Насчет iPhone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pixel-AQ

Известный деятель города
#22
Кенку...сравнил блин....мне например моя девушка нравится больше чем МИС Мира 200X, и что с того что она получила этот титул???
Да не спорю что продукты Яблок красявые, но ты же не выбираешь себе технику по принципу так вот этот Айпод получил 8 золотых карандашей, а этот 1 значит он не красив.
Я говорил про вкус собственный он может отличатся от вкуса тех людей которые раздают эти "золотые карандаши", это значит что у меня есть свой вкус. Заметь что я не говорю плохого ни об одном товаре и не восхваляю HTC...я предложил свой вариант который нравится мне за теже деньги, по сути с теми же возможностями.

На фотках не царапины, а просто жирные пятна стертые абы как.....
 

Gn0m

Известный деятель города
#23
или его отсутствися. многие годы продукты apple, а вернее автор дизайна этих прокутов, получает "золотой карандаш" за достижения в области дизайна электронных устройств. среди них и маки, и майти маус, и айпод, и конечно айфон. давайте честно, получить приз за дизайн, значит быть признанным как специалистами так и обществом. интересно сколько призов получили дизайнеры htc.
ВОТ ! ВОТ с чего нужно начинать! что тебе нужно?
производительный коммуникатор или золотой член в бриллиантовой оправе ? (которая кстати "не царапается. вообще не царапается".)
дизайн - да. безусловно, низкий поклон дизайнерам Apple. там им платят судя по всему хорошо, стараются ребята.
во времена, когда только он вышел (Обычный Iphone,не "3джи") ходил я с таким 3 дня. не воткнул.
хочется отметить тот факт, что ПОСЛЕ перепрошивки грамотной - этот телефон становится действительно функциональным.
а ДО... увы и ах.
разве в 2009ом году не иметь: поддержки MMC, режима видео в камере (про функционал и настройки я помолчу вообще), возможность передачи файлов по каналу Блютус - это круто? кхм. возможно просто потому что этот телефон немного не для нашей страны =)
про стекло забыл добавить: да, чтобы поцарапать на Айфоне экран нужно очень хорошо стараться. смотрел с десяток тест-видео на youtube. впечатлило....

к слову сказать очень веселят люди, которые засовывают Iphone в пластиковый чехол. ржака)))

вот тут возможно в меня полетят камни от владельцев Айфонов, но ещё раз повторюсь, после грамотной прошивки телефон становится действительно функциональным. а пока что для меня "он безумно стильный". not more :/
когда и если буду жить в КРД - выбор будет очевидным - HTC Hero или вообще HTC Yota MAX 4G (потрясающий дизайн + произв-ть + мультимедиа "заряд" от Йота :D )

к слову о камнях. байан, но весёлый =)


 
У

Уссама

Guest
#24
Ребят ну опять вы за свое))))
ММС есть,Видео запись есть,карта памяти стоит уже при покупке на 16 ГГБ из них 1 гиг за операционкой уже забит,зачем больше?
А видеозвонки это да....очень актуально на всех моделях нынешних аппаратов!!!
И 4G еще забыли...игрулины у мну такие стоят-НТС и не снились на любой операционке)))
Софта в официальном айсторе столько,сколько вы не найдете на виндовые приложения.А если говорить о Сидийных даже не будем!
Навигаторы и от Навитела,Гармина,iGoшники...
Просто не нужно спорить.
В знающих руках-это адронный коллайдер.В гламурных-это розовая расческа!
 

Kenku

Житель города
#25
судя по фото,оно ЕЩЁ КАК царапается ~_~
Судя по фото оно залапано, протрешь и будет как новое. Стекло на iPhone не царапается, запомни раз и навсегда.

http://www.youtube.com/watch?v=_8yNh0N2qbs

p.s. саш в сообщение нельзя добавить прямой линк с видео с youtube, надо чтото делать

Уссама +500!!!
 

Canniballissimo

Житель центра
#26
Блин, как хорошо, что я фирму Apple не люблю в принципе со всей её продукцией и эти холивары мне по барабану :D Что в этом айФоне эдакого? Музыкальные и видеовозможности по фигу, у меня есть плеер Cowon S9, который и звучит лучше, и работает дольше, и экран в нём порядочней, хоть и всего на 0,2 дюйма меньше. Чем ещё айФон должен удивить-то? Телефон у меня и так есть. Только не говорите "пока не попробуешь, не поймёшь". Значит вы и сами просто не поняли.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#27
так прекращаем спорить......
если хотите спорить давайте по существу тогда.
т.е например на глофише есть навител на айфоне есть навител
счет 1 1
и дальше ....а так это банальный пустой разговор
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
На айфоне гпс только при наличии сети работает (а-гпс)? Или как настоящий гпс приемник?
 
У

Уссама

Guest
#29
Работает без конекта к сети на почти на всех нештатных навигаторах.
При подключении к сети Навигон сообщает с Навителовского сайта о пробках как и положено в последних топовых моделях.
Проверял в Москве-все гут!
В Краснодаре проверял маршрут от Ростовского въезда до Метро-все разруливает без проблем,приятно бормочет Наташей.
Альтернативные маршруты супер.
Правда по Краснодару удобнее Sigic (Гарминовская фича). А по Армавиру iGo!
Удобство в том что на него можно вешать абсолютно разные и независимые системы.со своими картами и т.д....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Т.е. своего полноценного приемника на борту нет.
А есть ли навигационный софт работающий с растром, по типу ози экплорера? А то дороги это хорошо конечно, но иногда приходится выбираться в лес, в плавни и т.д. Естественно на картах нет никаких троп и т.д. Обычно берется изображение со спутника.
 
У

Уссама

Guest
#31
Ну почему?
Сильвупле..можешь юзать гугл мапс в реале по картам,фотам(че они там еще предлагают) через родные проги,правда предварительно закачай под них карты..
Если нет желания-юзай через интернет трафик в реальном времени.
Опробовано в Архызе на ура!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
А ну если только так. Спорный все таки девайс, вроде бы и можно все, но как-то не очевидно и надо быть минимум фанатом, что бы разобраться во всех тонкостях, прошивках, джеил брейках и прочем.
 

root

Администратор
Команда форума
#33
diesell, зачем в чем то разбиратьс?
заходи в аапсторе, плати денежку (кстати все очень доступно) и пользуйся
я первое время пользовался джейлами, потом надоело, перешел полностью на лиц софт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Ооо ну то ж платить. Как то не по нашенски. Я считаю, что при огромном выборе на рынке девайсов с бесплатным софтом, покупать айфон где все платное, может себе позволить только такой фанатичный поклонник эппл как ты, ну и остальные такие же.
Все таки не вижу я никаких преимуществ перед современными аппаратами на винде. А минусы с платностью и дороговизной очевидны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Сам пользуюсь АйПодом!!!Просто супер!!!!И скажу так:круче продукции Яблок нет ничего.и спорить не надо,это аксиома!!!!АйФон не покупаю по одной причине....В штатах 3GS стоит 200 долларов,а у нас 1000...Я не хочу,чтобы за мои деньги наживались какие то уроды!!!!!!Цена должна быть адекватной!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#36
diesell, оно действительно стоит копейки, легче заплатить, чем танцевать с бубном :D
мне просто надоело танцевать, и я купил все что мне необходимо.
бесплатного софта тоже хватает.
 

Kenku

Житель города
#37
А ну если только так. Спорный все таки девайс, вроде бы и можно все, но как-то не очевидно и надо быть минимум фанатом, что бы разобраться во всех тонкостях, прошивках, джеил брейках и прочем.
можно подумать на winmobile-устройстве все легко и доступно.... не смеши. дизель, не обижайся, но ты правда не знаешь о чем говоришь. догадки и комментарии из интернета о том какой айфон плохой это не самая выгодная доказательная база.

root у тебя аватар как называется? appcisco??? :D))))))
 

Gn0m

Известный деятель города
#38
вечный спор =)
просто наслаждайтесь те, у кого он есть. xD у кого нет- наслаждайтесь другим девайсом :D

 

Gn0m

Известный деятель города
#39
В штатах 3GS стоит 200 долларов,а у нас 1000...
чтобы слова не были голословными, Злой.. можно попросить ссылку на цены. интересно аж стало.
так как то, что нашёл я не совпадает с твоими данными
Apple iPhone 3GS 16 GB Black (AT&T)
New from:$549.99
Used from:$450.00
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#40
В штатах 3GS стоит 200 долларов,а у нас 1000...
Господа, покуда я это уже вижу не в первый раз, должен сказать не заблуждайтесь. 200 (на самом деле 300:) ) будет стоить только в том случае если покупаешь телефон с привязкой к сотовому оператору например AT&T как у Gn0m'а в посте и с контрактом на 2 года, при этом каждый месяц будет обходиться по контракту вместе с налогами примерно от 100 долларов (зависит от того сколько минут в контракте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.