Мужское превосходство

lihoi33

Гость города
насчет бычка анекдот нравиться ...))))))) не претендуя на роль первого ... и однозначно не доросши до второго хотел бы внести ясность ... )))))))
Белла ...ты чего это воду мутишь ??)))))))) и ежу понятно ...что мужчина с самого своего рождения под влиянием женщин ... и из них самой главной своей матери ...))))))

далее чтоб не происходило мужчины ...настоящие ... ( скромно тыкаю в себя пальцем) ... делают все во имя женщин ...
да согласен ... часть мужчин недалеких как правило ...как ослики тянут свою тележкку ... с морковкой перед мордой ... те кто поумнее и не обзавелся своей музой как правило спиваются .... ведь стимула суетиться нет сразу же ...))))))))


в некоторые моменты некоторые даммы забывают ху из ху ... и становятся поперек паровоза ... баааац ...и одной анной ккарениной на свете больше ...
не нужно выходить на одно поле с мужчиннами ... бо ненароком отшлепает ...))))))))))
 

Максимум

Легенда города
"далее чтоб не происходило мужчины ...настоящие ... ( скромно тыкаю в себя пальцем) ... делают все во имя женщин" - у вас уже есть женщина? уж больно пребольно нектарные речи ведете, делаю все, во имя, женщин
 

lihoi33

Гость города
))))))))))) меня всегда ... на протяжении всей моей жизни окружали любимые женщины ...))))))))))))

и все свои подвиги ... (бряцаю копьем об забрало) я посвящаю вам ...милые вы мои ...))))))))
а смотрю на вас не с похотью ..а с восхищением ... бо дал бог такую красоту нам лицезреть ... )))
 

Максимум

Легенда города
ну прям демонстрируете нам свое мужское превосходство над другии "мужчинами" форума, вы на вес слитка чистого золота, как же, вас до сих пор не оприходовала дама сердца?
 

shilov

Житель окраин
Орфи, конечно, явно сорвался...
ну так - может и не хотел ведь вот-так-вот-чтобы...
может случилось чего? может достало что?...
а ведь можно было как-то по женски успокоить, дать поплакаться там как-нить...
ан нет - с улюлюканьем "добивали"...
эххх вы... "...а я, блин, вся такая-растакая - но мой поезд ушёл..." (с)
 

shilov

Житель окраин
никоим образом не защищаю: отчего и зачем?...
пытаюсь научиться понимать важность бряцания арсеналами из цитат и чистыми-настоящими мировосприятия оценками...
а вот подвернулся реальный случай хоть что-то из имеющего морально-культурно-мировозренческого имущества применить и... ти ши на...
щек раздувания ради чЁль ?...
...не по няаа тно...
 
F

Freeze

Guest
Сказание о русской женщине

Три поколения в нашей стране и десять поколений в Европе женщину калечили психически, превращая в партнера, равноправного товарища, вознося на пьедесталы и низвергая в грязь. Природа мудра. Она куда мудрее нас с Вами. За ней миллиарды лет эволюции. За нами – всего несколько десяткой лет жалких потуг мыслей и слабого подобия логики. Возьмите любой из видов высших животных. Самка в полтора — два раза слабее самца. И самец берет на себя массу проблем, связанных с взаимодействием с окружающим миром. Самка вознаграждает его сексуальным вниманием, самец вознаграждает себя властью над самкой.

О русском мужчине замолвите слово
Как развивается и растет русский мужчина? Или европейский мужчина, это одно и то же. Чем он отличается от понятия «мужчина» других культур и традиций?

Как только он родился, с первых же дней на него начинает орать мама. Продолжается это до тех пор, пока он чуть-чуть не подрастёт. Когда он немножечко подрос, на него уже орёт воспитательница в детском садике. Он еще чуть-чуть подрос, на него орёт школьная учительница. Ему нужно во всём уступать девочкам. Более того, ему внушается, что девочке надо всё уступать, но девочка никаких ущемлений в правах иметь не должна. Она имеет всё то же самое, что и мальчик, только он ещё должен ей почему-то всё уступать. В результате создаются условия для формирования неполноценной личности. Когда это бедное существо вырастает, на него начинает вполне заслуженно орать его жена.

В результате такого воспитания возникает устойчивый стереотип подчинения женщине и реакция подчинения на окрик. Как у павловских обезьян на удар электротока.

Женским окриком русский или европейский мужчина управляется всю свою жизнь. Более того, он постоянно находится под определенным прессингом. Прессинг такого плана: ему постоянно приводятся в пример инородцы, и у него начинается развиваться определённый комплекс расовой и мужской неполноценности. В результате зашуганный, задавленный мужчина отказывается брать на себя какую-либо ответственность за семью, видя печальный опыт семей окружающих и собственной семьи, в которой он рос.


Зы. Не моё,по ссылкам полностью.
 
C

Carrie

Guest
Ну чего ты споришь с мальчиком! Не читала? На него мама орала ;)
Пожалела бы
 
а что мне с ним спорить)) мне как-то пофиг на чужого мальчика)) мне главное, что свой - адекватный и на баб не обиженный))) видимо, не орал на него никто.. странно, да?=))
 

lihoi33

Гость города
грешен ... любили меня женщины ... и любят ... ))))))))))) наверное не за то что я золотой ... а за то что лучший ...)))))))))) насчет хомутать ... я уже признался ... есть мадама ... большинство подвигов ей посвящаю ...)))))))) но ведь у меня большое сердце ... оно может любить и любит не одну ... (не нужно опошлять слово любовь разными подначкками ...типа любовницу имеешь ) ,,, я в широком смысле ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла ...ты чего это воду мутишь ??)))))))) и ежу понятно ...что мужчина с самого своего рождения под влиянием женщин ... и из них самой главной своей матери ...))))))

далее чтоб не происходило мужчины ...настоящие ... ( скромно тыкаю в себя пальцем) ... делают все во имя женщин ...
да согласен ... часть мужчин недалеких как правило ...как ослики тянут свою тележкку ... с морковкой перед мордой ... те кто поумнее и не обзавелся своей музой как правило спиваются .... ведь стимула суетиться нет сразу же ...))))))))
Ох ах! Ну чисто елей.)

Призвание у меня такое. Воду мутить. Ну и мачей щажу. Ежли тут хоть один из поймет какая я хорошая, на самом деле, от стыда по скончания дней будет каяться, а может даже схиму примет. А так вроде и повод есть говном кидаться. Опять же - процедура полезная. Говна скинул - ему легче. Меньше пучит. Чего не сделаешь во имя сохранения окружающей среды. Уж шибко я природу люблю.)
 

lihoi33

Гость города
Ох ах! Ну чисто елей.)

Призвание у меня такое. Воду мутить. Ну и мачей щажу. Ежли тут хоть один из поймет какая я хорошая, на самом деле, от стыда по скончания дней будет каяться, а может даже схиму примет. А так вроде и повод есть говном кидаться. Опять же - процедура полезная. Говна скинул - ему легче. Меньше пучит. Чего не сделаешь во имя сохранения окружающей среды. Уж шибко я природу люблю.)
ну что за вредина ... ))))) и тут куличик замесила из говняшек ... и улыбаясь так протягивает ...искренне так радуется ...)))))))) у тебя совесть есть ???