Неформалы - кто они?

Villena_666

Гость города
Greendist, не такой ты уж и светлый..чтоб тебе темный не пошел)))) На кинопробах было не слишком видно..зато на репе-и ...да у тебя темнее моих...а я себя еще шатенкой считала, дык а теперь получается васче блондинка что ли я??? :( :D

Korifey...ну, этой весной весь город в черном был...разве не насмотрелся??)))
Кетриэль ага ...раньше никто не выходил из дома...а теперь : готы с рокерами, рокеры с панками, панки с рэперами, рэперы со скинами, скины сами народ не русский.. :D :D
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Villena_666 Я о том и говорю.... Цвет какой-то не выразительный, ни туда ни сюда... А если в светлый покрашусь, то буду как гомогей выглядеть... Так что чёрный и всё тут!!! :(
 

SapogVovan

Гость города
Кетриэль ну и что ты считаешь насчёт тех кто на библиотеке? как мы тебе? я там тоже был...странно тебя не узнал...хотя может в лицо видел
 

SapogVovan

Гость города
сёдня к нам, роллерам, подошли бухие футболисты и начали на нас потихоньку наезжать...но мы им сказали что мы мол роллеры сами по себе катаемся и никого не трогаем, да ещё и смотрим футбольные матчи ФК кубань и т.п.

p.s. нас было 3е роллеров (а драться на роликах- курам насмех) и 2 скейтера, против 4ёх быдлов =)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
SapogVovan
двумя скейтами отп*здили бы :(
и потом по трупам 3мя парами роликов проехались
 

Кетриэль

Гость города
SapogVovan

:D) я в полном восторге... народ потрясный !!!! котаются рульно!!!! :D) была бы помоложе купила бы себе ролики и к вам :D)
я думаю что именно на книжке самое потрясное место в нашем городе для молодёжи!!!

а мы кстати со Скифом спрашивали кто этот форум юзает... все промолчали.... :(
 
Кетриэль,мне Арико мечом по коленке заехала.Больно блин!Не думал,что она отпи*ит любого за яой!
 

Villena_666

Гость города
Santoz"и скинов не тронь" - я ващще никого не трогаю!! :] Говорю как есть ..../ вижу :( :DFLCL тебя предупреждали
 

Afanaseva

Гость города
Кстати, насчёт библиотеки...
Была такая история,стоим мы как-то никого там не трогаем,смотрим на катающихся,никто из нас ничего спиртного не принимает (даже ред девила)...
Подъежжает бобик и выходит от туда дядька с автоматом ака мент и говорит, что кататься тут запрещено,им только что позвонили и сказали шо*издетс...Типа ещё раз увидит нас и все попадём в комнату для малолеток.
Меня возмущает, что сзади там все могут спокойно ссать и за это им никто ничё не скажет...!!!
 

SapogVovan

Гость города
скажет...если мы бы там были то сказали бы....а так проще вниз хотябы спуститься ну или на гараж что чуть подальше :(