Нифига себе цены на еду в КП

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сегодня пришлось заскочить на обед в КП. Поднялись на верх, фуд корт. Честно сказать, сегодня оказался там впервые. Фастфуда не хотелось, хотелось нормальной еды. Быстрый осмотр подсказал, что самые демократичные цены в пице. Плюс там стоит большая табличка, гласящая что сегодня на всю еду скидка 50%. Поэтому выбор пал на это заведение. Оказалось, как обычно наебали. Скидку не дали, заявив что она с 9 вечера работает, хотя на табличке про время ни слова. А вот сам чек:

Я конечно понимаю что в КП аренда и т.д. Но брать 500р простой салат из капусты и 1000р за кг курицы с овощами, это перебор. Царская охота, Грааль и остальные армавирские кабаки нервно курят в сторонке...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
ООО "Антон"... И почему при имени Антон у меня всегда возникает одна ассоциация или рифма - ганд*н? :bored:

...нужно что-то с этим делать
 
#3
ООО "Антон"... И почему при имени Антон у меня всегда возникает одна ассоциация или рифма - ганд*н? :bored:

...нужно что-то с этим делать
Например, увидеть, что буквы "н" там нет?)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Последнее редактирование:
#5
Сегодня пришлось заскочить на обед в КП. Поднялись на верх, фуд корт. Честно сказать, сегодня оказался там впервые. Фастфуда не хотелось, хотелось нормальной еды. Быстрый осмотр подсказал, что самые демократичные цены в пице. Плюс там стоит большая табличка, гласящая что сегодня на всю еду скидка 50%. Поэтому выбор пал на это заведение. Оказалось, как обычно наебали. Скидку не дали, заявив что она с 9 вечера работает, хотя на табличке про время ни слова. А вот сам чек:

Я конечно понимаю что в КП аренда и т.д. Но брать 500р простой салат из капусты и 1000р за кг курицы с овощами, это перебор. Царская охота, Грааль и остальные армавирские кабаки нервно курят в сторонке...
Салат кстати не простой, а каПпустный..
Возможно, это какая-то особая каПпуста..
А возможно, в стоимость входят уроки с репетитором по русскому языку для составителя меню..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Салат кстати не простой, а каПпустный..
Возможно, это какая-то особая каПпуста..
А возможно, в стоимость входят уроки с репетитором по русскому языку для составителя меню..
ага.. наверное, это такая же каППуста, как и АнТОН ))))
 

Strontium

Известный деятель города
#8
Это, полагаю, сетевики, а у них редко бывает индивидуальный региональный подход к ценам. Ценник московский просто
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Забыл добавить: не ведитесь на табличку скидка 50% - Это развод забегаловки.
Я ее заставил убрать, но думаю после нашего ухода они ее снова поставили.
 

absent

Известный деятель города
#13
Забыл добавить: не ведитесь на табличку скидка 50% - Это развод забегаловки.
Я ее заставил убрать, но думаю после нашего ухода они ее снова поставили.
А мы и не ведемся. Сами по себе скидки 50-60-70-80-90% уже говорят о том, что цены на столько же завышены, а следовательно ловить тут нечего ибо все равно полный наебахтунг.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
А мы и не ведемся. Сами по себе скидки 50-60-70-80-90% уже говорят о том, что цены на столько же завышены, а следовательно ловить тут нечего ибо все равно полный наебахтунг.
Каюсь, поел в КП в KFC и Mcdonalds... Не ну серьезно, в Burger time намного еда вкуснее.
А в Макдаке, так вообще рукожопы, приготовить нормально не могут.
 

Ева

Первая женщина
#15
а мне режет зрение "леп" "шка" что за леп, и что за недописанная какаШКА? )) а так цены вполне приемлемые на мой взгляд. Единственное, что информация о скидке должна быть прописана - а вы как маленький - ну есть же всегда замануха какая-то!!! Я всегда уточняю условия акции. начало, конец проведения, условия участия... И кстати говоря заметила за собой такую особенность последнее время - в голове сложился четкий график скидок и акций во многих магазах. В кошельке масса бонусных карт, чеков и прочей фигни. Я раньше не понимала, как это умеют делать люди, а теперь сама могу научить - как использовать скидки - просто нужно спрашивать условия и оценивать выгоду - просчитываю с калькулятором стою))) ну и есть положительное - есть выгода, подарки, скидки - а это всегда приятно! а еще - всегда сморите условия акций на сайте компании. тоже помогает порой
 

Ева

Первая женщина
#16
А мы и не ведемся. Сами по себе скидки 50-60-70-80-90% уже говорят о том, что цены на столько же завышены, а следовательно ловить тут нечего ибо все равно полный наебахтунг.
ну просто надо знать, какие обычно цены и какие цены у конкурентов - не всегда это нае..алово... Хотя в таких магазинах, как М-видео - обычно наеб...алово))) сколько раз пересчитывала их скидки)))
 

absent

Известный деятель города
#19
Да, я тоже прифигел, когда за один бутерброд средней говённости с колой в Сабвее вышел ценник в ~250 рублей.
Когда-то была мечта открыть Сабвэй, ходил по банкам какую-то баснословную сумму искал без обеспечения. Слава Богу не открыл...