Музыка, которая вас бесит

Afanaseva

Гость города
#24
Кукла,чем она тебя так бесит? ;)
А меня "руки вверх" раздражают. И ещё группа "Любэ" (как назвали этот ацтой роком я не знаю!!!)
 

Хулиганка

Гость города
#25
Наша попса действительно отстой! Самое ужасное, что она размножается, как вирус, с ужасной скоростью. Но самое противное, что спрос на неё есть! По смазливым Smeshикам и безмозглым Пропагандам и Рукам вверх тащатся глупенькие маленькие девочки, а от Киркорова, Орбокайте, Ратару в восторге тётеньки-домохозяйки. Шансон и реп наш тоже дерьмо. Но и на них тоже есть любители... От нашего репа тащатся маленькие мальчики, потому что хотят выглядеть крутыми. По шансону взрослые дяди, которые ведут себя, словно маленькие мальчики, потому что цели у них те же. А нам что слушать? Слушать практически нечего. Зато каждая приятная вещь отечественного производства в двойне ценнее! А самое противное, что на самом деле наши попсовики голоса не имеют!
 

Af

Гость города
#26
Originally posted by Koshka
Кукла,чем она тебя так бесит? :)
А меня "руки вверх" раздражают. И ещё группа "Любэ" (как назвали этот ацтой роком я не знаю!!!)
"Руки вверх" полностью с тобой согласна, раздражают не то слово!!! Ненавижу!!!
 

RTNick

Гость города
#27
Самая отстойная песня всех времён и народов: "Маленькое чудо". Беееееееее!!!!!! Поющие вместе - BIG piece of SHIT!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Тошнит от "Хэндэ хох!". В смысле "Руки вверх". Раньше от Децла тоже тошнило, но после того, как его в Сочи бутылками закидали, стал относится более лояльно! Такая самоотверженность :).
Люблю поп-музыку. Не перевариваю попсу. Но что каается шансона, тут вы неправы! Подозреваю, что вы путаете шансон с обычным русским блатняком!