Налог на бездетность и малодетность в 2017?

Ваше отношение к введению налога на бездетность в России?

  • Полностью поддерживаю!

    Голосов: 1 11.1%
  • Против категорически!

    Голосов: 0 0.0%
  • Бред какой-то. Совсем там... рехнулись?

    Голосов: 7 77.8%
  • Свой вариант...

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9
#83
Действительно, что мешает включить голову? Ребёнка сыпет от коровьего и козьего молока так, что он весь красный и чешется. Мне в 5 месяцев его манкой на воде кормить, в которой ни витаминов, вообще ничего, одни углеводы и клейковина. Спасибо, сами ешьте эту дрянь.
Пример из жизни: мама кормит грудного ребенка манкой... одной манкой, потому что бабушка так сказала, а бабушка умная, она лучше всех знает. У ребенка начинается жесточайший не проходящий запор, в итоге обращаются к врачу, врачи в ужасе и крутят у виска: "Вы решили угробить ребенка?" . Запомнилась эта история... тогда наш кадровик, а это была ее невестка, в таком ужасе была и в больницу постоянно ездила, потому что маму с ребенком после манной каши в больницу положили.

Нельзя, не работает это для всех.
Манка самая пустая и бесполезная каша, от неё только вес идет.
Если вам подошло, не факт, что подойдет всем, особенно если ребенок такой аллергичный. Дайте ему молока и ему совсем худо станет.
Это все равно, что всем одно лекарство прописывать от разных болезней.
Ясный перец, что в ассорти таблицы Менделеева на порядок больше полезной химии.
Уже выросло поколение взрощенное не по бабушкиным советам. Нормальных и здоровых их них и четверти нет.
Не вопрос! продолжайте дальше гробить себя и своих детей.
Может реально так работает естественный отбор?
Может прав был дядька Дарвин?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#84
А вообще... Не влазь в чужой базар, если говорить языком 90-х. ;)
Ты уж определись, или тут твой базар, или тут каждый имеет право выражать свое мнение. А то ты переобуваешься на ходу.)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#86
сейчас окажется что в 90-х влад крышевал ларек и два платных туалета, а потом остепенился и в токари пошел )
И имел лучшие финансовые показатели, потому что пытал тех, кто не хотел платить дань, своим репом.
 
#87
В жопу смеси эти себе забейте.
Вы их сами то пробовали на вкус?
что мешает включить голову? 5% манка. старое зарекомендовавшее себя средство.
Примеру уже 21 год.
Подозреваю что скоро делом стану.
а ты современные детские смеси пробовал-то?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#88
Я вот не увидела в своих словах, что рожать после 40 раз плюнуть, зато вижу, как Влад бесится, что после 40, вообще, можно рожать.
Знаешь, по ходу бесишься и истеришь здесь только ты. При чём на любое моё высказывание почти в любой теме. :)



Ты уж определись, или тут твой базар, или тут каждый имеет право выражать свое мнение. А то ты переобуваешься на ходу.)
Лады. Просто мне лучше знать, о чём говорил мне Денис. ;)

Налог на бездетность будут брать и с тех у кого 1(один) ребенок. Так, что Влад - будущий плательщик.
Зачем вы его, со своими 2 детьми, уговариваете?
Ну, вообще-то, у меня двое. ;)

сейчас окажется что в 90-х влад крышевал ларек и два платных туалета, а потом остепенился и в токари пошел )
Спасибо, повеселил! :bgg:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
Знаешь, по ходу бесишься и истеришь здесь только ты. При чём на любое моё высказывание почти в любой теме. :)

Не злись, а то волосы из бороды выпадать начнут, а плешивая борода хуже лысины.
Или того хуже на нервной почве в 40 лет родишь... у тебя как раз возраст критический. :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#90
Я вообще спокоен. :) А рожать вроде как ты собиралась после 40, (да и не мужское сие дело), так что:


:)
 

Moncrieffa

Гость города
#91
Вот у нас государство повадилось. Детские маленькие соц выплаты маленькие, но рожай им беги по сто детей. Только ничего у них не выйдет мне кажется. Как и с налогом на тунеядством. Лукашенко уже признал ошибку, а эти все умнее всех себя считают.
http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/19337_24042017/
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#92
Сейчас рассматривается вопрос о снижении налогов для крупных владельцев зарубежных счетов. Им предлагается снизить налоги, ввести специальный вмененный налог, который для них будет посильным, не ударит по карману. Вот это забота.