Настольный теннис в Армавире

Nismo

Коренной Япончег Армавира
интересная встреча двух игроков с очень сильным BH

У Каракасевича (если не ошибся) интересная техника для левши, все пытался понять кого то мне в юные годы напомнила и тут вспомнил: ах да, Леоновича))))
Ну, а что касается игры, объективно немец лучше двигается и работает ногами.
 

3timesbanned

Житель города
матч конечно старенький,но Штегер боец-особенно в последней партии.Противник-Каракашевич(так уху приятнее).А Леонович сейчас очень силен:bibika:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
А Леонович сейчас очень силен:bibika:
Да будет так))

На самом деле, если бы немец не ошибался и физики хватило бы, то мог вытянуть матч, там ошибки несвойственные, а Каракашевич играл в основном со стола и на столе, с такими игроками всегда трудно играть, особенно с левшой и чтобы выигрывать нужно быть быстрее во всем, особенно во вращениях.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира

Случайно наткнулся :) Баум как раз проделал в этом матче, все что писалось мной выше)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Мне тут ребята из краснодарской лиги доложили, что в воскресенье в Славянске на Кубани будет открытие клубного чемпионата страны кто нибудь из Армавира едет? Собираюсь быть там
 
Последнее редактирование:

alfa2013

Заблокированные
Вчера был день приезда, сегодня открытие, и в 10:00 начинаются игры, в воскресенье будет 5 последний тур и закрытие. Армавир конечно там и будет
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Вчера был день приезда, сегодня открытие, и в 10:00 начинаются игры, в воскресенье будет 5 последний тур и закрытие. Армавир конечно там и будет
Я в курсе, но к сожалению смогу приехать только на закрытие, написал в личку
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Тимур, я единственное не понял кто играет точно, УГМК в Пышме кого то принимает, а в Славянске кто? В субботу тоже с 10?
 

alfa2013

Заблокированные
Тимур, я единственное не понял кто играет точно, УГМК в Пышме кого то принимает, а в Славянске кто? В субботу тоже с 10?
Все верно Алексей, а в славянске играет Факел Газпрома, Магистраль, Луч Владимир, Кубань Седин, Гидромет Санкт-Петербург и Нижний Новгород СДЮШОР
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
К сожалению, смог только в воскресенье. Пожалел, потому что основная часть игр игралась видимо в субботу, но несмотря на это было интересно смотреть, попал на игры: Седин-Факел Газпрома, Спарта энд К, Гидромет-Надежда, все это продлилось до 2х часов дня примерно. Естественно наибольший интерес вызвала игра краснодарской команды против практически второго состава Факела, играли:
Гусев-Андрианов
Мерзликин-Кузьмин
Куимов (кажется так правильно, не помню сорри :) ) - Смирнов

В общем ветераны Газпрома в теме, игра у первых была равная, но Гусев проиграл, не зацепившись, Мерзликин тоже мог оделеть Кузьмина, но по итогу уступил обидно 2:3, ну а Куимов, уступил более именитому и опытному Алексею Смирнову, хотя играл довольно неплохо и с огоньком... Между делом наблюдал за Буровым и Ливенцовым, последний чуть не проиграл Заикину, уступая по партиям 0:2, но по итогу догнал и победил 3:2. Седин проиграл Факелу 0:4 По итогу на первом месте Факел Газпрома, второе Спарта энд К, третье Кубань Седин
В остальном впечатления положительные, болельщиков в воскресенье практически не было, в субботу хз как, если также, то печально конечно...

зы: играли новыми мячами, трескались и ломались часто.
 

3timesbanned

Житель города
жаль,сорвалась поездочка в последний момент!Правда,я был в курсе,что у Факела играют не сильнейшие и основные игры прошли до воскресенья.