(Не)Вмешательство родителей в любовные отношения детей.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Отлично! ))))
Все что говорите замечательно, и все же главное обходите стороной ))

Допустимо, справедливо ли вмешательство родителей в любовные отношения детей? Или нет? )
Если дело идет о серьезных отношениях, например пара желает связать себя узами брака, родители не должны мешать.
А если это "любовные отношения" родители особенно девушки вполне могут вмешиваться. А то знаю такие парочки, где парниша бывает девушку из ревности колотит,а родители делают вид что ничего не происходит.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#22
о нет в этом возрасте как раз все любят по-настоящему)) потому что первые отношения. пофиг на девушку, когда парень значительно старше и связь кратковременная,а когда отношения длительные и возраст примерно одинаковый - еще не известно кто кого больше любит
Ты не была мальчиком того возраста. Поверь, нам главное начать, как, с кем, при каких обстоятельствах и дальнейшая судьба партнерши - пофиг.
 

Ева

Первая женщина
#23
Если дело идет о серьезных отношениях, например пара желает связать себя узами брака, родители не должны мешать.
А если это "любовные отношения" родители особенно девушки вполне могут вмешиваться. А то знаю такие парочки, где парниша бывает девушку из ревности колотит,а родители делают вид что ничего не происходит.
ну это идиоты а не родители..
 

Ева

Первая женщина
#24
Ты не была мальчиком того возраста. Поверь, нам главное начать, как, с кем, при каких обстоятельствах и дальнейшая судьба партнерши - пофиг.
Может вам в этом возрасте не дают те, в кого можно влюбиться?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
Может вам в этом возрасте не дают те, в кого можно влюбиться?
Любофф, ну то что принимают за любовь, может быть до первой трагедии разрыва (бросила, предпочла другого), а потом.......всё.....только секс)))
 

root

Администратор
Команда форума
#26
В 16 у меня и мысли о сексе не было :) а вобще серьезный вопрос, у меня хоть и сын, но уже задумываюсь об этом.. И нужно уже сейчас воспитывать так, чтоб выбор был хорошим..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
В 16 у меня и мысли о сексе не было :) а вобще серьезный вопрос, у меня хоть и сын, но уже задумываюсь об этом.. И нужно уже сейчас воспитывать так, чтоб выбор был хорошим..
Саш, есть мудрое высказывание: "Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя" :)
Воспитывать их, конечно, нужно... )) Но многое они впитают и переймут именно от нас ... от родителей... ))
Я уже смотрю на своего старшего сына и вижу, как он похож на меня... (слава Богу хоть младший характером на мужа похож )))... и многое что мне не нравится в его поведении, типично мои черты ... ))
И мне не его ругать нужно, а себя воспитывать и пытаться измениться...

У тебя замечательная семья и, хоть ты и переживаешь, что естественно для любого родителя, сын вырастет очень похожим на тебя... а соответственно плохим не будет :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
просто отцы хорошо помнят что главное в том возрасте было - секс, а на девушку по большому счёту пофиг. Не хотят чтобы дочерей использовали)
Да, наверное, так сказать будет более верным...)
Папы знают, как мужчины могут обращаться с женщинами и что с ними вытворять... и какие у них - мужчин бывают мысли на счет женщин (!!!) ))
Папы ещё те... шалуны-развратники... )) А вот дочери это святое.... они не какие-то там... обычные женщины! ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Кстати, это очень занимательная тема... как родители стараются быть лучше, чем они есть в глазах своих детей..)
Мы ведь хотим, чтобы наши дети выросли идеальными... и даже не такими как мы, а значительно лучше! :)
Помню, в детстве папа был очень строг со мной, особенно в плане учебы... и часто приводилось в пример, что они (родители) учились отлично и у них не было плохих отметок, а вот ты... то есть я, не хочешь учиться!!! ))
И вот однажды, я нашла в шкафу школьный аттестат отца... а в нем две итоговых тройки... ))) я была в шоке... мне так обидно было: "Как вы могли, говорили, что отличники, а у самих тройки!"... )))
Потом успокоилась, конечно... и слушаться родителей не перестала, очень уж высок и непоколебим для меня был их авторитет... даже не смотря на это маленькое открытие... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Недавно прочел нечто,напоминающее анегдот:
На приеме у работодателя сидят два человека и один задает вопросы:
-вы кто по вероисповеданию?
-Я? Кришнаит...
-чем бы вы хотели заниматься в нашей компании?
-ничем...
Это я к чему? К тому,что родители для нас хотят самого лучшего,папы обычно крепких и самоуверенных мужиков,а мамы прочат дочерям бесхребетных моральный уродов с большим будущим в бюрократии и власти.
Никому не нужны красавцы 2 метровые..кроме этих самых мам,во время когда папы куют железо семейных финансов.
Или молодых и упругих красавиц с 3 размером груди и пухлыми губами,на которых папы тратят % семейного бюджета.И чем мама глупее как "баба",тем меньше в продуктовой корзине сладких костей...
Но и тем больше раздражение у мамочек...
Я видел разных мам,тихих и смирившихся,негодующих,разочарованных,радующихся за дочерей и смотрящих сквозь меня.Я столько раз сидел на диванах,или неудобных стульях перед родителями дам,что даже стал привыкать никак не реагировать.Меня давно ничем не пронять,особенно каверзными вопросами:
-а вы уже спали вместе и это случайно не из за беременности?
И однажды меня пригласили в качестве друга отца невесты на обручении.Собрав весь багаж глупости за эти годы я устроил парню настоящий расстрел.Тут были:
-а как ты собираешься ее содержать,если у тебя носки дырявые?
Или,ты надеюсь понимаешь,что если мы узнаем,что вы до свадьбы переспите,то нам придется тебя кастрировать?
На самом деле я оказался с другой стороны и явно увидел то,что видели все эти бесчисленные праотцы до меня.
А видно сразу-будет толк,или нет!
Все это опыт и психология...
То что мы не видим в себе,но остро замечаем в людях рядом.
Я немного выпил Камю,подозвал дочь друга и сказал,что бы она внимательнее к нему и его маме пригляделась.
И да...они не сошлись характерами,свадьбы не случилось!
Я не сказал тогда,что его мама лет 20 назад была самой популярной бл..дью во всех дешевых кабаках.тогда она ела вилкой неумело,но надменно,за чужой счет,всегда не зная с кем уедет..И что сейчас она толстая,с плохим вкусом и в некрасивой одежде работает простой кухаркой с минимальной зарплатой. Но все передается через кровь...и первое,что передается-это дефекты души!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#31
/не читая
Вчера сын спросил разрешения подарить мое серебряное колечко (ничего особенного, тоже из детства) девочке из садика. Разрешила.
*хм... надо будет объяснить про разницу золото и серебро %)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Простите мне небольшой оффтоп, просто у человека проблема, а я не могу не помочь... Ара, для тебя... надеюсь поможет...
как раз....соберите образ телочки хорошей для меня...
Что самое важное,ты можешь сам нарисовать и собрать любую телочку по своему вкусу... :)

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Простите мне небольшой оффтоп, просто у человека проблема, а я не могу не помочь... Ара, для тебя... надеюсь поможет...

Что самое важное, мы можешь сам нарисовать и собрать любую телочку по своему вкусу... :)

сделаю ей Вымя 3 размера!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
На тему: "Воспитание идеального ребенка... неидеальными родителями" )))
Шикарная юмореска... хоть и утрированна, как любая карикатура, но зато все сразу понятно и без комментариев... )))

 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#37
На моей памяти было 3 случая, когда дети не послушались родителей и повыходили замуж (да, все были мадамы) за наркоманов. Во всех случаях закончилось это плохо. Так что пусть силой и воплями, но лучше оградить своих детей от общения с плохим контингентом, а то еще своих детей наделают и что тогда?
Тебя-то самого без боя отдали "на растерзание" жены? )))))))))
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#38
Скорее не предрассудок, а ревность )
Почти все отцы подсознательно ревнуют дочерей к парням...
А уж если они там чем-то заниматься будут... о_О ))
Мужчины вообще легкоранимые.
Вот как ВОВ выиграть, так они пожалуйста...
А как сапоги за 35тр или с будущим зятем познакомиться, так у них инфаркт...