Музыкальный Плагиат

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Попойген если у тебя не хватает мозгов самому понять, что я написал выше то попроси товарищей (если они у тебя есть) пусть разъяснят. Повторяю еще раз оскорбишь меня, или препишешь мне что либо грязное: поймаю набью *цензура*, поверь вычислить тебя в нашем не столь большом городке при желании будет легко.

А теперь по поводу темы: готов там, или любых других музыкантов обсуждать можно и надо, но делать это должны личности. Меня например многие люди с этого форума знают лично, остальные через них. А ты даже представиться тут не решаешся, зато взял на себя роль эдакого весомого музыкального критика, для которого обосрать творчество любой местной группы или коллектива запросто.

ИМХО, аргументы и факты плюс ЛОГИКА подсказывают гнать таких *цензура*ов с форума, пусть сидят в своих сортирах и сами себя критикуют.
 

Попойген

Гость города
#22
то diesell
Отвечаю по порядку.
Товарищи и друзья у меня есть, их много, кстати, Вы, с Вашей маргинальной эксцентричностью, один из них, мы с Вами регулярно пиво пьем и водку, зачем мне тут перед Вами представляться, и так меня знаете :)
Ничего лишнего я Вам не приписываю, любой о Ваших деяниях и подвигах может почитать либо здесь, либо на Вашем же Мауре. Так что опять необоснованные претензии.
Теперь по поводу обсуждения.
Вот ведь неувязочка, кто Вам сказал, что обсуждать и критиковать должны реальные люди (термин "личности" здесь не подходит). А вот если я в Бразилии живу и не имею чести Вас знать, как же быть, а? В том-то и преимущество информационных технологий и средств телекоммуникаций, что для общения, а также для того, чтобы иметь свою точку зрения и иметь право ее отстаивать, вовсе необязательно быть реальным, крутым, здоровым, сильным, мощщным, "ядреным, как кабан". Эти параметры годятся разве что для общения с быдлом в кабаке. На форумах пользователи применяют иную шкалу ценностей: интеллект ... и все. Остальное следует: умение отстоять свою точку зрения исключительно с помощью аргументов, фактов и логики, а также умения манипулировать словами русского языка. А если мы исчерпали все аргументы и прибегаем к угрозам физической расправы, то вероятно это Вам не место на форуме. Так что опять логический прокол.
Если Вы продолжаете настаивать на том, что наше общение должно переместиться в плоскость набивания *цензура*ов, то мне Вас, как ИТ-специалиста, искренне жаль, а потому и общаться с Вами не вижу никакого смысла. На форуме, а в жизни будем продолжать водку пить.
А если Вам не нравятся мои объективные критические статьи, не читайте, кому охота правду знать. Вам, судя по всему, нравится, когда только хорошее про группы. Так жопорлизов здесь сколько угодно и без меня.
А весомым критиком я себя вовсе не считаю, вот Евгений - это фигура. Но если Вы меня считаете таковым, то мне очень приятно. Спасибо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Попойген мне не приятен человек, который в жизни меня знает, здоровается и возможно я даже считаю его другом, а на форуме он несет чушь от виртуала Попойген, оскорбления и прочую охинею. С такими низкими лицемерами у меня разговор один...

А что до:
умение отстоять свою точку зрения исключительно с помощью аргументов, фактов и логики, а также умения манипулировать словами русского языка.

Так вот это "умение" не должно затрагивать честь и уважение других людей, тем более находящихся на этом форуме.
И да, в твоих постах, кроме меня, еще несколько человек не видят ни фактов, ни логики, ни здравого смысла, и заверю тебя они все уважаемые люди. Так что ты этим "умением" не обладаешь.

И еще, если ты со мной регулярно пьешь водку, то ты должен знать что водку я не пью уже несколько месяцев, а пью пиво... по моему кто-то *цензура*т.
 

Magnus

Житель окраин
#24
Как вы могли забыть русскую волну британского хеви металла АРИЮ. Млин >50% музыки содрано у Iron Maiden, даже логотип похож. Да еще начали у Мановара тырить :306: :314:
 

Смит

Гость города
#26
MagnusДа из-за этого я их и не могу слушать... Довелось мне пообщаться с человеком знакомым с Арией, так он рассказал, что мол какой-то альбом 90-х (я уже не помню)пока они были на гастролях им уже записали другие музыканты, а Арийцы позже приехали, разучили и только записали вокал. Этот чувачок сказал, там сразу слышно, что по манере игры альбом отличается от их творчества. Вот такие дела, чем не фабрика звёзд?
 

Попойген

Гость города
#27
В свое время Ария и сама не скрывала, что *цензура*т музыку, стили и манеру исполнения у Accept'a. Ну и что такого, ведь в Советском Союзе откуда рок-культуре взяться, а тяжелой, разве что пижженой. Арии можно простить, они же были первые, поставьте себя на их место. А вот сейчас *цензура* тексты у Зинаиды Гипиус очень даже мерзко и постыдно, да Чуцков?
А тем болеее, что выдавать их за свои?!! Пидарство сплошное и *цензура*ское 8)
 

Magnus

Житель окраин
#28
Еще вспомнил, Божья Коровка и Крис Ри. Млин пол строны перлось от Дороги в Ад :D