Наше Радио - скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Денисян

Guest
#41
я далеко не фанат Зверей, но боюсь у организаторов на них денег не хватит. Может приедут какие-гибудь Братья Гримм
 

PinkFloyd

Гость города
#44
Музыкуа должна радовать душу. Затрагивать в ней невидимые струны. Кипелов возможно подойдет. Но не звери и не гримм.
P.S. фабрику еще пригласите!
 
Д

Денисян

Guest
#45
это точно! Звери и Братья Гримм конечно хороши, но как классные поп-группы. Роком тут даже и не пахнет. Хорошая попса, которую играют вживую, с драйвом, не более того.
ну а Кипелов и вся его тусня, отдает пионерской организацией. Ладонь под козырек и "..наш паровоз вперед летит, в комунне остановка..", но качественно.
 
Д

Денисян

Guest
#47
Автор сообщения Cinico
Автор сообщения Денисян
Из новых русских групп, мне только нравится 200 Джуг.
Это шутка? Они ещё играют????
Насколько я знаю - нет. Но неважно, на мой взгляд это одна из лучших новых групп в России (заметьте не на юге а в России). Мы даже когда приезжали из Москвы и давали вместе с ними концерт у Андрюхи в подвале, честно скажу, мне было немного завидно.
Может их и обвинят в похожести, например, на Guano Apes. Но в россии все группы, похожи на своих соотечественников и гораздо круче, вызывать ассоциации с Guano Apes или Placebo чем, да простят меня фэны, с Арией.
В Москве, они бы быстро завоевали бы популярность. Причём мега.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
чешЫрская кошка я купил 10 литров балтики около Кредо и у меня есть 5 билетов на это концерт.Но увы у меня "дозор" :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#49
PinkFloyd вот Пинк Флойд, то что нужно))) К сожалению они не в формате нашего радио...(((
 

ritbel

Житель окраин
#55
Не, Киркоров более к нам не приедет. Я надеюсь)) Нам одного этого раза хватило ^^
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
ritbel
Он по ТВ говорил, что два раза в Армавире был!
to Rost
Думаю, что Кипелов - оптимальный выбор.
 
Д

Денисян

Guest
#59
а чем киркоров не подходит? девочки будут смотреть и писаться от восторга. тем более какой пиар! все в городе станут слушат радиостанцию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
ЕЕ и так будут слушать, потому что после исчезновения "максимум", а потом и рокс, осталось одно "ретро", но по "реторо" крутят много мусора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.