Немцов - советник Ющенко???

deem

Administrator
Команда форума
#2
Слов нет.............
Как может человек, который является одной из политических фигур, баллатирующейся на президентских выборах в одной стране, принимать пост советника в другой стране, плюс ко всему еще и проамериканской...
цитата: .....Никаких конфронтационных для России проектов мы делать не будем", - заявил Немцов,......
А если он скажет что он обещает не нажимать красную кнопку, то ему и ядерный чемоданчик можно дать?
Высказывание Геращенко тоже какое то неоднозначное, оправдательное чтоли....
Нет ничего удивительного что на выборах украинского президента Немцов так яро поддерживал кандидатуру Ющенко. Видимо пост был обещан давно, и думается даже не самим будущим президентом а людьми, которые незримо управляют событиями на украине.
В сфере межгосударственной политеской борьбы есть такой термин - "персона влияния", думается к Немцову этот термин вполне подходит. Американская персона влияния в восточной европе.
 

AlVi

Житель города
#3
Не дали поиграть во власть в своей стране - свалим в другую....
Пусть на хохлах тренируется... Как Никулин на кошках-копилках...
 

alex1980

Гость города
#6
Ответ: Немцов - советник Ющенко???

Президент Украины Виктор Ющенко, представляя сотрудникам Минобороны и Генштаба нового министра обороны Анатолия Гриценко заявил, что до конца года Вооруженные силы страны сократятся до 200 тысяч военнослужащих. В настоящее время в них служат 275 тысяч человек. Будет ли сокращаться украинская армия после 2005 года - Ющенко не сказал. По мнению Ющенко, "украинская армия должна отвечать характеру современных военных угроз и при этом не отягощать бюджет государства". Он также заявил, что к 2010 году Вооруженные силы будут комплектоваться исключительно на контрактной основе.

Предыдущий министр обороны - Александр Кузьмук также высказывался за сокращение Вооруженных сил страны, однако он называл несколько иные цифры. По его словам, к концу года сократить армию предполагалось на 50 тысяч человек - до 225 тысяч, а к 2015 году - до 100 тысяч человек. Среди других изменений, о которых ранее говорили Гриценко и Кузьмук, и о которых стал заявлять Ющенко - сокращение срока службы в армии до 12 месяцев. В настоящее время срок службы составляет 18 месяцев.
 

RTNick

Гость города
#10
Я уважаю Глазьева, Варенникова, Нарочницкую, вообще с симпатией отношусь к НПО "Родина"
 

alex1980

Гость города
#12
Пребывание Черноморского флота России на украинской территории противоречит национальным интересам Украины. С таким заявлением в четверг в эфире украинского телевидения выступил руководитель Службы безопасности Украины Александр Турчинов.
 

Diesel

Житель города
#13
RTNick
А вы поддерживаете политику правящей партии?
Скорее всего "Да" ибо блок Родина - проект кремля, который помог добиться большинства в думе
 

RTNick

Гость города
#14
Diesel, партия "Родина" - это действительно прошлогодний проект Кремля, созданный в пику КПРФ. Но это не мешает мне быть сторонником и партии, и НПО "Родина", т.к. на данный момент это единственная сила левого крыла, которая действительно что-то делает. Если бы КПРФ сбросила с себя брезент архаичности и занялась бы наконец делами, я бы, безусловно, поддержал эту партию.
 

RTNick

Гость города
#16
То, что и должна делать каждая партия - активно участвует в политической жизни страны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Originally posted by RTNick
Если бы КПРФ сбросила с себя брезент архаичности и занялась бы наконец делами, я бы, безусловно, поддержал эту партию.
А что бы КПРФ делала, если бы "сбросила брезент архаичности"? Начала бы готовить мировую революцию?

Смысл КПРФ в том, что ее поддерживают те, кто хочет возвращение в 80-е. Уж если хотите этого, то получайте и весь пакет, включая "архаичных" лидеров. :)
 

alex1980

Гость города
#19
Originally posted by RTNick
То, что и должна делать каждая партия - активно участвует в политической жизни страны.
Если время у Вас есть, посреди матана и аналита, что такое "активно участвует в политической жизни" ?
 

RTNick

Гость города
#20
Diesel, alex1980 Вам ссылку дать на сайт партии?? Там всё конкретно написано, что, как, когда, зачем и почему. http://www.rodina.ru

Ещё к alex1980. Насчёт аналита. Курс аналитической геометрии и линейной алгебры изучается на первом курсе любого уважающего себя технического вуза. Я, благо, уже на втором.

Serguei, КПРФ поддерживают не только те, кто хочет возвращения в 80-е, но и те, кто не хочет постоянного мультиплицирования 90-х.