Название для новой газеты в Армавире

A

Aliens

Guest
Дайджест звучит грубо для 95% населения Армавира.

Может что-то вроде "Сенной бульвар" ? (связано что-то с улицами города)
 

Симпапуся

Житель центра
Все какая то фигня! Название должно быть- чтоб вме города от зависти подохли, что такая газета у нас есть:) что б в Москву ее выписывали:). Неужели с фантазтей люди перевелись? Эх! Жалко, что я не могу придумать:)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Сенной бульвар - красиво звучит

видел один из вараинтов - Вечерний Армавир - подобная есть в Ростове ))) - Вечерний Ростов. Приглашали поработать туда меня, когда я жил в Ростове, но там они работают на старом добром пейдже еще, так что пришлось их растроить.
 
S

SPAS

Guest
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1316691982' post='465988']
"Из первых уст"
[/quote]

фу как пошло!
 
"Арамагедон"
"АрмаЮф"
"АрмаБренд"
"АрмаБред"
"ПринтоБред"
 

shino5

Гость города
[quote name='CERBER' timestamp='1316256339' post='465035']
ну, да ..Армавир Тайм,Прайм, Прайд, Ньюзз..."Сельский эсквайр"..."Армавирский плебей"..."Arsch der Welt" (нем. "Жопа мира") - пенсионеры и ветераны ВОВ целевая аудитория
"От батона до гондона" (от простейшего в мир высоких технологий)......"Фреш"..."Свежая "(тухлятина)..."3,14здyнец"...."Для головы и .." .."Мягкая" - ну не знаю, 7 из 10 страниц кросворды, гороскопы и потомственная фея эльфов фортштадта Ксюха, учит правильно лечить раковые опухоли подорожником.

"Город контрастов" :) (не путать с кастратами), хотя, она тут же так станет называться в обиходе добродушных односельчан.
"50005" (а-ля будущий тел.номер газеты"), "Город 86137"
[/quote]
))))))))))))
Всё...плачу...навзрыд...подстолом
 
A

Aliens

Guest
Название определено, это будет "Армавир и мы" :)

В Армавире есть хоть кто-то, кто в редакциях работал на Apple, используя QuarkXpress ?
 
В

ВКУСНО

Guest
Армавирская толстушка - ну и пусть, что там только один печатны лист)))
Останкино - заведомо раскрученный бренд (ассоциации с первой точкой вещания в стране) ну если слово не является объектом авторского права
АбраКадабра - тоже заведомо раскрученный бренд
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Aliens' timestamp='1318140667' post='468865']
Название определено, это будет "Армавир и мы" :)

В Армавире есть хоть кто-то, кто в редакциях работал на Apple, используя QuarkXpress ?
[/quote]

Да научиться - проблем нет. Я когда 4.5 года назад пришел в редакцию я не умел верстать за 3 дня научили верстать в пейдже. Потом с неделю спрашивал когда было что-то не понятное. Потом через пол года перешел на индизайн уже.

Все ОС они интуитивно понятные. Главное чтобы мышка была удобная )