НАСТРОЕНИЕ-повесится охота

Aliens

Меня знают многие ;-)
Но ведь психов держат в заперти под присмотром санитаров, а мы толпами ходим по улицам! Значит психиатрия тут не работает, больше психология)))
халерик, сангвиник, идиот, это ведь термины психологи?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Скорее всего предстанет белым ангелом в черных одеждах. И на тебе - готов очередной пасквиль.)))

Холерик - это темперамент (со знанием дела). Тут уже никакая психиатрия не поможет.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вернётся он в футболке с надписью на груди: "У меня раздвоение личности", а спине "у меня тоже..." .

Вот, я понял почему Белла одинокая! Она ж психиатр-психоолог, а значит людей насквозь видит. Люди в разрезе - страшное зрелище...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, люди в разрезе - это п...ц просто. Как понасмотришься, потом спать приходится со светом.))
Белла - провокатор. Так разыграет, что "интересные" годами не могут остановиться потом. Все несет их и несет. Ну...очищение.))

На самом деле Усси не хватает. Как человек он, конечно, полная тухлятина, но пишет на самом деле смешно.)

Кстати, а че такой высокий рейтинг то у этой темы? Многим повеситься охота?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Суицид самый легкий способ самоутверждения и всеобщего признания. Сжёг себя на костре с криками "власть продажна - люди микробы". И всё, герой, мессия.
А вот детский садик построить с этими же криками и чё? В лучшем случае скажут, ну да, молодец. А так, у виска покрутят, скажут, лучше бы сжег себя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да пусть крутят, а ты построй! Самое глупое - обращать внимание на реакции людей. Тем более на 90% предсказуемые.
У людей природа такая - срать проще, чем розами пахнуть, в силу физиологии. В душу-т почти никто не верит. А вот кишечник - реальная штука. А уж если увидели кого-то лучше себя, со всеми потрохами сожрать готовы. Желудок тоже реальная штука. Все время просит жрать.)
Так шо это...постройте уже хотя бы детскую площадку! А то все новостройки, новостройки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла, к суициду склонны слабые люди, и естественно такие люди очень нуждаются в общественном признании, мнении, совете. Я к нему не склонен))

Эх.. площадка, площадка.. Ни в той стране живём чтобы площадки строить.
Там бесчисленное множество нюансов и условий строительства. Толщина трубок перекладин, расстояние между ступеньками, угол склона "горки", и т.д. и т.п. И даже если представить что все эти условия выполнены и всё хорошо, все рады и довольны, но вдруг на качале ребёнок ломает руку! Кто садиться будет? Так о тож..
Моё мнение, что если есть непреодолимое желание сделать доброе дело, то лучше всего отдать эквивалент стоимости площадки в детдом. Готов вложиться в сбор средств.
 
Х

ХАМ

Guest
Ну, да. Психи интересными бывают, главное нож в руки не давать и прятаться в моменты обострений. Хотя тут проще, выключил комп и ты в полной безопасности. :huh:
Какая нафиг депрессия может быть у молодых кобелей, при отсутствии мозга? Это похмелье, скорее всего.)

Снегурками санитаров переоденьте. Здоровые дядьки в женских одеждах креативно будут выглядеть, особенно если с бородой и в чулках. :D
Белла - я знал что в тебе есть какая то тайна!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нд. Тайна у меня одна. Я бородатый санитар, в чулках! Мутный извращенец. А изображаю из себя томную, впечатлительную и чистую душой мадаму. Всю такую воздушную, к поцелуям зовущую.)

Если так дальше пойдет, придется возвращаться в чат. Прям подмывает ст*цензура*ся, хоть ты тресни.)

Докатились мы. Ага. Боимся делать добрые дела. А вдруг осудят? А вдруг посмеются? А вдруг ребенок руку сломает. Куда мир катится (вздохнула)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Благими намерениями устлана дорога в ад....
Тут один вариант. Ночью приехать, быстро всё установить и подписать: "Тимур и его команда" )