Муслим Магомаев

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Влад в задетых чувствах попытался сьязвить, а получилось мило. :)
Чудесный маленький Муслимчик.)
Хотел бы съязвить - сделал бы. :) Просто показал, что можно приколоться и красиво и безобидно...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)

Aliens

Меня знают многие ;-)
В Украине сейчас оч сильная тема с пакетами,я смаеюсь по этому поводу,а люди чудят:

 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Посмотрел видео и теперь не пойму, почему от меня отреклись друзья, когда я запостил это объявление

"Господа фотографы фотографий, предлагаю вам поучаствовать в моем проекте под названием "Я и мой друг Шуруповерт".
Цель проекта показать нашу жизнь, как мы дружим, как помогаем друг другу, как злимся друг на друга, как просыпаемся в разных комнатах, встречаемся на кухне, я пью традиционно пустой кофе, а он кушает тарелку саморезов с молоком, как он проводит время дома, когда меня нет рядом. Наши прогулки, начиная с ожидания троллейбуса на остановке, как он боится собак или дурачится, прячась в магазине инструментов, на полке с перфораторами, будто я его там не найду, маленький дурашка. Главное показать, как он забавно дуется, когда я его ругаю за выкрученные все болты и шурупы в доме. Он так смешно отстегивает аккумулятор и претворяется мертвым.
В общем от вас камера и свободное время."

Современное искусство - как баба без ног, в принципе е6ать можно, но не хочется
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Посмотрел видео и теперь не пойму, почему от меня отреклись друзья, когда я запостил это объявление

"Господа фотографы фотографий, предлагаю вам поучаствовать в моем проекте под названием "Я и мой друг Шуруповерт".
Цель проекта показать нашу жизнь, как мы дружим, как помогаем друг другу, как злимся друг на друга, как просыпаемся в разных комнатах, встречаемся на кухне, я пью традиционно пустой кофе, а он кушает тарелку саморезов с молоком, как он проводит время дома, когда меня нет рядом. Наши прогулки, начиная с ожидания троллейбуса на остановке, как он боится собак или дурачится, прячась в магазине инструментов, на полке с перфораторами, будто я его там не найду, маленький дурашка. Главное показать, как он забавно дуется, когда я его ругаю за выкрученные все болты и шурупы в доме. Он так смешно отстегивает аккумулятор и претворяется мертвым.
В общем от вас камера и свободное время."

Современное искусство - как баба без ног, в принципе е6ать можно, но не хочется
...самое интересное, что люди, учавствующие в такого рода спектаклях, сами нихера не понимают "что хотел сказать автор?"...это как-то усиливает ощущение убожества.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мне кажется, Игорю должно понравится...))

Жительница бразильского Камосина воплотила в жизнь свою мечту, преследовавшую ее 14 лет: организовала собственные похороны еще при жизни. Не мероприятие были позваны все друзья и близкие "погибшей".

Вера Люсия да Сильва весь день пролежала в гробу в местном похоронном доме, и утверждает, что это был самый счастливый день в ее жизни. Из 44 прожитых лет, почти треть жизни женщина мечтала о том, чтобы устроить собственные похороны, и посмотреть как близкие будут подходит к ней и скорбить о потере. Несмотря на то, что многие родственники и друзья были против чудной затеи Веры, все они пришли, чтобы показать свою поддержку.

Сообщается, что владелец похоронного дома бесплатно одолжил женщине гроб и помещение для проведения "праздника" в качестве жеста доброй воли. Вере пришлось весь день пролежать неподвижно, сложив руки на животе. Друзья и сотрудники похоронного бюро нанесли ей "посмертный" макияж и выложили нижнюю половину тела цветами, подаренными доброжелателями.

Бразильянка рассказывает, что всю жизнь обожала похоронные церемонии, стараясь принять участие в как можно большем числе подобных событий, а иногда и помочь с приготовлениями. В конце дня она попросила директора похоронного бюро накрыть гроб крышкой и поносить его несколько минут по помещению. Несмотря на в целом позитивный настрой мероприятия - люди веселились и не стеснялись делать селфи с "трупом", - для многих оно выглядело слишком похожим на правду, и они не могли сдержать слез, сообщает Вера Люсия да Сильва.







p.s. И внизу статьи подпись "Бабы странные"...)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я вообще бы кстати предложил каждому свои 50 лет отмечать только так!
Идея то клевая сама по себе...а потом на поминках еще разные истории слушать,все,все-привсе поедая ложками!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума

Aliens

Меня знают многие ;-)
да х...их знает!
Везде есть люди с плохим вкусом и слабо развитым мозгом.
 
А что это?))
Я понимаю, что не висельницы, хоть и похожи... Какую роль эти девайсы выполняют в современном мире?)
— Это 12-й микрорайон Люблино, в районе Марьинского парка. Там на пешеходной зоне ставят перголы для цветов. И они ещё не доделаны, — рассказали Лайфу в управе Люблино со ссылкой на замглавы управы Елену Полухову. — Это крепления для вьющихся растений.
https://life.ru/t/москва/927936/uprava_liublino_eto_nie_visielitsy_a_piergholy_dlia_tsvietov