"Мужские" виды спорта

Afanaseva

Гость города
#21
Nazzi Хо-хо! По-моему в СССР женщины трудились на равне с мужчинами и так же учавствовали в мужских видах спорта...Или книги которые я читала врут и то,что рассказывали мне неправда? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Koshka это возможно :). Но все равно, Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!
 

Afanaseva

Гость города
#25
Nazzi Ну вот...в твоё время настоящее СССР по идее уже начинало распадаться и менялось в социальном плане :) Вот моя бабушка,которая тебя в три раза старше говорит сааавсем иначе насчёт спорта и места женщины в мире... :))
 

gadyuka

Гость города
#26
Женщины практически всегда пытались доказать мужщинам, что они могут больше ( или столько же) как и они. Только на данный момент мужщины практически разучились переубеждать или приостанавливать женщин. (это в общем, а не в частности).
Будте к нам лояльнее... сделайте вид что верите в то что мы можем когда захотим.
 

kavkazetz

Гость города
#27
Да мы верим (мужчины) в вас, женщины... Только вот позиции утрачены. Результаты Олимпийских игр - прямое отражение состояния государства. Вот и Хоркину, почетную богиню-пенсионерку твари закордонные обидели. Ну дали бы золотую на прощание, ну пошла бы нахер эта гр*цензура*ная американка до следующей олимпиады погулять. Ан-нет же.... Суки !!!
 

Afanaseva

Гость города
#28
kavkazetz Верите???
Да-да, знаю я как вы верите! Когда мы хотим заниматься тем,чем занимаетесь вы, начинаются уверения,что это не женские дела и прочее...за этим следуют унижения...
 

kavkazetz

Гость города
#29
я такого не говорил, и вообще, чем хочешь, тем и занимайся. И не надо вот только прибедняться. Никто тебя по принуждению не заставт бокс (например) бросить...
 

Afanaseva

Гость города
#32
Дребедень :) Гы-гы :) Это конечно не вид спорта, даже достойно отдельной темы! :D
Но мы о спорте, так что не уклоняемся от основного вопроса :D)
 

Afanaseva

Гость города
#34
Я чел не спортивный :) Ну иногда поплавать люблю (но тут ничего серьёзного), раньше с ракетками и валанчиком бегала (почему бегала? А ветер просто мешает!)
Я предпочитаю посидеть спокойно ну и ещё есть вид спорта один, который люблю...ну уж промолчу на форуме о нём :))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#36
Santoz, почему это баскетбол гут, а футбол бэд? Ничего плохого в девушках в футболе не вижу, в баскетболе и волейболе тоже.
Да я и не говорил что девушки в футболе - это плохо. Я ж сказал - непривычно. А девушки в волейболе очень даже ниче :)
 
У

Уссама

Guest
#37
Обычная фобия на женщин...
Чего же это вы братцы боитеся???
На счет спорта могу поспорить...
Есть такая дама у нас в городе:
Вика Шарапова 8) приятная во всех отношениях,молодая девушка.
Попробуйте её обыграть в боулинг...Хрена 2,один за ухом! 269 очков-рекорд города,в Страйке такого пока никто не выбил,хотя Страйк уже 4 года работает.
БОКС: посмотрите "Евроспорт" женский бокс,поподи под такую,если реаниматолог поможет,поставь ему бутылку.
ЖЕНЩИНЫ,вы умницы,так держать,становитесь все похожими на ВИКУ и будет вам в жизни неимоверный респект от моей персоны и бутылка шампуня в дорогу,на прощанье!