На Украине сбили гражданский самолет, что дальше ?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#81
Пардоньте господа, но кто ж малазийцев и голландцев, на Донбасс пустит.
Даже международные наблюдатели боятся туда ступить, палят обе стороны без разбору.
А кто не пустит? там похоже проходной двор. Кого только нет.
матерей убитых и пленных солдат в Чечне, ни пули ни грады не останавливали.

Бояться? Странно. Там просто играют в зарницу видимо ( судя по всемирной реакции )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Кстати искал пофамильный список погибших, но так и не нашел. Может кто поделиться ссылочкой?
 

nebo

Житель окраин
#83
вот список опознанных, понятно что всех не опознают
http://www.theepochtimes.com/n3/805...jid-singh-tomas-van-kuelen-charlotte-van-der/

все-таки велик загадок человеческий мозг, просто удивительное до каких вершин или глубин ебанатства он может дойти, если его носителю проще поверить в то, что самолет был набит трупами, чем в простую и очевидную вещь что долбоебы из ДНР хлопнули пассажирский самолет перепутав с укранинским.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#85
вот список опознанных, понятно что всех не опознают
http://www.theepochtimes.com/n3/805...jid-singh-tomas-van-kuelen-charlotte-van-der/

все-таки велик загадок человеческий мозг, просто удивительное до каких вершин или глубин ебанатства он может дойти, если его носителю проще поверить в то, что самолет был набит трупами, чем в простую и очевидную вещь что долбоебы из ДНР хлопнули пассажирский самолет перепутав с укранинским.
Я тебе повторю, что ты придурок, который прячется за свой левый ник.
И скажу тебе, что я верю только себе, а трупы в самолете или нет - это одна из версий, которую я транслировала сюда.
Во что я однозначно верю, так это в то, что это акция СШП.
 

Mivik23rus

Житель города
#86
нет ни одного факта ,что боинг сбили ополченцы,естественно они есть у укропского дерьма и тех ,кто им сочувствует.зато фактов ,что его сбили древние укры множество.я так понимаю что фашик bna снова всплыл,и ведь не тонет же ...
в ближайшее время выйдет обширный репортаж укропского канала 1+1 о боинге,они снимают его в днепропетровское области,соответственно приднесут его как с места падения
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Специально смотрел в фейсбуке - есть и профили зарегистрированных ранее 2013 года, есть и имена, чьих профилей нет. Видимо журналюга недавно посмотрел Совокупность лжи (http://www.kinopoisk.ru/film/281449/), кстати классный фильм, и придумал эту историю.
 

nebo

Житель окраин
#90
nebo
. И, кстати, а почему вы не пишете под привычным для себя ником?
Я тебе повторю, что ты придурок, который прячется за свой левый ник.

bna снова всплыл,и ведь не тонет же ...
Шизиков трудно понять с первого раза, но вроде понял. Болла вообразила себе что я и bna одно и тоже лицо. Ну что тут сказать, кроме того, что шизикам никогда ничего не докажешь? Мой ник nebo зарегистрирован в 2007 году и взят в шутку как перестановка слогов в нике Aliens. Форум я читаю но пишу в последнее время мало. Просто уж не выдержал явного бреда про заранее загруженные трупы, которые никто не нюхал кроме днровцев. Хоть бы по интересней что придумали. Типа там летел ученый и придумал лекарство от СПИДА а фармацевтические компании специально взорвали самолет вместе с ним чтобы не терять сверхприбыли от продаваемых сейчас препаратов.

Да, про дату ролика не катит. Это глюк youtuba, он ставит дату на сутки раньше.
 

Mivik23rus

Житель города
#91
Шизиков трудно понять с первого раза, но вроде понял. Болла вообразила себе что я и bna одно и тоже лицо. Ну что тут сказать, кроме того, что шизикам никогда ничего не докажешь? Мой ник nebo зарегистрирован в 2007 году и взят в шутку как перестановка слогов в нике Aliens. Форум я читаю но пишу в последнее время мало. Просто уж не выдержал явного бреда про заранее загруженные трупы, которые никто не нюхал кроме днровцев. Хоть бы по интересней что придумали. Типа там летел ученый и придумал лекарство от СПИДА а фармацевтические компании специально взорвали самолет вместе с ним чтобы не терять сверхприбыли от продаваемых сейчас препаратов.

Да, про дату ролика не катит. Это глюк youtuba, он ставит дату на сутки раньше.
конечно для таких как ты не катит,а то что он смонтирован из двух совсем разных по времени докладов тебя вообще не должно смущать.нет надобности вам дебилам доказывать обратное,потому что истина вам не нужна,у таких как ты совсем другие задачи
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#92
Специально смотрел в фейсбуке - есть и профили зарегистрированных ранее 2013 года, есть и имена, чьих профилей нет. Видимо журналюга недавно посмотрел Совокупность лжи (http://www.kinopoisk.ru/film/281449/), кстати классный фильм, и придумал эту историю.
Так никто и не говорил, что все как один) говорили про страницы тех, чьи паспорта мелькали на экранах.
А чего совокупность лжи только. и раньше были фильмы, гораздо раньше)

Году в 2007, точно не помню, в Сибири кажется был инцидент с вертолетом и шишками в погонах. искали вроде искали и..... Нашли.
тогда попалось расследование по разным фактам и анализу фото. так там была отличная инсценировка крушения. Все хотела на форум скинуть. интересный материал, да вроде не в тему как то было. сейчас уже наверное и не найду.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#93
Вообще все недоверие к официальным версиям вполне закономерно.
мир сошел с ума. Зомби уже не фантастика. Мировой театр абсурда.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#94
Думаю разумно будет дождаться результатов официального расследования и не разводить диванные войны.
 

Митя

Известный деятель города
#97
ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! Я уже писал, что меня сильно смутили новенькие паспорта погибших. Как будто они не из огня доставлены, а из офиса.... Но это только один нюанс.
Только что стало известно, что из Амстердама вылетело под одним и тем же… номером рейса 2 самолета с разницей в 5 минут! Хотя в расписании фигурирует только один! Этот второй, не проходящий по расписанию, не украденный ли 8 марта 2014 года?
Бортовой номер одного из вылетевших самолетов отличается от номера самолета, который украли 8 марта 2014 года минимальна O и D. То есть, подправляется краской элементарно.
А вот версия моей коллеги Елены Рычковой

Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.





Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:

- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.



Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.



А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.

Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:

Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?

продолжение
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#98
может хватит уже разводить идиотизм ? самолет это не китайский велик, он имеет кучу номерных агрегатов по которым его установить как два байта переслать. Я конечно понимаю, что у адептов армянских политологов с логикой сильные проблемы, но всему же есть предел
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#99
Инсценировка с башнями близнецами удалась. а с самолетом ее быть не могло? С самолетом, все проще гораздо организовать.

Установить, все прозрачно.....мир в упор не замечает чудовищные вещи, возводит в ранг нормальности из вращения, разрушения государств, поощряет гражданские войны, в которых гибнут миллионы.

Самолет не китайский велик? Где весенний малайзийский боинг?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Инсценировка с башнями близнецами удалась. а с самолетом ее быть не могло? С самолетом, все проще гораздо организовать.

Установить, все прозрачно.....мир в упор не замечает чудовищные вещи, возводит в ранг нормальности из вращения, разрушения государств, поощряет гражданские войны, в которых гибнут миллионы.

Самолет не китайский велик? Где весенний малайзийский боинг?
Вас похищали ящерицы с Альдебарана?
Как нет, я ж сам видел!
И Дэн вон видел, правда Дэн? )

Мы все теперь умрем?
Раскройте нам тайны Вселенной!
А вдруг вы и есть Ящерица-с-Альдебарана и просто маскируетесь под Калинину? о_0
Щас же все возможно, даже такая чудовищная инсценировка..
Вон, год назад тока ММ вызволяли у рептилоидов и ничо, живой )
Помните?