НАСТРОЕНИЕ-повесится охота

Tod

Житель окраин
А Мне Грусна Опять. Блин. !


Наверна Без Серых дней НЕбыло бы и веселых.

Проста Еще один дерьмовый День ....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ААААААААААА!!!!!!!!!!! Спасите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 февраля приезжает Within Temptation, как же я их люблю а особенно Шерон, вокалистку........Я ХОЧУ В МОСКВУ!!!!!!!!!!! ЖИЗНЬ ДРЯНЬ!!!!!!!!!! ААААААА!!!! ОТПУСТИТЕ МЕНя С РАБОТЫ на 2-3 дня!!!!!!!!!!
 

Риточег

Гость города
да чё вы очкуете? всё будет афигенно непременно всё будет афигенно впереди большие перемены ребята жизнь клас берите от неё всё не впадайте в дипрессию подумайте может она вам и не нужна совсем и послушай диджея смэшь)))"я люблю тебя Москва")))))тема рульно...Рыжкову респект от меня)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Within Temptation рулит, а я не попаду на их концерт..... я же просто влюблен в эту группу и Шерон...... все жизня дрянь и все такое
 

Tod

Житель окраин
Риточег Времена Меняются Люди- НЕТ.!!! :302:


ТУса Прет !:382: :382: :382:


Люди Внутри. Такие НА всегда !!!:356: :345:


Блин Сутра ТАкой Пост. ОТ такого Человека. Все Грусть РУкой сняло !:305: :315: :315: :315: :flower) :flower) :flower)


:409:
 

Риточег

Гость города
Tod учись правильно писать тебе уже помойму 19,а ты ещё не образован и букву"Г"В СВОИХ СЛОВАХ НЕНЕАДО ТАК ГРОМКО ПРОИЗНОСИТЬ....ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ С ВОЗРАСТОМ, А ВОТ ТЫ КАК РАЗ НИКОГДА НЕ ПОМЕНЯЕШСЯ, КАК БЫЛ БЫДЛОМ ТАК ИМ И ОСТАНЕШЬСЯ)
 

Tod

Житель окраин
Риточег Я Быдло ))))))))))) ХА ХА ХА )))) Опять расмешила ))))))))


А что Косаится Образования ТО я по умней некоторых В 100 Раз Так что Помолчи. И мне на эти ошибки наплевать.
Ну раз на то пашло сама Косячиш когда Пишиш. Клабер ты наш))
Как Там Пацчики Познакомилась Наверна с достоиным себя ПОциком. Вопшем ХАри кришна мой Черный Брат !!!


"НЕНЕАДО"
 

Риточег

Гость города
Tod слышишь закрой свой рот сиди в своём гараже и пиво пей ясно тебе, как раз подходит твоя подпись.а ты как был тупым так им и останешься маленькое чмо.,а насчёт моих знакомст неволнуйся у меня всё хорошо,а ты чувствую нашёл себе девушку по вкусу мля....особенно по росту подходите.)))),и смотри больше у насти неспрашивай как правильно слова писать, когда свою тему создаёшь ....Ухахахаха.
 

Tod

Житель окраин
Риточег)))) Маленькое ЧМо ЭТО не ко мне :) !!

А В гораже МЫ музыку Сочиняим А не пиво Пьем. Ясн МОЧАЛКА!!!


ЭТо еще Не все .. Что Настя БАЛОБОЛ и Сплетница Я Довно Знаю!!! НАСТЯ тойсть СТАСИЯ МНОГА ПИЗ..д Советую с ней не общятся!!!!!


"Слышиши, Закрой Свой рот" Как это Звучи. и я еще быдло !!!)))
 

Tod

Житель окраин
Главное не ссать
Главное не ссать
Главное не ссать
Главное не ссать
Главное не ссать


;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(



И Все это знают Давно! И все Это Знают Давно !
Урод Урод Урод Урод

Грусна Бываит порой!

Blink-182 Помогаит Всегда!
 

Mauglee

Житель центра города
Хочется витаминов и солнца.

Солнце появилось - депрессняк рассасывается.

Теперь бы ещё витаминчиков :huh: