На Украине сбили гражданский самолет, что дальше ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
это от попадания ракеты "воздух-воздух",с БУКом это не прокатит. и кстати,станция Воронеж у нас очень даже глазастая.пуск БУКа мог быть зафиксирован и в Калининграде,Севастополе и др где стоят СПРН.
Так зафиксировали или нет?
 

Mivik23rus

Житель города
В Куеве не особо спешат с расследованием,осталось еще накрыть место падения боинга и использовать хим.оружие.,свалить на ополчение.выйти сухими из воды у этих тварей нет вариантов.несколько часов назад в засаду попала крупная колонна.сейчас ее "разбирают" по частям.,реально укропов последние 3 дня сильно потрепали.
 

nebo

Житель окраин
http://s3.documentcloud.org/documents/1223661/mh17-pax-and-crew-manifest.pdf

список все пассажиров. Ну или несвежих трупов для верящих в теорию заговоров. те кто тут писал про фейсбуки зарегестрированые в один и тот же день могут покопаться и предоставить фамилии. Хотя о чем я говорю. Это же фальшивый список и все эти люди фейки придуманые госдепом.
 

Nikolos80

Известный деятель города
Мое личное мнение сбили ракетой с истребителя а потом 3 выстрела из пушки истребителя.
Насчет ополчения можно даже и не думать. (если найти ответ зачем ему поменяли маршрут и кому это выгодно)
Насчет трупов ну если резко упало давление в самолете получается кисонная болезнь - кровь закипает как бутылка с газировкой.
Смотрел первое видео с места аварии. Да действительно есть 1 паспорт с дыркой.
Но почему видео как в зеркальном отображении. Надписи с лева направо в паспорте и на майке мчсовца?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В момент крушения «Боинга» в той же точке был украинский военный самолет



В момент гибели Боинга-777 малайзийских авиалиний в той же точке находился украинский боевой самолет Су-25. Расстояние между двумя самолетами не превышало 3-4 километров. Об этом было сообщено на специальном брифинге в Минобороны России, посвященном инциденту с уничтожением самолета Боинг-777 малайзийских авиалиний 17 июля 2014 года. Брифинг проводил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов.

Он отметил, что "по своим характеристикам Су-25 способен кратковременно достигать высоты в 10 тысяч метров. «В состав его штатного вооружения входят ракеты класса "воздух - воздух" Р-60, способные захватывать и поражать цели на удалении до 12 км, а гарантированно — на дальности до 5 км"», — сказал он. В свою очередь начальник Главного штаба ВВС генерал-лейтенант Игорь Макушев напомнил, что «ранее украинские официальные лица сообщали, что в тот день украинских военных самолетов в районе авиапроисшествия не было».
 

Mivik23rus

Житель города
осталось совсем немного времени и будет доказано, что Боинг сбили укропы,вот теперь вопрос "надо ли вводить войска" сейчас встанет опять на первый план,тем боле если кто сегодня видел или обратил внимание в наш местный "аэропорт" прибыла фронтовая авиация,пока что на учения,а может быть и нет..
 

lestade

Меня знают многие ;-)
осталось совсем немного времени и будет доказано, что Боинг сбили укропы,вот теперь вопрос "надо ли вводить войска" сейчас встанет опять на первый план,тем боле если кто сегодня видел или обратил внимание в наш местный "аэропорт" прибыла фронтовая авиация,пока что на учения,а может быть и нет..
Прибыла из Миллерово, которое ближе к Украине в частности к Луганску. Такой вот хитрый тактический ход.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
да ну куда ж нам до тебя,ты то у нас информатор знатный,всем бабушкам на северном микрорайоне фору дашь,лет так на 10
Да брось, ну просто новости не на рбц почитай, а в гугле английском.
Куда там бабушкам..
Даже если самолет сбил и в нем съемка велась - все равно русские будут виноваты)
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
по моему реально всем пофиг, что там было.
как там в еврейском анекдоте:
-«Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?»
— «Был!»
— «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!»
— «Но я их не брал, я порядочный человек!»
— «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!
...
- «Рабинович, ложки нашлись!»
— «Так что, можно приходить в гости?»
— «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!»
 

Mivik23rus

Житель города
Да брось, ну просто новости не на рбц почитай, а в гугле английском.
Куда там бабушкам..
Даже если самолет сбил и в нем съемка велась - все равно русские будут виноваты)
да че там гугле английском,давай уже на укропском,а если мозг отключать то какая разница на каком гугле читать?
 
Последнее редактирование:

Nikolos80

Известный деятель города