НЛО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#22
Чубайс, с таким примитивным отношением к окружающему миру, об НЛО тебе лучше не размышлять...
 

Чубайс

Гость города
#23
Hymen если вы молодой человек такой сложный, а примитивную (простую) логику непонимаете (хотябы в сравнении), то этот пост не для вас...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
Ангелина ..да мой товарищ не употребляет, потому как штангист....собираются штангисты...пару блинов навесят.....и по очереди тянут...штангу....раз потянули, другой....но видать в тот день (когда прилетали гуманоиды)...он слишком много взял на грудь
 

Hymen

Житель города
#25
Чубайс, о каком постЕ речь, собственно?..
вы хоть поняли, о чём я написал?..
 

Ангелина

Гость города
#26
CERBER всё может быть, а может и вправду видел, кто его знает, чего в наше время только не случается :) ?( 8o
 

Максимум

Легенда города
#31
Hymen, Луна...хотя иногда бываю и в темных туманностях...Млечный путь, Конская голова... иногда предпочитаю звезды...Солнце...
 

Hymen

Житель города
#32
Максимум, что ж мы не встречались?..
а на марсианском форуме бываете?..
 

Максимум

Легенда города
#33
Hymen, говорят, что мир тесен... а возможно...живут два человека...где-то там...в других измерениях и мирах...и не суждено им встретиться никогда, даже на марсианском форуме....
 

Hymen

Житель города
#34
Максимум, главное... здесь встретились... терпите теперь... меня...
надо нам в чате повисеть... юпитерском... вы там зарегистрированы?..
 

Максимум

Легенда города
#35
Hymen, я зарегистрирована во всей Солнечной системе.... предпочитаю Сатурн... вы считаете главное - встреча? и терпеть вас?... ну вы хватили лишка....
 

Золлинген

Гость города
#36
Ангелина
Ха-ха-ха!!!...Ведьма из Блэр!!!ой, бляаааа....ну насмешила...поздно заглянул на эту тему поэтому мессага запоздалая...да, ведьма из Блэр - это круто...маленький бюджет фильма и многомилионные кассовые сборы это конечно огромный плюс создателям...сама идея классная...а так фильм не о чем...
а в деда мороза веришь?
а вообще что касается темы. Кто смотрел все (именно все) серии X-FILES, а не от случая к случаю, наверняка поняли что при углублении в данную тематику вопросов становится больше чем ответов. Многие дела заканчивались тем, что разгадка была очень простая (Скалли просто умница). А главная сюжетная линия сериала так и не раскрылась до конца. Правительство постоянно делало какие-то подставы что бы сбить с курса, а реальные вещи скрывало, да так, что хрен к ним подберешся...не просто так же от балды написали что истина где-то рядом...кстати правительственные эксперименты с летательными аппаратами начали проводиться еще в фашистской Германии. И действительно, почему бы и нет? Вполне возможно что и сейчас проходят такие экспиременты.
да вопросов до хрена и больше! Как постороили пирамиды?(картинки из советских учебников по физике в параграфе "Рычаг" - на болт из пельменной). Откуда взялась цивилизация Майя? Кто построил истуканов на острове Пасхи? Гиперборейцы, атланты со своей атлантидой и куда она делась и была ли вообще...да и еще много куда приписывают инопланетян, а все потому что они меньше всего исследованы...если исследованы вообще...да мы знаем обо всем этом микрокрупицу...вы посмотрите на нашу цивилизацию и на размеры вселенной, которые даже никто не знает, ибо, растет она...а вообще нам никогда не добраться до первоисточника...мы получаем новости которые переработал криворотый еврейский диктор, едим крабовые палочки из отрубей, даже сиськи силиконовые придумали...никогда(!!!) нам не добраться до первоисточника...первоисточник это рык австралопитека...
 

Турецкий

Гость города
#37
просто *цензура* во всей солнечной системе и куда ты хумен смотриш где ты в своем краноярске 16 и армаир .. бля13 короче полное говно ....
 

Hymen

Житель города
#38
Максимум, дык... терпите ж...
на Сатурне глючит всё... для глюконутых, говорят...
встреча мне не нужна... и так мутновато всё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.