На ваш выбор, радиолюбители

Kos

Гость города
#41
Однозначно НАШЕ РАДИО !!!

В машине радио не включал уже больше года, слушать нечего!!!
 
#48
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1301213165' post='443130']
Тож не плохо!:-D
[/quote]

А я хочу чтобы в Кропоткине вещало радио Кабриолет!
В Кропоткине надо продвигать Шансон!
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#49
Ну в этой теме речь вообще-то идёт не о Кропоткине, а об Армавире.:-)
Вещатель, а когда будет конкурс? Хотю на сколько мне известно, города с населением менее 500,000 чел идут вне конкурса, т.е лицензии просто покупаются. (Возможно я ошибаюсь, поправте меня, если не прав).
 

Вещатель

Гость города
#50
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1302254479' post='444608']
Ну в этой теме речь вообще-то идёт не о Кропоткине, а об Армавире.:-)
Вещатель, а когда будет конкурс? Хотю на сколько мне известно, города с населением менее 500,000 чел идут вне конкурса, т.е лицензии просто покупаются. (Возможно я ошибаюсь, поправте меня, если не прав).
[/quote]
Когда будет конкурс пока неизвестно, пока стоит вопрос о целесообразности ретрансляции в Вашем городе. Но Армавир считается конкурсным городом))) Т.к. к самому городу добавили еще и близлежащие населенные пункты, если не ошибаюсь, то это п. Заветный, х. Красная поляна и ст-ца Старая станица. И, кстати, город считается конкурсным, если численность населения превышает 200 000 чел, а не 500. В самом Армавире 187 845 чел приблизительно, плюс населенные пункты, так что чуть за 200 перевалило ;)
 

Вещатель

Гость города
#52
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1302255539' post='444611']
Вещатекь, спасибо за инфу.
[/quote]

Да не за что))) Всем Вам спасибо, что откликнулись на поставленный вопрос! Сейчас ведем переговоры с другими радиостанциями, если честно, Некст нас вообще никак не вдохновляет B) Но время покажет!
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#54
А смысл запускать некст? Тож самое NRJ, да к тому же скоро DFM запустят. Вообще в Армавире на даный момент работают 17 радиостанций из которых как минимум 5 вообще по-моему никому не интересны (по крайней мере кроме, как у себя на приёмнике я их в городе не слышал не разу:-D). Что же касается остальных, то они весьма схожи по формату, да и качества у некоторых оставляет желать лучшего. По этому мне кажется, что если и запускать радио, то оно должно отличаться от имеющихся. А касаемо НАШЕво радио, то на мой взгляд оно могло прекрасно существовать в Армавире при грамотной рекламной политике местных вещателей (пример Сочи и Краснодар).
 

Вещатель

Гость города
#56
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1302258773' post='444623']
А смысл запускать некст? Тож самое NRJ, да к тому же скоро DFM запустят. Вообще в Армавире на даный момент работают 17 радиостанций из которых как минимум 5 вообще по-моему никому не интересны (по крайней мере кроме, как у себя на приёмнике я их в городе не слышал не разу:-D). Что же касается остальных, то они весьма схожи по формату, да и качества у некоторых оставляет желать лучшего. По этому мне кажется, что если и запускать радио, то оно должно отличаться от имеющихся. А касаемо НАШЕво радио, то на мой взгляд оно могло прекрасно существовать в Армавире при грамотной рекламной политике местных вещателей (пример Сочи и Краснодар).
[/quote]
Вот и я смысла не вижу...поэтому и поставила задачу найти наиболее приемлемый вариант. Но мысль о том, чтобы новая радиостанция отличалась от всех уже имеющихся возникла сразу же! Но так же было очень полезно услышать и Ваше мнение и предпочтения. Каких я только радиостанций за это время не прослушала :D Никогда столько внимания радиостанциям не уделяла ;)

[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1302260373' post='444627']
Ближайший конкурс состоится 25 мая (инфа на сайте минсвязи рф).
[/quote]

Спасибо :rolleyes:
 

soundstudio

Гость города
#57
пожелания: не ретранслировать ничего.
этих радиостанций в городе как собак недорезанных. чем больше радиостанций, тем дешевле цены на рекламу.
хотите быть 15м ?... или каким там ?... денег не будет, это я сразу говорю...
для души хотите вещать ?... ну тогда рад за вас.
 
#59
[quote name='soundstudio' timestamp='1302890092' post='445620']
пожелания: не ретранслировать ничего.
этих радиостанций в городе как собак недорезанных. чем больше радиостанций, тем дешевле цены на рекламу.
хотите быть 15м ?... или каким там ?... денег не будет, это я сразу говорю...
для души хотите вещать ?... ну тогда рад за вас.
[/quote]
Правильно сказали - пускай будет то что есть.
А пожелание мое: чтобы в Кропоткине начало вещание радио "Кабриолет".
В Кропоткине надо продвигать Шансон!
В Армавире куча радиостанций есть - но качество вещания большинства хреновое и вещание в пределах Армавира. А надо чтобы вещание было на расстоянии до 70 км. (как у радио "Кабриолет") и минимум рекламы !
Лучшая компания по трансляции радио - ТРК "НИКА"
 

soundstudio

Гость города
#60
Если бОльшая часть станций Армавира расширят радиус своего вещания, то в самом городе можно будет слушать только несколько станций, потому как существует одна компания, у которой, мало того что мощности завышены (относительно лицензии), так ещё и передатчики самые говняные, а это в свою очередь даёт наползание вещаемых станций на соседние частоты... доходит до того, что в автомобиле невозможно слушать MP3/FM-ресивер в центре.
С этой проблемой пока все дружно мирятся, закрывая глаза...
А вот и ещё одна... 6 станций по цене 1. Это вообще то нарушение закона о конкуренции, но люди тоже мирятся как то.... хз....
Так вот если открывать ещё одну станцию в городе, то просто невозможно будет конкурировать.
Радиостанций которые сами по себе рейтинговые уже вещаются у нас, по этому даже выбрать не из чего.. ну и ценовая политика не даст нормально зарабатывать.
По этому я советую не открывать нечего нового, а лучше подумать о том, как закрыть половину того что уже есть.