Мужское превосходство

Калинина

Меня знают многие ;-)
Калинина
Ну пожалуйста....напрягись и немного включи мосК!
Все, что ты снесла в цитаты (мои), я сам скопировал с женского форума феминисток.

Какие права? Равные. Это записано в конституции многих стран. Но не в Кении...там женщина не имеет никаких прав...она является собственностью мужчины.
Дело обстоит ещё хуже оказывается...Своих формулировокпо этому поводу нет вообще ? Почему мне надо мосК напрягать ? Что бы что понять ?
Равные - понятно, что равные, что за права то?

Ща вывод будет - бабы дуры естественно, понять ничего не могут :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Щас последует классическое: - Поговори со мной :)
Нет, должно последовать или - объясни, или женщина просто перестаёт обращать внимание на бред и предоставляет мужчине возможность в очередной раз прочувствовать себя умным, но не от того ли мужчинам всё громче приходится кричать о том, что бабы дуры, что всё сильнее чувствуют подвох ;)
 

Partizan

Армавирский КОТ
*цензура*,Калинина,твои посты выворачивают мозг наизнанку :) Надеюсь,что хотя бы минеты в твоём исполнении радуют близких тебе мужчин ;)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Значит он (мозг) ещё фуциклирует :) но предпочитает не напрягаться и тумблер автоматически переключается на головку ;)
 

Medd

Житель города
:)
В древности женщин выпускали из пещер первыми, дабы проверить наличие диких зверей. Чтож.. мы до сих пор пропускаем девушек первыми))
Правила хорошего тона;)
 

shilov

Житель окраин
Калинина написал(а):
...женщина просто перестаёт обращать внимание на бред и предоставляет мужчине возможность в очередной раз прочувствовать себя умным, но не от того ли мужчинам всё громче приходится кричать о том, что бабы дуры, что всё сильнее чувствуют подвох :)
согласен...
и прально здесь тётки подняли вопрос: на автобусных остановках и в общественных местах мужчины, порой, бывают непростительно грубы и бестактны...
утешает, что таких, всё-таки, меньшинство...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот, етиво мать! Спор не о чем. Кто круче - мужчина или женщина?
Есть болты и есть гайки. Как можно сравнивать? И друг без друга - бесполезные железяки.
Если кто не знает что есть "болт" и "гайка" - спросите у студентов АМСТ из ОМР (Обработка металлов резанием), там они уже на первом курсе это знают.
 

GMX

schizophrenic
КАЖДОЙ штоли????? Та деже вы наберете столько рабов????
В условиях истинной демократии каждый гражданин должен иметь не менее пяти рабов. (с) Сократ.

Вот честно читаю и не вижу ни одной разумной, не то что умной мужской мысли, и даже наоборот, вроде бы разумные мужчины, вдруг резко стали тупить ;)
Какие права ? О чём речь ?
Калинина
Ну пожалуйста....напрягись и немного включи мосК!
Все, что ты снесла в цитаты (мои), я сам скопировал с женского форума феминисток.
Дело обстоит ещё хуже оказывается...Своих формулировокпо этому поводу нет вообще ? Почему мне надо мосК напрягать ? Что бы что понять ?
Равные - понятно, что равные, что за права то?
Ща вывод будет - бабы дуры естественно, понять ничего не могут :)
Вот после таких диалогов и появляются высказывания, имеющиее своим следствием создание топиков, подобных настоящему.
Топикастер, тебе проЯснилось? А то "почему", да "на чем зиждеццо"... ЖЫвые примеры - наглядны.
 
C

Carrie

Guest
Ща я,по этой логике, надергаю цитат авторства 80% присутствующих или присутствовавших на форуме особей мужского пола и вполне на законных основаниях открою тему "Мужики глупые никчемные" :)
А ведь вполне симметрично было бы.
 
C

Carrie

Guest
Но я же так не сделаю:)
Потому что мужчин люблю. Эти 20% именно. А на конрасте с теми 80-тью еще больше.
 

Орфиус

Капитан Блад
Но я же так не сделаю:)
Потому что мужчин люблю. Эти 20% именно. А на конрасте с теми 80-тью еще больше.

А что так ровно 20% и 80%? не 19,56% и 80,44%? Прям так прибор показал? Что за прибор прицензионный наверно, видать немецский.
Монохромия мать порядка.
 
C

Carrie

Guest
Орфи,я знаю,что с тобой нужно разговаривать на простом и незатейливом языке. Типа вода мокрая,небо синее.
Не тебе это писалось,если что,так что лоб зазря не морщи:)
 

Орфиус

Капитан Блад
Провокаторов к стене , провокационные темы в корзину. И учитесь менять подлежащие и сказуемое местами это признак сверхразума, оказывается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Орфий у нас видимо тот самый мальчик Данила, который девочек оскорблял, у которых списывал. Узнал себя в описании и расстроился.)))))
 

Орфиус

Капитан Блад
Да нет, меня расстроила проницатльность относительно самой главной оргаментации превоходства мужчин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ничего придется потерпеть. Мы терпим ваше превосходство и все еще живы. Придется вам терпеть наше возмущение.)

Если честно ни разу это самое превосходство не почувствовала на себе. Или не помню? Помню что очень часто думала (разумеется про себя)): дурак ты дурак. После этого мы уже не виделись.)
Любой мужчина прекрасно поддается дрессуре. Другое дело что методы дрессуры разные. Так шо...думаю даже армавирские мадамы из вас веревки вьют, когда хотят. Превосходные вы наши.)