попроще, но не паленое, и под жареную картошечку с закатками. Все зависит от компании и бивуака. Ну а кто там что курить будет, кольян или бамбук - это их дело. Я в рот себе разные гадости не таскаю... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
to Уссама, я консервативен в вопросах спиртного, даже коньяк не особо люблю, так как один хрен Армавирский самогон напоминает. :) Можно Финляндию на клюкве под хорошую закуску, а можно и попроще, но не паленое, и под жареную картошечку с закатками. Все зависит от компании и бивуака. Ну а кто там что курить будет, кольян или бамбук - это их дело. Я в рот себе разные гадости не таскаю... :)
финляндия на клюкве вообщето сичтаеться ниже среднего квалити спиртное... кейтел ван номерной или грей гус вот это уровень.. это у нас финка дорогая за счет того что типа пошлины и так далее..
в россии дучше брать ту водку которая недавно вышла...еще не подделывают.. или с владика проверенную..
 
У

Уссама

Guest
#63
DmitriyL я вас не знаю,потому пить с вами не намерен...Хотя и алкогольные вкусы ваши не разделяю...кроме "не паленое".
А так "Велком",только позитива поменьше...Нам тут и так от дураков мимических морщин форум прибавил.

Финляндия на клюкве,дьюти мне садиться в 500р за 1 л...С чего это дорого?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
DmitriyL я вас не знаю,потому пить с вами не намерен...Хотя и алкогольные вкусы ваши не разделяю...кроме "не паленое".
А так "Велком",только позитива поменьше...Нам тут и так от дураков мимических морщин форум прибавил.

Финляндия на клюкве,дьюти мне садиться в 500р за 1 л...С чего это дорого?
вот именно что в дьюти... но она не стоит даже таких денег...

аа блин нет.... литр да.... стоит.. согласен полностью.. у нас же политровки вроде или 700 ки по 600-700 стоят
 

DmitriyL

Гость города
#65
to Уссама, а я к Вам за стол и не напрашиваюсь. За десять лет много хороших знакомых накопилось, с ними и собираюсь тосты задвиуть. А на вкус и цвет товарищей нет.
Пью и ем в основном то, что нравится. А на "модно" и "круто" не ведусь. А насчет Финляндии (не Финки - есть такое пойло) - это единственное для меня приятное спиртное, причем которое на клюкве. К остальному отношусь ровно, без эйфории и эмоций, выплевывать не буду. Паленое не в счет. Ну а насчет позитива, думаю он не помешает, в умеренных количествах (не путать с цирком и клоунами).
Кстати, КинДzаДzа, почему предпочтителен производитель водки с "владика"? И "владик" - это Владикавказ или Владивосток?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
to Уссама, а я к Вам за стол и не напрашиваюсь. За десять лет много хороших знакомых накопилось, с ними и собираюсь тосты задвиуть. А на вкус и цвет товарищей нет.
Пью и ем в основном то, что нравится. А на "модно" и "круто" не ведусь. А насчет Финляндии (не Финки - есть такое пойло) - это единственное для меня приятное спиртное, причем которое на клюкве. К остальному отношусь ровно, без эйфории и эмоций, выплевывать не буду. Паленое не в счет. Ну а насчет позитива, думаю он не помешает, в умеренных количествах (не путать с цирком и клоунами).
Кстати, КинДzаДzа, почему предпочтителен производитель водки с "владика"? И "владик" - это Владикавказ или Владивосток?
в штатах финляндидию именно клюкву пьют почти все русские.. кто заработал чуть больше ничего:))) в ресторане это была самая дешевая вотка.. дешевле из известных только гордон был но его пить ваще считалось мувитоном...дешевле гордона вотки не было
тут же считаеться деликатесом
владик это еесвено владикавказ
 

DmitriyL

Гость города
#69
to KinDzaDza, я не меряю еду и водку деньгами. Предпочитаю то, что нравится, причем в случае со спиртным лучше придерживаться одного проверенного наименования, проверенных поставщиков и производителя. У нас предпочитают контрабандные водку и коньяк японского происхождения, но на мой вкус - это пойло для меня фиолетово (хотя и безопасно).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
to KinDzaDza, я не меряю еду и водку деньгами. Предпочитаю то, что нравится, причем в случае со спиртным лучше придерживаться одного проверенного наименования, проверенных поставщиков и производителя. У нас предпочитают контрабандные водку и коньяк японского происхождения, но на мой вкус - это пойло для меня фиолетово (хотя и безопасно).
я же не сказал что финляндия плохая... сам ее уважаю...
если не бывало ее то мы обыкновенную записали ключквенным соком.. :))
 
C

Carrie

Guest
#71
ЗЫ.Читала Дмитрия и ржала. Лично я бигудей не видела уже лет 15,а этот расхожий штамп о женской опущенности так и бродит по свету. Как примитивно то,мама дорогая. Если романтика-знач цветы, опустилась-знач в бигудях. Вон даже до Влада,который меня всегда упрекал в отсутствии романтики, дошло, что цветы это не всегда гут.А из под палки тем более :)
 

DmitriyL

Гость города
#72
to Carrie, а Вы всё буквально понимаете? Или просто понимаете ровно так, как Вам удобнее видится? Понятно, что папироса и бигуди - это общее обозначение того, о чем хотел сказать. Или Вам нужно все в подробностях? Только зачем? Вы ведь и так знаете, как бы Вы могли показаться мужу, но боже упаси в таком виде показаться его друзьям (я не про НЮ) :) А примитивизмом веет как раз больше от практичности. И я ведь тоже цветы не ем, я их дарю.
Хотя, что удивляться, я узнаю Кубань :) У нас разные взгляды на вещи и ценности. Для меня машина - это не роскошь, а средство передвижения, деньги - это универсальное средство обмена одного товара или услуг на другой, телефон - это средство связи, я в него говорю (ах, да, иногда я еще в него фотографирую) :) а цветы - это своеобразный знак внимания, для некоторых приятное дополнение к чему-нибудь. Для меня искренние чувства невозможно заменить цацками. И что Вы нашли в этом смешного? Я скажу еще, что люди не зависимо от возраста еще не разучились наслаждаться красотой, прогуливаются к морю, просто по набережной, любят выезжать в дождь и просто посидеть под звуки падающих капель, да и просто умеют радоваться приятным мелочам. Поверьте, таких к счастью много. К счастью, потому что болезнь скорее то, когда, например, парни и девушки вместо того, чтобы флиртовать друг с другом, устраивают различные баталии...
 
C

Carrie

Guest
#73
гыыы...вы,Дмитрий,ходячий штамп,помахивающий стереотипностью. Вы б чем собой любоваться-книжЫк бы почитали, словарный запас увеличили б,да и новых образных (незатасканных,желательно) выражений бы запомнили. А то вроде вот хочешь пообщаться,почитать,а как по рельсам трамвая номер 69 ездишь...
 

DmitriyL

Гость города
#74
to Carrie, ну про штамп я уже слышал. Что еще из гыыы? С чего Вы взяли, что я занимаюсь самолюбованием? Чем Вам не понравился мой словарный запас, что напрягло Ваш тонкий слух? Я никого не собираюсь очаровывать словоблудием, что думаю, то и говорю, что-то серьезно, что-то шутя. Я только жил на Кубани, но не родился, не вырос там, и не живу сейчас, поэтому мне незачем распальцовка и правильные "незатасканные" речи. Мне это ни к чему, я привык быть проще. Я даже не стесняюсь орфографических ошибок, и даже не технических. Для меня общение не служит инструментом для самоутверждения, навешивания штампов и ярлыков. Если я не хочу общаться, то я просто не общаюсь.
 
#76
Дмитрий, по секрету Вам скажу: на этом форуме далеко не все местные.. так что эти ваши "у3наю Кубань", как минимум смешны, а машина - средство передвижения не только на Дальнем Востоке и т.д.
 

DmitriyL

Гость города
#77
to Уссама, я еще тружусь и в полном расцвете сил, чего и Вам желаю.

to чешЫрская кошка, я не из тундры, соображаю нормально, да и читать умею, причем не только эту тему. Мне фиолетово и возраст, и где кто сейчас проживает. Я вижу, кто и что пишет и с этого могу делать выводы о человеке. Если насчет ярлыков, то многих на этом форуме объединяет одно и то же... И все такие смешливые, я прям чувствую себя юмористом... Когда-то определенное поколение молодежи называли "поколением семок". Так вот есть некоторые не многочисленные районы в центральной России, где это "поколение семок" не прошло, и периодически клонируется в следующих. Зная мнительность кубанцев и тем более женщин, сразу скажу, что не хотел никого из вас этим обидеть. Но сам по себе стиль общения на форуме практически у подавляющего большинства схож (и при этом я вспоминаю реалии прожитых десяти лет на Кубани): мнимая *** от самого себя и взгляд с высоты на всех и вся. Отсюда и срач на форуме.

И, это.., не говорите мне про отсутствие писькомерства в центральной России и ее юге. Насчет машин - еще какая писькомерка, уж про это я знаю не по наслышке :)

Ладно, надеюсь доставил удовольствие от общения и дополнительные морщинки от смеха. Я - спать... :)
 

z@r@z@

Гость города
#78
И ты Марлену видел? Быляяяя как приведение,правда....Они с заразой видать домохозяйки,делать и писать тут нех,вот и думают что участвуют в общественной жизни.
нет..не видать...для заразы работа-развлечение.....такое же как и наблюдение за вааааааами всеми ....бойтесьььььььь :)
 
У

Уссама

Guest
#79
Я нехэранедеятель-надомник,почти инвалид..вод пенсию оформляю по уму.
А бояться баб? Смысл?..Самое сложное на что способно местное население-это мордобитие и шантаж))))
Армавир хуле...я как старый зарастрист давно поменял форму на смысл,просто молча киваю головою на любую агрессию.улыбаюсь и иду молча читать свои книги.
Жизнь странная хняга,кружок сделает и даст по жопе....по неволе превратишься в параноика.
 

Mauglee

Житель центра города
#80
а ещё у меня интересуешься, чего это я разговариваю по-человечески :)

У тебя стиль кунфу один, у меня другой.
Всего-то разницы.



о! мы снова под колпаком.

Старший брат присматривает за тобой!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.