НЛО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solncev Vlad

Гость города
#1
Кто-нибудь смотрел сегодня вечерние новости на НТВ??? ?(
Показывали как в Новокубанке, вроде, нашли рисунки на полях. Знаете эту легенду про инопланетян???
А верит ли кто из вас во внеземные цивилизации???
Может видели "их" в Армавире??? 8o
Одни ли мы во вселенной??? 8)
Ну и, как всегда - выкладывайте сюда всю инфу на эту тему. :)
А я могу предложить пока интересную ссылку - http://www.ufoproject.narod.ru/field.html
 

Doberman

Гость города
#2
И верю и нет ... ну есть и есть хорошо ... а нету их -ещё лучше ...
Хотя если так подумать ... не может же быть что мы одни в широких просторах галактики ... столько планет и ток одни мы ... не может такого быть ... ну а если это так - то радуйтесь ЛЮДИ

МЫ САМЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ СУЩЕСТВА В ГАЛАКТИКЕ ... разве это не круто ???
 

Максимум

Легенда города
#4
берешь трактор (предварительно выпив грамм 500 водки) и выписываешь на полях ромбики, кружочки и зигзаги...чем не НЛО
 

Neuromancer

Гость города
#7
UFO есть. Я просто надеюсь на это. Как сказал Эвэнджер, мы не одиноки стопудово. Просто правительство грузит нам мозги: то существует нло, то нет. А в изучение "неопознанных летающих объектов" не вкладывает не гроша
 

Kenku

Житель города
#8
Я раньше тащился от всего такого, секретные материалы там, нлошки.... но потом стал вникать, и понял - все чем мы распологаем - туфта. Мы не одиноки во вселенной 100%, но мы также не можем точно говорить что то что мы видим и знаем - нло.
 

Максимум

Легенда города
#9
закатать кого-нить в эти ромбики, кружочки и зигзаги... несомненно, истина где-то рядом...
 

Ангелина

Гость города
#10
Одни ли мы во вселенной???
кончно нет, лично я верю в инопланетян, НлО и всё такое, когда была маленькая читала все книжки про НЛО, мечтала увидить когда-нить летающую тарелку, но увы..........сейчас понимаю что это нереально, но всё таки что-то потустороннее существует и когда-нибудь мы, или наши дети, внуки узнают об этом.......
особенно когда я посмотрела " Ведьма из Блер", не верить в что-то такое существующее просто не могу
 

Hymen

Житель города
#11
конечно, не одни мы...
а вот насчёт НЛО версий много... у меня свои догадки... я как-то особо этим занимался... столько литературы начитался... спать спокойно не мог... думал!.. о как!..
 

zoro

Житель окраин
#12
тут недавно прибегает бабулька с соседнего дома мол НЛО НЛО летает над домами.. наши бабки заворчали и начали языки чесать.. короче пошли мы на крышу там по сетевым делам и насмотрелись как эти НЛО делают упражнения посадка-пробежка-взлет.. НЛО типа Л-39, как движки шумят неслышно т.к. ветер относил шум... а потом как ми8 на посадку шел..(во время полетов летает рядом с аэродромом, вдруг авария итп итд) то вообще зависания итд короче для буйной фантазии кладенец счастья :)... а шума нет.... вот вам и обяснения НЛО
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
...да вот и я подумываю, что мы не одни во вселенной...повсюду инопланетная экспансия...и судя по всему инопланетяне и до форума добрались и теперь сидят....прямо в тарелках.... и херню всякую пишут на форуме, чтоб позлить человечество...а один мой приятель, однажды вступил с ними в контакт, говорит грузили-грузили, грузили-грузили и говорит, если б ещё вином шлифонулся поверх прихода...инопланетяней...то наверно скорей всего бы забрали его с собой...в созвездие гонящий..нет..гончих псов...но слава богу к вечеру стало его попускать и они улетели
 

Турецкий

Гость города
#14
CERBER ДА сто пудов ШМАЛЬ на ВОДКУ некак НЕЛЬЗЯ , а то потом инопланетяни в белых холатах прилетают и в догонку "галопередолом "ЖАХАЮТ . что потом на преходе из башмаков вылетаеш,во как *цензура* бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
#15
CERBER, выкуривать таких надо... неопознанных... зачисточку проводить... айда за мной... бить гадов...
 

Ангелина

Гость города
#16
CERBER мож твой приятель просто обкурился или "молочко" выпил???у меня знакомая как то выпила, ей тоже чудилось что она на другой планете, в других мирах, что она умирает, чё с ней ток не было, послушаеш, со смеху помереть можно, когда сам не под этим делом)))
 

MAX13

Гость города
#17
берешь трактор (предварительно выпив грамм 500 водки) и выписываешь на полях ромбики, кружочки и зигзаги...чем не НЛО
попробуйте такое трактором, хоть после 5 литров =)

http://www.ufoproject.narod.ru/fotobig/fiel13.jpg
или такое http://www.ufoproject.narod.ru/fotobig/fiel33.jpg

и похлеще есть... хотя при нынешних возможностях графических редакторов, я за минут 15-30 аналогичные фотки смонтирую
 

Максимум

Легенда города
#18
весело... мы не одни во вселенной...эх...пустили бы наших "цивилизованных" людей в другие миры...мигом бы социализм "построили"...
 

Турецкий

Гость города
#19
Максимум Не хрена ониб непостроили , а что было бы РАЗРУШИЛИ. Вот такой у нас могучий РУССКИЙ народ!!!!!!!!!!
 

Чубайс

Гость города
#20
как вы думаете пчелы разумные (хотбы от части) существа?, но я думаю врядли они знают о нашем существовании, только догадываются, так и мы об НЛО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.