На природу дубль три... Are you ready? =)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
я за лошадей....и вот еще что,вас там так много,что явно на его авто не получится? Может на 2 разные команды разделимся?
Я просто готов отдельно нанять автобус КА для себя и поехать на лошадей....
Пущай деньги сначала сдадут. Пока монеты не осели в кармане ответственного лица, все заявления не более чем треп.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#82

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
мои деньги в моем кармане)))
И поэтому я заявляю:
если КА готов,я оплачу 3000-4000р за весь автобус на лошадей,даже в Архыз,Никитино...ну или куда вы там собирались?
а потом по необходимости продам места вам.
если никто не поедет,то у меня почти полная машина из друзей наберется.
24-25 на любой день я готов арендовать вас и ваше авто
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
потому как вы реально говорите много,а оказывается ни к чему еще и не пришли))
не подумайте что я просто всех бортануть пытаюсь,наоборот организовать хочу...слишком много у вас неопределенности в рассуждениях
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#85
я за лошадей....и вот еще что,вас там так много,что явно на его авто не получится? Может на 2 разные команды разделимся?
Я просто готов отдельно нанять автобус КА для себя и поехать на лошадей....
Ещё лучше... ))) Как ты наймешь КА2, если он наоборот хочет не на лошадок нас везти, а в Кизинку ))) Игорь?????!!!! )))
Ты тему читал с начала? ))))

Давайте определимся, кто на чем едет... кто на свое транспорте и сколько человек, и кто на автобусе? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
заявляю: мне все это не нравится! Я таким шарабаном не поеду...
я ориентировался на лошадей,тут как то все без меня переиначили)))
я буду искать варианты сам тогда,на лошадей...
Если КА поможет с контактами людей с трансфером и организацией-буду признателен.
Всем спасибо!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#90
заявляю: мне все это не нравится! Я таким шарабаном не поеду...
я ориентировался на лошадей,тут как то все без меня переиначили)))
я буду искать варианты сам тогда,на лошадей...
Если КА поможет с контактами людей с трансфером и организацией-буду признателен.
Всем спасибо!
Никитино? для конных прогулок не лучшее место. ...Тогда уж лучше в п. Победа. Кстати в Кизинке я могу организовать конную прогулку, ...только для тех кто уверенно держится в седле. Ну или ознакомительно.
Поехали, узнаешь :) В Кизинки 5 пещер, 5 водопадов, самый большой комплекс дольменов на Кавказе, Родники, монашеские кельи ....Хотя все секреты, все ровно не покажу .....и не расскажу :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
заявляю: мне все это не нравится! Я таким шарабаном не поеду...
я ориентировался на лошадей,тут как то все без меня переиначили)))
я буду искать варианты сам тогда,на лошадей...
Если КА поможет с контактами людей с трансфером и организацией-буду признателен.
Всем спасибо!
Так....
До Архыза ехать 3,5-4 часа... Лошадей там сразу на 20 человек не хватит, их там (как сказал Александр) 10-15 шт., придется кататься по очереди.
Далее... В Никитино Александр ехать не советует, лучше в поселок Победа... там у монахов есть лошади (тоже 10-15 шт) стоимость в районе 400 руб. + экскурсия по монастырю, по камням, подземная келья и т.д.
В Кизинке... Лошади есть, но только для уверенно держащихся в седле и умеющих обращаться с лошадьми.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
у меня люди,которые просятся на лошадях все женщины и никогда до этого не ездили верхом...
поэтому для меня Кизинка никак не подходит просто))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#93

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
двое...но если все бортанут,то мне проще самому нанять газель и пригласить всех своих друзей на день,просто подарить им такую поездку...
 

root

Администратор
Команда форума
#96
пришел муслим и все перевернул с ног на голову :)
решайтесь уже, куда поедите :)
я за кизинку, на лошади не очень интересно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#97
Только что разговаривала с Александром, назвала общее количество людей... он сказал, что больше 12 человек в Кизинку не поведет... потому что опасно, за всеми он не уследит.
Также сказал, что большая машина, та же Газель в Кизинку не проедет и придется, ехать в объезд через Баракаеву.
:(

Поэтому может в Победу? :bored:
Расстояние примерно 170 км... это недалеко от Майкопа... лошадки и экскурсия по монастырю, большая коллекция камней и т.д....

Или Архыз?

Или куда? Или что????
У меня щас панические атаки начнутся... )))))

Победа:
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#98
Давайте начнем сначала...
Каждый пишет сколько человек с ним и свои пожелания по поездке - куда он хочет?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Или куда? Или что????
У меня щас панические атаки начнутся... )))))
Я бы на вашем месте расслабился бы.
Сколько народу денег сдадут? В позапрошлый раз все тоже говорили что поедут, в итоге вроде вас гораздо меньшее число было.
Как деньги внесут тогда и разговоры вести надо.

Я еду с самим собой. Куда ехать, откровенно все равно, куда все туды и я.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Нас будет 2-3 и только в Кизинку. Мне там понравилось.
Очень красиво. На лошадей не поеду.