Мужские наручные часы

Симпапуся

Житель центра
#61
[quote name='###' timestamp='1360272245' post='546306']
присмотрелся к своим часам, оказывается я тоже летчик...
[/quote]
- а тыыыыыы не летчик, а я бы ла так рада. Любить героя из летного отряда- * поет

Самые лучшие часы- песочные! И унисекс они к тому же. Самые классные часы ( из перечисленных) у Муслима во времена, когда он был Уссамой- все остальное баловство!)))
 

root

Администратор
Команда форума
#63
раз уж так пошло, то вот :)
Привезены из Japan ;-)
фотография.JPG


p.s. на дату не смотрите, влом настроить :)
 

delmar

Житель города
#64
Очень люблю часы, но никогда не понимал "крутости" G-SHOCKов, обьясните в чем смысл, кроме того что они по размеру огромные и под манжет рубашки их не засунуть?
 

root

Администратор
Команда форума
#65
я тоже не понимал, но надел, и нравится ... :)
сегодня я не в стиль одет, так что на это тоже прошу не обращать внимание :)
что касается функционала, то их особо никакого нет в гшоках.
Можно наверное сказать лишь одно: они надежные.
Автоподстройка в РФ не работает.
не знаю фича это гшока или нет, но когда кладешь часы в темное пространство, стрелки перестают бегать (экономят энергию), когда вытаскиваешь на свет, они сами подстраиваются.
Для занятия спортом - не подходят. В них нет ни GPS, ни пульсометра, ничего.
Наверное большое подходят просто для походных условий, надел и не волнуешься где-нить бахнуть их (потому что не бахнешь), или поплавать.
Как-то так :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#66
Часы пережили несколько падений на кафель с различной высоты, стирались в машинке с последующим отжимот 1000об/мин. На данный момент прекрасно работают, только батарейку меняю раз в год. В мастерскую носил 1 раз, не мог крышку открыть для 1-й замены батарейки
 

Вложения

lestade

Меня знают многие ;-)
#71
Весной купил себе casio protrek, умеют многое. За счёт титанового корпуса очень лёгкие. Не могу понять все эти золотые побрякушки, наследие попуасских предков. Лучше бы контакты на розетках и вилках, пускателях и т.д. покрывали золотом для уменьшения сопротивления, да и золото практически не окисляется.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#72
у протрека тоже есть солнечная батарея, компас датчики давления и температуры, лунный календарь и др.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#73
Лучше бы контакты на розетках и вилках, пускателях и т.д. покрывали золотом для уменьшения сопротивления, да и золото практически не окисляется.
учите матчасть, устанавливайте правильно, ставите искрогасящие цепочки и будет вам счастье )
а вилки и розетки давно надо выбирать с помощью магнита )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Я к g-shock уже привык, брал для походов и экстрима всякого, но так прижились на руке, что ношу их повседневно. Нравится брутальность и неубиваемость, сколько я их ронял, в грязи топил, на глубину погружал, в горы ходил, и в жару и в мороз эти часы работают четко как часы :)
 

GMX

schizophrenic
#75
Лунный календарь - это пиздец, как актуально на наручных часах, имхо.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#76
Лунный календарь - это пиздец, как актуально на наручных часах, имхо.
Там есть: Высотометр, барометр, термометр, зарядка от солнца Eco Drive, выдерживают давление 20атм. и ещё есть Графическое отображение сведений о приливах и отливах, основанных на широте и долготе в точке местонахождения.).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#80