На природу дубль три... Are you ready? =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Дождь начинается, чего делать будем?
Никто не испугается? Оставляем в силе 18 часов или перенесем?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В общем, в 18 часов буду у вечного огня...) на улице вроде не все так ужасно )
 

root

Администратор
Команда форума
а я забыл :) вобще из головы вылетело, но я привезу тебе.. наберу... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Фух, ну и погодка... )))))) Ксения до сих пор под мостом на машине от града прячется ))))
А я вплавь добралась )))) Иду... плыву, а меня смех разбирает... хорошо никого вокруг не было, только горные реки текут )))))))))))))
 

root

Администратор
Команда форума
Фух, ну и погодка... )))))) Ксения до сих пор под мостом на машине от града прячется ))))
А я вплавь добралась )))) Иду... плыву, а меня смех разбирает... хорошо никого вокруг не было, только горные реки текут )))))))))))))
водопады были?
может не стоит и ехать куда-то, все здесь есть...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
водопады были?
может не стоит и ехать куда-то, все здесь есть...
Были... из желобов и труб вода хлестала вода, как в Ниагарском водопаде )))) Да, и фонтан в парке возле администрации под ливнем и градом шикарно выглядел ))))))

Если бы все пришли, можно было бы не ехать... но поскольку нас было мало, зато все в тельняшках, мы прошли боевое крещение огнем, водой и медными трубами и теперь нам ничего не страшно! :)
 

root

Администратор
Команда форума
Мы возможно тоже. Мелкого обсыпало, походу ветрянка, если с ним не посидят больным, то тоже не едем. Завтра вечером скажу. Ппц
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мы возможно тоже. Мелкого обсыпало, походу ветрянка, если с ним не посидят больным, то тоже не едем. Завтра вечером скажу. Ппц
Саш, если можно узнай и сообщи пораньше...
если вы тоже не поедете, нет смысла брать большую маршрутку, и нужно будет договориться с другим водителем... если он ещё свободен...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Извиняюсь за оффтоп (после удалю пост), где град был и какой? У нас на Романтике только сильный ливень... Ни градинки... Хотя по всем признакам должен быть - потому спрашиваю.
У Ксю спросим... в центре града или не было, или я пропустила момент ) когда начался сильный ливень, как раз домой шла, по пути заскочила в магазин и минут 10 была внутри... потом поплыла дальше ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ребят, очень прошу, все, кто под вопросом, определяйтесь сегодня... вопрос транспорта до сих пор в подвешенном состоянии.
Если Бло и Рут не едут (окончательно), завтра утром даю отбой Пежо и заказываю маршрутку поменьше. Обратного пути уже не будет, тот кто поздно надумает, только свои ходом. :)

Пока точно едут:

1. Слип - 2
2. Фло - 2
3. Ксения -4
4. ДВ - 1
5. Илья - 1
6. NatS - 2

+ КА2