Муслим Магомаев

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Бгг, а меня сегодня утром разбудили вороны сидящие на крыше дома напротив, так яро каркали просто ппц, никогда такого не было... А у меня воздушка не пристреляна. В общем пришлось вставать и идти на работу. Но я обязательно ее пристреляю и в следующий раз, вороны получат свою порцию свинца на завтрак :)
Галя, а ты аккуратнее летай, ну или выделяйся как нибудь )))
 

Ева

Первая женщина
#82
Бгг, а меня сегодня утром разбудили вороны сидящие на крыше дома напротив, так яро каркали просто ппц, никогда такого не было... А у меня воздушка не пристреляна. В общем пришлось вставать и идти на работу. Но я обязательно ее пристреляю и в следующий раз, вороны получат свою порцию свинца на завтрак :)
Галя, а ты аккуратнее летай, ну или выделяйся как нибудь )))
в следующий раз приду к вам жабой! Ква!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Пару лет назад я бродил по ночному рынку в Арпоре и открыл для себя талант Индийских музыкантов...
В целом инструменталисты очень впечатляющие...
Тогда я слышал в их исполнении Ред Хот Чили..Калифорникейшен.
А тут попалась ссылка,которой не могу не поделиться:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
Спасибо, Игорь! Вот туда я и отправлюсь в ближайшее время.)

Только на Бермамыт лучше на рассвете, в хорошую ясную погоду, когда можно посмотреть горы в свете восходящего солнца. А еще очень здорово в туман: все приобретает элемент таинственности. Только в туман наверное, опасно, можно и с горы скопытнуться ) ненароком.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
туда нужно в ясную погоду и до обеда,тогда увидите Эльбрус.
в туман там нечего делать,перспективы в картинке ноль...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
туда нужно в ясную погоду и до обеда,тогда увидите Эльбрус.
в туман там нечего делать,перспективы в картинке ноль...
Игорь посмотри на мое фото. Оно сделано 11 сентября из Домбая. Эльбрус видно отлично. Погода была, настолько ясной, что ни одного облачка. Я понимаю, что Домбай с западной стороны Эльбруса. Но, неужели с северной был такой туман?
И неужели вы там не заночевали, что бы встретить рассвет и увидеть приближающийся из тумана Эльбрус?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Какой ночевать? 3 из 4 отравились)))
Ехали одним днем,всю обратную дорогу рвало и температурило...
Не до красот...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95