Настольный теннис в Армавире

3timesbanned

Житель окраин
Не думаю,что вы этот ролик видели-он довольно свежий!В ролях-Ma Long & Xu Xin.Лучшего качества не нашел.

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Просьба по теме с анонсами турниров, если она будет отдельная, модераторы закрепите ее как важную, чтобы не искать потом или подымать....

3timesbanned

Житель окраин
интересная и неприятная информация...покупаю инвентарь преимущественно в Японии,так вот,с 21 февраля Баттерфлай поднимает отпускные цены на 30 %,и уже сегодня невозможно купить в Японии,к примеру,Тинержи,дешевле 3200(у нас они по 5000).Вангую скачек цен и у нас!Запасайтесь!
Now Butterfly stop shipping Tenergy, ZJK, MJ etc.

Butterfly will rise the price 30% higher than now on Feb 21th.

3timesbanned

Житель окраин
Шел 1997 год,кого-то еще не было на свете,кто-то учился складывать первые слова в предложения,я грыз гранит в одном из Вузов,а Jan-Ove Waldner и Wang Liqin играли в финале открытого чемпионата Японии.Смотрим...

Gn0m

Известный деятель города
Всегда думал, что если мяч не перелетел сетку - то очко не засчитывается.
А тут вот оно что.

alfa2013

Житель окраин
Мастер класс от мастера спорта России по настольному теннису Александра Камардина г.Верхняя Пышма армавирским юным спортсменам

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно поиграть в теннис в Армавире?
Часто вечером,около 18.00 по Комсомольской,угол Дзержинского в спортзале Кубгу(или как он там называется) вижу как мужики на нескольких столах сразу играют.
Пройдитесь,посмотрите...

Vyacheslav

Гость города
Часто вечером,около 18.00 по Комсомольской,угол Дзержинского в спортзале Кубгу(или как он там называется) вижу как мужики на нескольких столах сразу играют.
Пройдитесь,посмотрите...
Видел их, но я любитель. Думаю это не мой уровень.