Налог на бездетность и малодетность в 2017?

Ваше отношение к введению налога на бездетность в России?

  • Полностью поддерживаю!

    Голосов: 1 11.1%
  • Против категорически!

    Голосов: 0 0.0%
  • Бред какой-то. Совсем там... рехнулись?

    Голосов: 7 77.8%
  • Свой вариант...

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
Просто жизнь меняется и идёт вперёд, один Влад застрял (не хочу уточнять где...) и жмёт ручку Сталину.)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#42
Да ну нафиг, это персонал роддома на треть состоит из тех кому за 40. В основном рожают молодые, достаточно выйти на улицу и посмотреть на мам с детьми.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
Ну охуе... ть теперь!
После 40 рожать нельзя...старообрядец шизоидный.
Ты в роддоме давно был? 3 часть рожениц сейчас именно после 40!
Медицина шагнула так далеко вперед(не без помощи рептилоидов),что выносить сможет даже твоя покойная бабка.
Да, накал владиотии прямо по всем фронтам (темам).
Вовочка, не хочет признать, что просто расплодиться это ещё не подвиг. Надо что-то оставить детям кроме "Истины", чтоб дети тебя любили, а не мечтали при первом же удобном случае съебать подальше от папы, который приходит с работы уставший настолько, что до поздней ночи размышляет об НЛО.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Да ну нафиг, это персонал роддома на треть состоит из тех кому за 40. В основном рожают молодые, достаточно выйти на улицу и посмотреть на мам с детьми.
хз...у меня практически все близкие друзья с маленькими детьми сейчас...все захотели вскочить в уезжающий вагон материнского капитала.
самому старому папе 45,самому молодому 38!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#45
Надо что-то оставить детям кроме "Истины", чтоб дети тебя любили, а не мечтали при первом же удобном случае съебать подальше от папы, который приходит с работы уставший настолько, что до поздней ночи размышляет об НЛО.
Дениска, если дети любят родителей только за то, что они им "что-то оставили" - то грош цена таким детям и такому воспитанию. Вот что капитализм с людьми делает! Такие детки и в дом престарелых сдадут на старости лет, потому что мыслить будут исключительно критериями "выгодно-невыгодно". Роботы. :)

Базару ноль, оставить что-то нужно, но тут дело зависит от самого человека (стремлений, умений ну и немного удачи, конечно :) ), а не от того, в каком возрасте он стал родителем! Масса примеров, когда начинали жить в нищете, а по прошествию десятка лет это была уже вполне обеспеченная семья, но и ребенку уже 10 лет. Можно и о втором подумать. :)
Были и иные примеры. Люди живут в особняке, крутая машина, престижная работа, стабильная и не маленькая зарплата... Один ребёнок есть, на вопрос о втором отвечают: "Да ты что, мы не потянем!" :)
Один мой хороший друг говорит так: "Даст Бог ребёнка- даст и на ребёнка". Ныне у него уже третий родился. Обычный парень со средними армавирскими доходами. И нормально живёт, еле-еле концы с концами не сводит.

А вообще надоело, честно говоря, мусолить этот вопрос. Своё мнение я выразил давно, а до чьих-то упущенных лет проблем мне нет никакого дела, по сути. Ждите, пока пару лямов баксов на счету не будет, да домик в Швейцарии или ещё где, на ваш вкус. Воистину, надо же "что-то оставить, чтоб любили". :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#46
хз...у меня практически все близкие друзья с маленькими детьми сейчас...все захотели вскочить в уезжающий вагон материнского капитала.
самому старому папе 45,самому молодому 38!
Ну папе 45 ладно, мама то наверняка моложе.)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Я понимаю откуда у этой владиотии ноги растут.)
В представлении некоторых, например, Влада, женщина 40 лет - это изживший своё сморщенный ни к чему негодный рептилоид, не способный больше рожать детей. Отчего такое представление сложилось не знаю, может перед глазами пример, может по соседству, а может в 19 - начале 20 века застряли, когда женщина в 30 лет глубокая старуха, но видят женщин они именно так. Но в вашему сожалению, уважаемые, давно все изменилось и благодаря многим составляющим женщина в 40 лет, при условии, что она следит за собой, ведет здоровый образ жизни, не курит, не пьет и т.д., теперь не только выглядит на 25, но и чувствует себя также и способна рожать крепких здоровых деток.
Но вы можете продолжать верить в сморщенных старушек, другого видно не дано)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
Да ну нафиг, это персонал роддома на треть состоит из тех кому за 40. В основном рожают молодые, достаточно выйти на улицу и посмотреть на мам с детьми.
А откуда столько уверенности, что им не 30-35-40-45?) Вы интересовались их возрастом или это внешние наблюдения?))
У меня знакомые "тети" 45 лет фору 25-ти летним дадут, и вы ни за что не определите из возраст.
Так что это чисто ваши предположения)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#50
Наплодить ублюдков можно в любом возрасте. И в 16 и в 60 лет. А при нынешнем развитии медицины можно размножаться и после смерти.
А почему вы ко мне с этой информацией обращаетесь. Мне вообще по херу кто когда рожает и по какой причине. У каждого своя голова на плечах.
Я вообще считаю что брать налоги с людей у которых заработок 15-25 т.р., кощунство. Но это только моё мнение)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#51
А откуда столько уверенности, что им не 30-35-40-45?) Вы интересовались их возрастом или это внешние наблюдения?))
У меня знакомые "тети" 45 лет фору 25-ти летним дадут, и вы ни за что не определите из возраст.
Так что это чисто ваши предположения)
Ну вы же отличите 20 летнего юношу от 45 летнего мужчины) как бы тот не держал себя в форме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Вообще все эти сказки про сексапильных бабок- чистая е...нь!
Как говорит братский народ: всегда в цене узкий пуц!
А он как бы кто не фантазировал только у нерожавших телок до 25.
А все эти истории о каких то там знакомых тетках за 40,которые могут бутылку шампанского откупорить с помощью медитации,дорогих кремов и волшебного Кегеля....для сопливых мальчуковых историй в подворотне,под ягу..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#53
Вообще все эти сказки про сексапильных бабок- чистая е...нь!
Как говорит братский народ: всегда в цене узкий пуц!
А он как бы кто не фантазировал только у нерожавших телок до 25.
А все эти истории о каких то там знакомых тетках за 40,которые могут бутылку шампанского откупорить с помощью медитации,дорогих кремов и волшебного Кегеля....для сопливых мальчуковых историй в подворотне,под ягу..
....Надеюсь, в думе сидят тоже не дураки и в жарких дебатах будет принят законокпроект о налогооблажении лиц, диаметр пи..ды которых не соответсвует среднестатистическому. А теперь, друзья - мнения экспертов! Понеслась!)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Тогда вопрос статистических замеров?
Тут же нужно учесть степень эластичности согласно времени эксплуатации относительно диаметра технологического отверстия?
И судя по всему штангенциркуль тут не поможет!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#55
Дюймы, или сантиметры - вот главный вопрос лично для меня.
ММ не забывай, значение имеет даже время года.


По теме - пофиг. Трижды пофиг.
Но инициативу не одобряю.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
Ой, ли... кто-то пиз... очень лукавит про 40-летних...=))
Пьяный штоль?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Точно! Температурный режим и износостойкость должны быть учтены!
Предлагаю использовать швабру с изменяемым диаметром цилиндра.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
Не, ну я ж не против, если вы такими своих жен и женщин в 45 видите. Значит они у вас в 45 такими и будут. Может уже и сейчас... Мысли материальны. Как говорится, кто о чем мечтает и желает, тому то и даётся.

Влад, может ты поэтому всем недоволен?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
Существует, кстати, теория, что неуверенные в себе мужчины и мужчины с комплексами, выбирают в жены несимпатичных женщин, чтобы не ревновать их, а некоторые для того, чтобы спокойно от них гулять с более симпатичными и красивыми. А своих серых мышек используют в качестве домохозяек и для продолжения рода.
Но, это к счастью не правило, а исключение.
Хотя мне знакомы и вышеописанные мужчинами с домохозяйками.