Музыкальные пристрастия

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Учитывая специфику раздела - Металл и Рок, могу назвать только Игоря Талькова, светлая ему память! Не всегда он исполнял рок, но мне нравятся практически все его песни... Жаль, что талантливые люди рано уходят из этого мира. Очень хорошо про это сказал сам Игорь в песне "Памяти В.Цоя"...
 

Veter

Гость города
у них многие вроде сольными проектами занялись..
Меня этот пост натолкнул на мысль!На самом деле многие музыканты участвую кроме своих основных групп ещё и в других проектах.И кто знает какой коллектив тот или иной исполнитель считает "основным".Так,например,относительно недавно я узнал,что вокалист моей любимой группы Эпидемия Макс Самосват является также "первым лицом" группы Mechanical Poet ,а их басист Ваня Изотов ещё недавно играл в группе Блондинка Ксю!
 

spiritus

Гость города
А может, они вообще не задумываются насчет "основного" коллектива? Просто творят, а поскольку идей и энергии у творческих людей - хоть отбавляй, участвуют везде где могут.
 

Veter

Гость города
А может, они вообще не задумываются насчет "основного" коллектива? Просто творят, а поскольку идей и энергии у творческих людей - хоть отбавляй, участвуют везде где могут.
Да я и не спорю насчет энергии и идей,есть даже такое высказывание:"талантливый человек талантлив во всем".Но всё же...всё равно к чему то есть больший интерес !
 

spiritus

Гость города
Да я и не спорю насчет энергии и идей,есть даже такое высказывание:"талантливый человек талантлив во всем".Но всё же...всё равно к чему то есть больший интерес !
Полностью согласна.

***
Слушаю сейчас Therion-обалденная группа!!!
 

spiritus

Гость города
Нет, не очень все таки Therion обалденная - есть недостатки. Они, пожалуй во всех группах есть. Теперь, решила Pain послушать.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
что-то на sludge с элементами crust потянуло,скачал NEXT VICTIM (ex Mind Pollution),напрочь разум затемняет и угнетает, + милая полячка,кричит и рычит в микрофон :)
 

spiritus

Гость города
А я что-то вспомнила сейчас песню "цветут цветы", группы танцы минус. С детства ее не слышала. Такая красивая песня-романтичная!!! Лежу на кровати, кайф ловлю. :lol:
 

Дезмонд

Гость города
Послднее время слушаю постоянно альбомы Эпидемии, в частности больше всего нравятся тематические Эльфийская Рукопись, и Сказанье на все времена (Эльфийская рукопись 2).
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
3rd And The Mortal, amatory,seether, tiamat, paradise lost ну и Cesaria Evora, Мельница, Калинов мост
 

philipsson

Житель окраин
Честно говоря, в последнее время люблю Таню Иванову из "Комбинации". А кому-нибудь ещё она нравится?
 

Micould

Житель окраин
philipsson, да Иванова классная, лучшая из всей комбинации!!
А ваще предпочитаю, Black в различных вариантах, melodic death, а также heavy (Исключительно старой школы!!!!!!)