Мужчины! красивые есть?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митяй. если хошь, чтоб к тебе прислушивались сам делай тоже. Пленник крепких напитков.
Я уже давно ничего не хочу, а про крепкие напитки это ты к чему? Фантазия не успокоится? Или присоединиться хочешь?
 

ДИНАРА

Житель окраин
Partizan, почему же предпочесть?? я бы сказала так...сочетать, а не предпочесть) а брак....лямур, Партизан, не поверишь, вот та самая, над которой принято иронизировать, и скептически поднимать брови))
 
Сейчас придут две "уступлялки" и полечат твою больную фантазию :)



С удовольствием скопировал глупость целиком:



Смысла от этого не прибавилось, ПТУшники не перестали пить и неизвестно где тусуются до 22 лет или в "тюрьму" у нас только после 22 принимают?
Для особо одаренных:1.у нас в 21-22 институт заканчивают и идут работать.2. а если в после института тебя не устроили на норм работу ты будешь вкалывать грузчиком,охранником,или поставщиком..или тебя наипают взяв поарботаь с испытательным сроком(потому что у тебя опыта нет) и потом если ты согласишься работать за копейки может быть оставят. Так что я не знаю о чем спор? мне наверно лучше знать , чем тебе в твои 38 лет (ВУЗ ну или ПТУ вы уже давненько закончили и имеете постоянную работу)живущим за х.знает сколько километров от Армавира.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не спорю. Меня не устраивает то, что всех под одну гребёнку пускаешь и ошибаешься в терминах.
 
Я не спорю. Меня не устраивает то, что всех под одну гребёнку пускаешь и ошибаешься в терминах.
Я что сказала что у нас в городе живут одни птушнеги и уголовники? Ну ну..читать нада не поверхносто, а вникать в суть....

Уважаемые, почитал вас и мне представилось что собрались на лужайке красная шапочка (первый раз вышло в лес), дятел Вудди, Мерри Попенс и старуха Шапокляк. Будет уступчевее к друг другу ребятки.
Видимо придется сменить ник на Красное шапочко в стрингах :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Partizan

Армавирский КОТ
Partizan, почему же предпочесть?? я бы сказала так...сочетать, а не предпочесть) а брак....лямур, Партизан, не поверишь, вот та самая, над которой принято иронизировать, и скептически поднимать брови))
Мда...опять мой удел лазить по крышам,жрать сметану и греться на солнышке(одиноким и никому не нужным)...как же жизнь несправедлива к нам...котам! ...и ведь даже жалобу некуда написать!
 

Василиск

Гость города
Мда...опять мой удел лазить по крышам,жрать сметану и греться на солнышке(одиноким и никому не нужным)...как же жизнь несправедлива к нам...котам! ...и ведь даже жалобу некуда написать!
Вот это вы общаетесь.... (касается больше Митяя)... Складывается такое впечатление, что в реале вам не могут позволить так себя вести, так Вы в инете все свои эмоции выкладываете.
 
У

Уссама

Guest
а вы я погляжу болеть себе разрешаете повсеместно?
принимайте пилюли от стресса,внутрь....но не орально!
говорят помогает даже "кудесникам человеческих душ" в пубертатном периоде....
перед сном парочку и в люлю сосать большой пальчик)
 

JonyBiz

Гость города
Упаси Боже, ничего не прибиваю.
Давайте поговорим.
К примеру, у меня рост 174 каблук 10 = 184. Поэтому люблю высоких мужчин. Но если человек добрый, не лысый и упаси Боже не беззубый, то у него всегда есть шанс.
А вообще и лысые, и толстые, и бедные, и даже безмозглые имеют право на жисть.

sv650
"А каков по вашему рост невысокого ростом мужчины? И чем вы комплекцию измеряете?"
Что касается меня, то я измеряю в попугаях. Типа, 48 попугаев и одно попугайское крылышко.
 
C

Carrie

Guest
Да? Я прочитала *и лысые, и толстые...* ,подумала перечисляет Ну да, если совокупность то канешна.
А так по отдельности пральна каждый имеет шанс найти себе соответственную крышку по кастрюле..
 

lihoi33

Гость города
Упаси Боже, ничего не прибиваю.
Давайте поговорим.
К примеру, у меня рост 174 каблук 10 = 184. Поэтому люблю высоких мужчин. Что касается меня, то я измеряю в попугаях. Типа, 48 попугаев и одно попугайское крылышко.
)))))))))))))))))))) здорово ...
если мерить меня в футах ... то без двух сантиметров 6 ...)))))))))))) получается вровень ...

мне обидно за маленьких ... вот чисто из мужской солидарности задаю вопрос ...что вы имеете против 160...))))))))))))))))
 

Максимум

Легенда города
йёо-макарёк, вы че хотите здесь "мачо с ранчо" обнаружить? хоть лупу-*цензура*у, хоть микроскоп-хреноскоп возьмите - неее найдете.......