"Мужские" виды спорта

IksStrIm

Гость города
#1
здесь типа постим по поводу участия ДЕВУШЕК в боксе, единоборствах, футболе и других видах спорта, которые изначально не предусматривалось участие женщин!
 

Хулиганка

Гость города
#3
SheLL, против девушек в футболе и баскетболе я ничего против не имею, потому что сама в них играю )) Даже против борьбы ничего не имею, за исключением сумо!!! Но вот девушки со штангой - зрелище отвратительное!!!! Девушки - штангистки на девушек-то не похожи....
 

Максимум

Легенда города
#6
бить, бить...морды ..еще как бить
а вот, штангистки да, согласна, зрелище малоприятное... когда комментатор сказал, что китаянка совсем еще юная тяжелоатлетка (ей 21 год).... шок мало сказать... просто некрасиво...хотя каждый находит свою красоту в чем-то своем...
 

kavkazetz

Гость города
#7
Женщина - должна быть женственная и выглядеть должна соотвественно. Ну и пусть китаянки штанги тягают, сумо занимаются. Наши женщины все равно самые красивые. А то что лезут во все виды спорта - так просто дорвались....!
Это очевидно.
 

kavkazetz

Гость города
#9
Ну нам, слава Богу не на китаянках жениться.
Хотя эти мартышки на Олимпиаде в Афинах некисло медалей срубили. Здается мне, будет на этих О. Играх такая же ботва, как и на EURO 2004. Темные лошади.....
 

Afanaseva

Гость города
#10
Originally posted by Nazzi
Женщине природой предназначено детей рожать, а не морды бить.
Какое у вас представление о предназначении женщины природой скудное, мужчина :)

Женщины занимаются этими видами спорта от переизбытка мужских гормонов! да-да! От своей сути никуда не деться, и если природа наделила женщину высоченным ростом, широкой мордой и сильными кулаками, то женщина будет либо быдлом уличным (видели таких), либо если она поумнее, то найдёт себя в каком-то виде спорта.IMHO
 

kavkazetz

Гость города
#11
Дааааа..... там еще и бабки неплохие получают. А в советсткое время наши олимпийцы простую зарплату получали...
 

Максимум

Легенда города
#12
ДААА... ТЕМ БОЛЕЕ...китайцы на первом месте...пока...по колличеству завоеванных медалей... а мы 5-е.. как всегда дышим в зад Америке...
 

kavkazetz

Гость города
#13
Да хрен с ней, с Америкой.... Тут Азия на дыбы встает....
У них человеческого материала куча, а еще режим правительственный. У нас же тоже в бывшем Союзе спорт возводился в культ, были и средства, и спортшколы и мастера....
и КГБ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Koshka, Кошечка, Котенок :), я родился в то время, когда о женщинах было именно такое представление! Да-да! И это было не так давно, представь себе. Но может с тех пор что-то изменилось? Там убавилось, тут прибавилось?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16
Мне вот просто непривычно смотреть футбол, когда играют женщины, как то привык видеть бегающих потных мужиков :)
А вот женский баскетбол - это гут! я вчера смотрел баскет на О. Играх, там у нас такие симпатичные девчонки :)). И в плавании тоже :)) А вот бокс не видел :)
 

Хулиганка

Гость города
#17
Santoz, почему это баскетбол гут, а футбол бэд? Ничего плохого в девушках в футболе не вижу, в баскетболе и волейболе тоже.
 

AMAZONKA

Гость города
#18
Я вообще отнушусь к любому виду спорта лчень положительно!!!
потому что занимаюсь им с детства!!!
и зачем разделять мкжской спорт или женский...тем чем нравится заниматься девушке пускай и занимается если она получает от этого удовольствие!!!
На вкус и цвет товарищей нет!!! можно заниматься чем угодно но самое главное не потерять женственность и привлекательность, а от спорта думаю этого не произойдёт!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Шахматы. Вот в них пусть играют. У пловчих плечи очень широкие, шире, чем у любого мужика. Если он не пловец.