На природу дубль три... Are you ready? =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мост только в одном случае... а речку переезжать нужно два раза...
Сейчас вода прибыла... ощутимо... Есть свидетели )
 

NatS

Житель города
Мост через р. Ходзь (с трассы в х. Кизинка), а через р. Кизинку - в брод, если рядом с хутором. Не знаток окрестностей, может где мост и есть...

Фло, не зарекайся))) В Кизинку, значит в Кизинку, в монастырь, значит в монастырь)) Как Гуру скажет (Ка2)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мост только в одном случае... а речку переезжать нужно два раза...
Сейчас вода прибыла... ощутимо... Есть свидетели )
Граждане форумчане не забываем свои купальные костюмы и индивидуальные плав.средства!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мост через р. Ходзь (с трассы в х. Кизинка), а через р. Кизинку - в брод, если рядом с хутором. Не знаток окрестностей, может где мост и есть...
Не.. возле самого хутора нет моста... там два места, где можно переправиться... самый надежный прямо если смотреть на гору по дороге от хутора... сама вчера видела :facepalm: )))
 
Последнее редактирование:

NatS

Житель города
Я о нем же)) Мы переходили вброд. Машину оставляли на базе в хуторе.
Ещё почти 2 дня, поживем, увидим, что приготовила Небесная кухня...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я о нем же)) Мы переходили вброд. Машину оставляли на базе в хуторе.
Ещё почти 2 дня, поживем, увидим, что приготовила Небесная кухня...
Сейчас вброд перейти не реально, вымокнем по пояс, а то и выше... плюс вода ледяная... )) Заболеют, если не все, то половина точно )
А кого-то может и течением унесет ))))

И, да... у нас есть два дня... за эти дни уровень воды может упасть...
Про подъем даже не думаю... категорически отказываюсь думать! :)))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Чото как то..
Пасмурно, чтоле.
Мб перенесем?
Будем здравомыслящими человеками
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Чото как то..
Пасмурно, чтоле.
Мб перенесем?
Будем здравомыслящими человеками
Вечер на дворе... ) Пасмурно ему.... )

В Мостах сегодня дождя нет - пасмурно только, если верить прогнозу... вечером, ночью - ясно... завтра утром ясно, в обед маленький дождик с грозой, вечером и ночью ясно...
Не боись, Лешка! ) Я тебе надувные нарукавнички возьму! ))
 
Вечер на дворе... ) Пасмурно ему.... )

В Мостах сегодня дождя нет - пасмурно только, если верить прогнозу... вечером, ночью - ясно... завтра утром ясно, в обед маленький дождик с грозой, вечером и ночью ясно...
Не боись, Лешка! ) Я тебе надувные нарукавнички возьму! ))
А надувная баба будет оригинальнее
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вечер на дворе... ) Пасмурно ему.... )

В Мостах сегодня дождя нет - пасмурно только, если верить прогнозу... вечером, ночью - ясно... завтра утром ясно, в обед маленький дождик с грозой, вечером и ночью ясно...
Не боись, Лешка! ) Я тебе надувные нарукавнички возьму! ))
Хм... По прогнозу "маленький дождик с грозой" в реале может варьироваться от осенней мжички и без грозы до почти тропического (долгого и сильного) ливня с градом и шквалами ветра... ;) Я к тому, что не стОит полагаться на прогноз... Более, чем на 30 - 40 %. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Напоминаю, завтра в 7 часов утра возле администрации! :)

Паспорта, термосы, свою профессиональную технику операторов и фоторепортеров и фонарики - обычные или налобные - зарядите, поменяйте батарейки, коврики. :)