Насчет iPhone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KrosH

Житель города
#1
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.

Надумал покупать iPhone 3G 16Gb (в М.видео) - стоит-ли?
(в плане актуальности, скорости устаревания модели, нужности, мб подобных девайсов).

А так же странная разнница в цене по сравнению со "Связным".
А так же в плане игр как там? кто что знает?

Буду очень признателен.

И где можно купить Nokia 1100 ? ^^
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
ну скоро будет 3GS вроде уже, или есть уже, но нужен ли тебе 3g в армавире будет...о нужности тебе всё же решать я думаю ))
 

KrosH

Житель города
#3
3GS "Скоро будет" но он и дороже.
А что у нас нет 3G связи в городе? о.О
 

KrosH

Житель города
#6
Да ладно B)
я просто не интересовался.

А нахер все эти модемы тогда? и реклама :D
 

DsN

Житель города
#7
3g у нас в городе нет. В Краснодаре есть. Нокия 1100 раритет, который до сих пор любят и мало где продают. Искал себе, не мог найти. Взял подобную 1202. Такая же с фонариком, только чуть меньше 1100. Советую. Цена 1070р. на армавирмобайл.ру еще дешевле - 990р. кажись.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
А так же в плане игр как там? кто что знает?
это же телефон >_> Apple покупать серьезные проекты - убийственно просто, когда на пъедестале Nintendo а за ней Sony.
хотя точно знаю есть там Resident Evil 4 и готовится GTA:Chinatown Wars. на ГТА советую обратить внимание,т.к. он пойдет практически с DS. а DS версия имеет много-много вкусностей,в отличии от PSP версии.
а остальное там гавно. никаких рпг и никаких инноваций >_< купи лучше DS или PSP, останется еще на хороший телефон.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Потому что разобрали, а сейчас китайцы постарались, напряглись и они снова появились :D
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
Окей :D
Автор, тогда почитай недавний обзор 3Gs на Mobile-Review (http://mobile-review.com/), там есть сравнение его функциональности с 3G. Оценишь, подумаешь, прикинешь.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
пользую ифоном, лучше телефон пока не держал в руках.
в мвидео можешь смело покупать.
что касается игр, погляди какие игры сделаны под ифон, думаю не мало тебе будет.
 

Kenku

Житель города
#13
Ипать какие все умные, аж пипец. Во-первых 3GS стоит от 35 т.р. Во-вторых от 3G он отличается лишь центральным и графическим процессором - т.е. де факто это касается лишь красоты отображения игр на экране. Но любые игры одновременно успешно пойдут и на 3G и на 3GS. Все остальные функции 3GS доступны и на 3G с последней версией прошивки, которую спокойно можно залить. 3G же можно купить менее чем за 20 т.р. Не в курсе цен на них в М.Видео, но против этого магазина ничего сказать не могу. Так что смело бери 3G и не парься. В остальном согласен с root'ом. Сам пользуюсь айфоном два года, и лучше телефона пока не встречал. Все остальные кто держал его пару раз в руках и теперь кричит что говно, и вообще HTC рулит - идут лесом. Вы сравниваете kia и bmw.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#14
Я не кричал что HTC рулит мего круто и что айфон отстой.
Я сказал что он красивого дизайна! , а андройдом на борту.
 

Kenku

Житель города
#16
помойму глядя на верхнюю картинку выбор становится очевиден

помойму глядя на верхнюю картинку выбор становится очевиден
да, забыл сказать что у айфона стекло не царапается. вообще не царапается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Ну не знаю про стекло, а вот по софту айфон сосет у кпк с виндой, что бы фанатики эппл тут не говорили. Столько программ сколько есть на win mobile нет ни на одну операционную систему в мире. И да.. многие из них бесплатны, а на остальные есть лекарства от жадности.
А вообще win VS macos это новый холивар, понтов айфон давно уже не прибавляет, но те кто его купил и не смог избавиться от него, будут до усирачки доказывать, что это предел совершенства... бу га га.
 

Kenku

Житель города
#20
или его отсутствися. многие годы продукты apple, а вернее автор дизайна этих прокутов, получает "золотой карандаш" за достижения в области дизайна электронных устройств. среди них и маки, и майти маус, и айпод, и конечно айфон. давайте честно, получить приз за дизайн, значит быть признанным как специалистами так и обществом. интересно сколько призов получили дизайнеры htc.

и алмазом тоже не царапаеться?
не знаю, там стекло как раз с алмазным составом.

Ну не знаю про стекло, а вот по софту айфон сосет у кпк с виндой, что бы фанатики эппл тут не говорили. Столько программ сколько есть на win mobile нет ни на одну операционную систему в мире. И да.. многие из них бесплатны, а на остальные есть лекарства от жадности.
А вообще win VS macos это новый холивар, понтов айфон давно уже не прибавляет, но те кто его купил и не смог избавиться от него, будут до усирачки доказывать, что это предел совершенства... бу га га.
дружище, как-то на одном сайте с контентом для айфона я прочитал отличную фразу: "не стоит слушать кривотолки других людей которые не могут себе позволить платить за лицензионный качественный контент совсем небольшие деньги, и которые с пеной у рта доказывают что в этом еще и нет никакого смысла". вот тут фраза просто идеально вписывается. я тебе гарантирую что столько приложений, сколько уже есть для, которые были проверены и одобрены самой apple нет даже для windows mobile, для которой любой дурак пишет любой хлам. продукты для iphone проходят, скажем так сертификацию и утверждаются, поэтому количество сора минимально. и, если поинтересуешься, то убедишься, что любая программа для winmob найдет эквивалент в appStore, или Cydia или Installer. win (microsoft)vs macos (apple) это очень старый холивар, настолько старый, что ты даже представить не можешь сколько эти две компании сделали для мира компьютеров в целом. а фраза про купил и не смог избавиться понятна - надеюсь ты хоть на секунду самоутвердился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.