На природу дубль три... Are you ready? =)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Я тоже поеду, черт с ним, навещу свой любимый дольмен в котором у меня была первая связь с астралом. Первый раз он ведь не забывается.
 

Ева

Первая женщина
#64
про меня не забывайте. если я не буду с вами физически, то душой я где то между вашими стройными рядами болтаюсь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Один раз на рассвете дня, я подошел к тому самому дольмену и вызвал нечто:
 

Ева

Первая женщина
#66
Один раз на рассвете дня, я подошел к тому самому дольмену и вызвал нечто:
по одной из версий.. Наши дольмены - это могильники. Захоронения туда складывали по косточкам - именно для этого и нужно было это отверстие
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
по одной из версий.. Наши дольмены - это могильники. Захоронения туда складывали по косточкам - именно для этого и нужно было это отверстие
Опа! Смотри какую жирненькую и жизнерадостную косточку я от-туда достал!!!
А тебе видимо тяжко живется? Соблюдаешь все правила древних... Молишься перед едой?
Поэтому ты такая зануда? Да?
 

Ева

Первая женщина
#68
Опа! Смотри какую жирненькую и жизнерадостную косточку я от-туда достал!!!
А тебе видимо тяжко живется? Соблюдаешь все правила древних... Молишься перед едой?
Поэтому ты такая зануда? Да?
но мысли полазить в чужой могилке ниразу не возникали)))
 

Ева

Первая женщина
#70
Дольмены это не могилы! Хоть в яндексе глянь что ли?
Ну если черпать информацию только из Яндекса, то Крым в оккупации русскими...

как бы давно известно

Но если говорить, что это гробницы, то есть правду - то пойдет значительный отток туристов, точнее посещать кладбище ради развлечения всегда считается забавой для странных людей, согласитесь. Поэтому таким весельчакам как вы, которые не прочь поковыряться в чужой могилке, и говорят, что Дольмены - это волшебные домики, и если к ним прикоснуться, то исполнится желание
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Вообще не понятно, что тут такого. Там этих дольменов сотни, они стоят себе заброшенные в лесу. Никому до них нет дела и туристов там специально никто не собирает. Ну а то, что мы слегка по дурачились... Ну а что тут такого? Ты считаешь, что дольмены - могилы, а я, что это астрономические сооружения. Или иные сооружения древних ученых. Вот и все.

А что касается Астрала, то я конечно во все это не верю и отношусь с юмором. Но там есть куча народу, которые это воспринимают серьезно. Кто сидит на дольмене, кто в нем на ночь остается, кто чето там шепчет на корточках... Короче у всех свои причуды.
Приходит такая девочка, садиться на камень, медитирует и открывает портал, устанавливает связь с космосом и обменивается информацией со вселенной )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
у меня всего 1 вопрос: вы конечно все за то,что надо ехать у лошадям и т.д...
людей огромное кол-во,а лошадей,я более чем уверен не больше 10)))
Вы сначала эту тему пробейте,а потом организовывайтесь)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#78
мы же хотели на лошадях ехать кататься? Че за новости?
Честно! Я не знаю куда мы едем... ))))
КА2 предлагает в Кизинку, Ксения и Бло твердо сказали, что хотят к Кизинку... остальные молчат, получается им все равно, главное на природу... )))
Мне тоже все равно куда поедем... хоть Кизинка, хоть лошадки :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
я за лошадей....и вот еще что,вас там так много,что явно на его авто не получится? Может на 2 разные команды разделимся?
Я просто готов отдельно нанять автобус КА для себя и поехать на лошадей....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Лошади в Никинтино, Кизинка совсем в другой стороне. Надо бы определиться ))