Мужчины! красивые есть?!

Nights Shadow

Житель окраин
#41
мирный, главное не больше 150))))))))) а ваще я никогда не употребляю перед боем. кста я не кричал шо я мастер. но кое что умею. а вот шо руские эт арийцы впервые слышу.....хотя я не нацист, мне усё равно в принципе........
флорет, нормальная гелфренд и на сторону смотреть не буит. хотя я тож думаю бить женщину эт низко. в случае измены я просто сжигаю все мосты и точка!!!!!!!
Ryuu no Shounen у нас нет общедоступных школ.... а мне прост повезло встретить нужного чела. эт долгая история.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#44
Floret Кто бы говорил "не флуди" :-p


Ниндзю-цу недоступно не только в России но и в Японии - это тайное искусство - "рыцари ночи".

Помню в начале 90-х с приходом видеопрокатов тема ниндзя была популярна. Хотя в кино как обыно все преукрашено. Читал где-то, что ниндзя всегда старались избегать столкновений, главное было выполнить задание. Да и самураи уделывал ниндзю 1 на 1 так как это были воины из богатых семей, которых с детства обучали воинскому мастерству и вооружены они были лучше чем ниндзя. :)

А чему тебя научили? Как по стенам лазить или больше техники боя? :(
 

Добрый

Гость города
#45
Floret Моё почтение Миледи :437:
Приветствую Вас НАРОД :437:
Утро.Генерал вернулся из баден баден,голова свинец...
Орёт денщику: Вааанька!!Ваааааньька!Ты хде сукин сын, генерал умирает,,, иик, от скуки.
Прибегает денщик.
Я эт,Ваше благородие,тутс, давайте штоль в загадочки поиграем?
---------------------
Зззадавай,, иик.
---------------------
Ну,вот например. Два кольца,два конца )) а по срединке гвоздик?
----- Генерал мечтательно-- Жжжооопа))
--------------
Не Ваш благородие,эт ножницы)
------ А вот. Без окон без дверей,полна горница людей ))?
Генерал сладко мечтательно--- Жжоооопа))
-----------------------
Нее Ваш благородие) эт огурчик )))
---- Нннда((Ну давай,задавай ещё.
-----------
Не лаить не кусаить,а в дом не пускаить))?
---- Жопа!!
--- Не Ваш благородие,это,,,замок.
--- Ванька сукин ты сын,ну ,а когда про жопу та будет??
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#46
Ryuu no Shounen, он наверное может петарду себе под ноги бросить и исчезнуть......а лучше гранату
 
#49
Максимум вы дамочка так говорите "Найдете ЗДЕСЬ покажите" как будто уже всех перебрали. И чиво ни одного симпатишного нету?А я уже губы раскатала
 

Максимум

Легенда города
#50
ТаЕщеСучка, м-дя...да было б из ЧЕГО перебирать... ет раз
.на вкус и цвет и пол..как грится - нема ни товарищей, ни волков тамбовских...ет два...
можо вам хто-нить здесь и приглянется...в силу каких-либо объективных на то причин... это три...
...вопрошайте о той или оной личности-персоне-особе... так и досье на каждого тутошнего "типа" мужчину наберете
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Парни просто не реагируют на страшных девок, а страшные они не только внешне, вот это и обидно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Это точно, я недумал, что ты так самокретична! Дитё, мне тут уж не перед кем рисоваться и неи кому нечего доказывать. А ты просто свои посты прочти и подумай. надо было ли тебе писать здесь свой "нежный пост" или нет. Раз уж взялась встревать, так встревай по полной, а не верти хвостом!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Да я себя никогда красивым не считал. А вот что тут делают участники форума с подобными постами, я удивляюсь.
Уподобляешься тем, кто здесь заметил "красивых парней", ты, я недеюсь понимаешь о чём писала, так будь добра. Но писать посты ради участия и в какой-то мере оскорблять кого-либо, это не то, что привлечёт к себе "некрасивая девушка".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Автор сообщения Мирный человек
русские кстати и есть арийцы
Вот твой выбор кошка, учитывая, что ты за то, что козлы - это и есть настоящие мужчины.

Что -то я слишком, ага, особенно по прочтению ЯРКИХ постов некоторых участников.

Форум в ауте. Руту есть чем заняться.
 
#58
"Милый", я писала лишь о том, что здесь реально есть оч симпатичные парни. Тот же Слим... Странно, что он здесь не отпостился еще=) на Вас не было ни малейшего намека " "типа" мужчина" =)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
)))
ну, вотъ... как всегда, один и тот же результат...
тема превратилась в полигон для поиска ответа на извечный вопрос: "кто виноват и кем лучше быть??"...

"За кость поссорились собаки,
Но, поворчавши, унялись
И по домам спокойно разошлись.
Бывают ссоры и без драки. "
)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
Автор сообщения Nights Shadow
флорет, нормальная гелфренд и на сторону смотреть не буит.
nights shadow (я в Вашем стиле написания)), и что же в Вашем понимании "смотреть на сторону" - это "гулять" - "изменять" или просто "смотреть по сторонам"??
может надо надеть паранджу, выколоть глазки, атрофировать мозг, отрезать язык и пальчики (чтобы по клавиатуре лишний раз не стучать), сидеть взаперти и «не шушу» ?? таков Ваш идеал женщины??… а ежели этого не сделать, то такое поведение должнО караться наказанием, яко измена?