На ваш выбор, радиолюбители

Вещатель

Гость города
#1
Хотим ретранслировать радио в Вашем городе, какие будут пожелания? Интересует все: тематика, музыкальный стиль. Сейчас думаем войти с радио "Next" (направление - rap, r'n'b, hip-hop), но есть сомнения))) Еще есть пара вариантов... детское радио или армянское. Ваши пожелания только приветствуются!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#5
Наше радио.

Вещатель, а ты ща что-нить транслируешь? не спрашиваю что, ну чтоб не палить, но интеерсно опыт в этом есть ?
 

DsN

Житель города
#7
рокс норм. рэпчик тоже не помешал бы... че все рок да рок заладили...
 

oops

Гость города
#8
ха ха ха, еще один дилетант..... Отвечаю на вопрос - вещаться будет тот контент, который выберет ФКК
 

DND

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='DsN' timestamp='1300805465' post='442506']
рокс норм. рэпчик тоже не помешал бы... че все рок да рок заладили...
[/quote]

потому что рэп, хип-хоп и попса и эмо альтернатива меня заипала

Хочется классического рока !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Сожгу приемник на следующем шашлыке! Какой хипхоп? Какой реп?? Верните "наше" или "максимум"...
 
#12
Будут ретранслировать исодя из собственных музпристрастий, оказывается есть музыка еще хуже блатняка - рэп, такие же тонны слёз и соплей на слушателя, только ещё и без музыки вообще.
Не будет ни Нашего, ни Максимума, ни Релакса или СД, это я вам гарантирую
 
F

Freeze

Guest
#13
Счас прийдёт Виталик СиГов и попросит включить в Крапоткине шансон и кард*цензура*ет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Вещатель' timestamp='1300801084' post='442488']
Сейчас думаем войти с радио "Next" (направление - rap, r'n'b, hip-hop), но есть сомнения))) Еще есть пара вариантов... детское радио или армянское. Ваши пожелания только приветствуются!
[/quote]
Это неинтересно...
[quote name='Mor-DA' timestamp='1300802046' post='442493']
Наше Радио, Максимум
[/quote]
А вот это интересно. Тем более, что оба радио были в городе и нравились народу.
 

Вещатель

Гость города
#20
[quote name='oops' timestamp='1300805738' post='442507']
ха ха ха, еще один дилетант..... Отвечаю на вопрос - вещаться будет тот контент, который выберет ФКК
[/quote]

Не совсем верно))) Наша компания давно уже на рынке и в прошлом уже пытались к Вам зайти. Да, действительно, выбирать будет именно ФКК, кому отдать это право вещания, но для того, чтобы иметь преимущество в Армавире, я и изучаю Ваши потребности. Дублировать уже существующие радиостанции по их концепции нет смысла.

[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1300821697' post='442562']
Будут ретранслировать исодя из собственных музпристрастий, оказывается есть музыка еще хуже блатняка - рэп, такие же тонны слёз и соплей на слушателя, только ещё и без музыки вообще.
Не будет ни Нашего, ни Максимума, ни Релакса или СД, это я вам гарантирую
[/quote]

Нет...если бы мы хотели ретранслировать из собственных музпристрастий, то выбрали бы совсем не то, о чем выше было описано в самой теме! Вопрос в другом - ПОЧЕМУ ЖЕ УБРАЛИ В ВАШЕМ ГОРОДЕ НАШЕ РАДИО, ЕСЛИ ОНО ВСЕМ ТАК НРАВИЛОСЬ? Ведь оно транслирует во многих городах.