НЕНАВИСТЬ как она есть!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Зум, я преподаватель и я никого не ненавижу, ты разве не понял? :) Скорее наоборот. Напрасно ты так. Ненависть, как она есть, - это просто зависть, а чему у тебя завидовать? ;)
 
#24
Тут уже начали ругаться люди, которые не относятся к ТВ, как я понимаю, и все по тому же поводу... по поводу ТВ :)
Давайте жить дружно.
 

Zoom in

Гость города
#27
Nazzi эх...не о том речь... Ну ладно..проехали.
Кстати, на Кубани люди злее чем в остальной России... это правда. Только не понятно почему.
Тема для нового обсуждения? ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Zoom in, то ли творится в Белоруссии и западной Украине! :)
Незнакомка, шли фотку - обсудим ;)!
 

Вишенка

Гость города
#29
Zoom in
на Кубани они злее, потому что сытые все и довольные......на своих то огородах.. ближе всех ведь к закромам Родины..
вот больше им и делать нечего, как злиться друг на друга... в центральной России один журналист за другого горло перегрызет бюрократам.... а тут каждый за себя... никакого профсоюза, а давайте создадим?????
 
#30
Nazzi, собственно мне и без тебя не плохо :), не уводи разговор в другую сторону - совместная жизнь это другая тема.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Незнакомка/ Все ясно. На аватаре я тебе не понравился. Но это все происки врагов! Чесн слово! :)
Вишенка. Ага! Раньше мы почему злые были? Потому что у нас профсоюза не было! А теперь мы сразу добреть начнем!
 

Zoom in

Гость города
#32
Вишенка и не только среди журналистов...
хОТЯ милые девушки из различных армавирских СМИ тоже иногда поражают зубастой пастью..с виду такая овца овцой...а как пасть разинет, да как начнёт орать матом! Здесь профсоюз даже не поможет :)
 

Вишенка

Гость города
#33
Nazzi да, вот возьмем и начнем.......мы почему такие злые? да потому что зарплаты маленькие, работа трудная, конкуренция высокая, отпуска - хрен!!!!! а прорфсоюз за премии поборется, пресс-секретарю в нос даст, на море отправит....... (мечтательно так глядя через очки в потолок......)

Zoom in намекните.... на овец....например???
 
#34
Nazzi, я тоже добрая, белая и пушистая ;)

Zoom in, и часто так с тобой разговаривают матом? Наверно не позавидуешь тебе, коллективчик блин. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Так что насчет собраться за одним столом.но только форумским коллективом?
Обещаю быть приличновыглядещим и не похабным!
 

Zoom in

Гость города
#39
Вишенка нет...на меня матом не поорёшь. Но вот в принципе. Я не знаю кто вы поэтому не могу сказать вас или не вас я имел в виду. Хочется надеется что вы не овца. Наверное так и есть. Скорее всего.
А про маты..., это я наблюдал на одном общественном так сказать мероприятии. Там девушка корреспондент таа-а-ак орала на оператора...Финиш. Я и слов то таких не знал. :)
 

Вишенка

Гость города
#40
Мух рассталяю все точки над i
Zoom in ну, всякое бывает в отношениях между творческой и технической частью СМИ......но могу Вас уверить, также с непониманием общаются эти самые части и на центаральных каналах....