Наше Радио - скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rost

Гость города
#22
в 2007 году, как и было обещано :p
Дата будет озвучена заранее до выхода в эфир. Пока рано.
 

scopus

Житель города
#24
ZALP тут песни незаказывают :441: а говорят о том что скоро будет хорошее радио в городе.
 

ZALP

Гость города
#28
Scopus вопрос был: кого пригласить на открытие? Я написал кого бы мне хотелось там увидеть.
 

B E N D E R

Гость города
#29
Я хател бы увидеть канешна Кипелова, но главное штоб это радио ваабще запустили в эфир, а не просто обещания и на этом как обычно конец.
 

scopus

Житель города
#31
Обострение ZALP ой ,а я то как то недоглядел. :430:
Тогда вопросик, а где будет открытие в Городе или на плошади?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Во Во....
Ария, которая выступала в 80 годах на стадионе до сих помнится тем, кто застал этот концерт...
 
Д

Денисян

Guest
#34
Ария, Кипелов, Мастер... и иже с ними они конечно же легенды, но это же старьё. Больше никаких идей что ли нет?
 

scopus

Житель города
#35
Денисян да у этого радио, в основном формат имнно такой.
Поэтому и предложения такие.
 

ZALP

Гость города
#36
Понимаешь ли, Денисян, из нового в нашем роке мне нового никто, к сожалению, не сыграл. Так что пусть лучше старое, но качественное!
 
Д

Денисян

Guest
#37
Автор сообщения ZALP
Понимаешь ли, Денисян, из нового в нашем роке мне нового никто, к сожалению, не сыграл. Так что пусть лучше старое, но качественное!
К сожалению, вынужден согласиться. На Западе сейчас есть гранды, а у нас из новых, нет. Только старые группы рулят. То что появляется сеёчас у нас, либо попса под электрогитару, либо мелкие рыбёшки. Из новых русских групп, мне только нравится 200 Джуг.
Прикол. Один мальчик 7 лет, на днях меня спросил, нравится мне рок, в особенности тяжелый? Я у него спросил какая группа конретно? Он отвечал: "ну Звери например".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.