Название для новой газеты в Армавире

DsN

Житель города
#81
[quote name='Slim' timestamp='1316154400' post='464794']
Сисечный Армавир
[/quote]


Кому че, а лысому расческа.


Еще можно "Многофункциональная газета". И способы ее использования: 1)информаировать людей 2)затем после того, как нашли работу и почитали новости, ее можно положить в туалет, ведь там должен быть сканворд 3) заключительная, после того как сканворд в туалете разгадан и как по закону подлости закончилась "зева плюс"....... продолжать не буду...

Название газеты должно отражать не только прихоть редактора, но и суть самой газеты. Например газета "Гараж", в которой есть и объявления про животных и про продажу хаты, оч прикольно...

И честно сказать, хватит уже выдумывать с приставкой ЮФО. (юфопринт, юфотелеком, юфогазетко...)
Подойдите к вопросу серьезно и ответственно...
 

root

Администратор
Команда форума
#85
да, кстати, в названии необязательно должно содержаться никчемное слово "Армавир", так что гоу гоу :)
 

Trinadda

Житель окраин
#87
[quote name='root' timestamp='1316175089' post='464885']
да, кстати, в названии необязательно должно содержаться никчемное слово "Армавир", так что гоу гоу :)
[/quote]
Вот блин, а мы тут по чей-то доброй воли на тему Армавира страдаем
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#90
ну, да ..Армавир Тайм,Прайм, Прайд, Ньюзз..."Сельский эсквайр"..."Армавирский плебей"..."Arsch der Welt" (нем. "Жопа мира") - пенсионеры и ветераны ВОВ целевая аудитория
"От батона до гондона" (от простейшего в мир высоких технологий)......"Фреш"..."Свежая "(тухлятина)..."3,14здyнец"...."Для головы и .." .."Мягкая" - ну не знаю, 7 из 10 страниц кросворды, гороскопы и потомственная фея эльфов фортштадта Ксюха, учит правильно лечить раковые опухоли подорожником.

"Город контрастов" :) (не путать с кастратами), хотя, она тут же так станет называться в обиходе добродушных односельчан.
"50005" (а-ля будущий тел.номер газеты"), "Город 86137"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
"Маленький город"... было?

p.s. приз можно скромный, какой нибудь медиаплеер от Apple
 

Дитя Востока

Житель города
#96
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316277214' post='465090']
Гимн газеты тогда:
"..под небом голубым
Есть город голубых..."
[/quote]

тебе реакция сотен армавирцев не пугает?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Я понял... в Армавире не предлагают газету "Большой город" и моё предложение не прокатит .... :( :( :(
 

Kannalya

Известный деятель города
#99
Армавирский бульвар
Живой Армавир,
хотя
Ж.изне
О.писания
П.гт
А.рмавир-все равно лучше :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
[quote name='Aliens' post='464734']
сейчас на первом месте предложение DaNetDa "Йа гозетко"
[/quote]
А нужно действительно название, или так, чисто поржать?