Музыкальные пристрастия

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
меня интересует :) дарк не очень, а эмбиент даб да, интересует...ну и вообще эмбиент. в последнее время...время года такое =)
 

KABAN

Гость города
Ответ: Музыкальные пристрастия

А я слушаю Rammstein уже4 года и мне оч нравится и ни на что их не променяю
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
?

#####

Guest
Virtal Remains
God Dethroned
Cradle of Filth
Morbid Angel
Moonspell
Subway to Saly
Children of Bodom
Terion
Gorfest
Gorguts
Behemoth
Korpiclaani
Butterfly Temple
Rammstein
Алиса
5’diez
____________
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Собственно прошел годик. Пора бы и обновить свои музыкальные вкусы.
За год музыкальные пристрастия в большинстве своем утвердились в готик (тут практически вся темная сцена вне зависимости живая музыка или электронная), мелодик дэд и дум состовляющей метал музыку. Частично осталось пристрастия к класическому хеви и трешу. Прежде всего это связано с тем, что классический рок перестал приносить какие-либо эмоции, ну и захотелось чего-нибудь нового в плане внутренних эмоций.
В общем топ лист на данный момент.

Otto Dix
In Flames
Tiamat
Dir en grey
Children of Bodom
Cradle of Filth
Opeth
Begemoth
Theodor Bastard
Lacrimosa
Dimmu Borgir
The Cure
Haggard
Katatonia
Die Apokalyptischen Reiter
Dead Can Dance
Dvar
Diary of Dreams
Dark Sanctuary
Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows
Das Ich
Anathema
Cannibal Corpse
Clan of Xymox
Necrophobic
Darkseed

Для начала хватит! :blink:
Естественнно всё что я писал здесь год назад я тоже не против послушать
 
ммм)) год назад перся по эмо и металу \m/
сейчас тошнит от этого.

в основном кручу сейчас
j-pop певичек :))
hip-hop в основном абстрактных чуваков,подсадил на такое один товарищ с Новоросса :(
jazz,reaggie,rocksteady,ska - люблю эти ритмы,музыку,инструменты :( поднимают настроение
shoegaze,dream pop,ambient,post-rock - ну тут взрыв,полюбил надолго :)
hardcore,sludge,crust,oi! - ну как же без быстрых песенок ? :D))
electronic,chillout,minimal - сравнтельно ново для меня :(


в основном все кординально поменялось,что к счастью так. то,что любил раньше сейчас не слушаемо :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
да уж. год назад тоже было эмо и хардкор конечно же. + грайнд + дескор = в начале сего года. в данный момент гринда и дескор, да и эмо с хардкором засунуты нахрен на полку и забыты ))

сейчас:
psychedelic rock / stoner rock / southern rock/metal - весьма подсел в последние 3 месяца на эту музыку. психоделик рок так никогда не вонзал, но сейчас он мне кажется просто божественным, вот даж сижу в данный момент и прусь от Pink Floyd'а во flac'е :) ноо конечно же психоделик рок я слушаю современный в основном...стонер/саузерн - еее, эта музыка южных штатов Америки...ништяк))
потом всякий абстракт хип-хоп, тоже, да, тоже чувак с Новоросса блё;) Kunteynir = сила. причём в основном этот абстракт хип-хоп - отечественного производства, как ни странно.
немножко электроники - dubstep в основном, чутка darkside dnb, чутка breakcore, чутка джангла (недавно вспомнил про папу стиля Goldie и качнул, еее...) - но в основном если и есть тенденция к электронной музыке - то это dubstep...YEEEEEAH!!!!!

из тяжёленького пожалуй превалирует sludge всякий, ну и ещё некоторые старые любимые банды из эмо/хардкора/металкора, например жду на днях с нетерпением альбом The Fall of Troy. ну и кручу ещё частенько скримо/эмо-павервайленс группы, это ещё вонзает как-то.

вот как-то так...естественно то что слушал когда-то никогда не назову говном, просто я как-то всегда плыву по бурному течению стилей и постоянно куда-то в новые русла заплываю, открываю новые стили, банды, вот так и живу ))) кто знает, может через пару месяцев у меня снова начнётся дескор волна...правда ничего особенного в стиле не выходит кажется, так чтооооооо...
поживём - увидим =))
 

Aneliya

Гость города
industrial,Dark electro, EBM, dark ambient, experimental, psychodelic, cyber punk, ну что превое вспомнилось....

и там еще кое-что по мелочи.
 

Veter

Гость города
да уж. год назад тоже было эмо и хардкор конечно же. + грайнд + дескор = в начале сего года. в данный момент гринда и дескор, да и эмо с хардкором засунуты нахрен на полку и забыты ))

сейчас:
psychedelic rock / stoner rock / southern rock/metal - весьма подсел в последние 3 месяца на эту музыку. психоделик рок так никогда не вонзал, но сейчас он мне кажется просто божественным, вот даж сижу в данный момент и прусь от Pink Floyd'а во flac'е :) ноо конечно же психоделик рок я слушаю современный в основном...стонер/саузерн - еее, эта музыка южных штатов Америки...ништяк))
потом всякий абстракт хип-хоп, тоже, да, тоже чувак с Новоросса блё;) Kunteynir = сила. причём в основном этот абстракт хип-хоп - отечественного производства, как ни странно.
немножко электроники - dubstep в основном, чутка darkside dnb, чутка breackcore, чутка джангла (недавно вспомнил про папу стиля Goldie и качнул, еее...) - но в основном если и есть тенденция к электронной музыке - то это dubstep...YEEEEEAH!!!!!

из тяжёленького пожалуй превалирует sludge всякий, ну и ещё некоторые старые любимые банды из эмо/хардкора/металкора, например жду на днях с нетерпением альбом The Fall of Troy. ну и кручу ещё частенько скримо/эмо-павервайленс группы, это ещё вонзает как-то.

вот как-то так...естественно то что слушал когда-то никогда не назову говном, просто я как-то всегда плыву по бурному течению стилей и постоянно куда-то в новые русла заплываю, открываю новые стили, банды, вот так и живу ))) кто знает, может через пару месяцев у меня снова начнётся дескор волна...правда ничего особенного в стиле не выходит кажется, так чтооооооо...
поживём - увидим =))
Я уж грешным делом начал думать,что приблизился к освоению хотя бы номенклатуры стилей,ан нет...век живи-век учись.
 

spiritus

Гость города
А я, очень разную музыку любю6лю: : Apocalyptiсa, Muse, Lacrimosa, System of a Down, Marilyn Manson, Агата Кристи, Мара, Гражданская оборона( обожаю), Tristania, Rammstein.
 

Veter

Гость города
А я, очень разную музыку любю6лю: : Apocalyptiсa, Muse, Lacrimosa, System of a Down, Marilyn Manson, Агата Кристи, Мара, Гражданская оборона( обожаю), Tristania, Rammstein.
Кстати,насчет армян,их вокалист сейчас что выступает сольно?Просто недавно по А-оne клип его видел,именно его,а не группы