Нифига себе цены на еду в КП

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Единственное, что информация о скидке должна быть прописана - а вы как маленький - ну есть же всегда замануха какая-то!!! Я всегда уточняю условия акции. начало, конец проведения, условия участия...
Я, может быть, не совсем понятно описал ситуацию; попытаюсь сейчас прояснить.
Информация о скидке, красовалась в виде таблички формата А4 на прилавке в самом видном месте. На табличке большим шрифтом было написано: "СЕГОДНЯ У НАС СКИДКА НА .... 50%!". Под многоточием я скрыл перечисление всех блюд этой забегаловки, кроме бОрща. На него не было скидки. Как и его самого...
Надо сказать, что в этот раз, я был не в совсем обычной ситуации и не один. Если быть точнее, то моя жена проебала мою машину. Машинку эвакуировали. А это очень печально...
В МРЭО был обед, а я как истинный джентльмен и любящий муж, утешил ненаглядную и предложил пообедать; пока у доблестных дорожных полицейских тоже обед.
Если бы не накатившие эмоции и не выяснения каким образом можно было там встать и не увидеть эвакуатор... Короче, бдительность моя ослабла, организм требовал калорий, и я все съел...
Только потом осознал. Но уже было поздно.
Этой темой хочу предостеречь остальных жителей города, которые хотят есть: не ешьте вы в этом фуд-корте на третьем этаже красной площади! Там вас обязательно наебут, как это не печально.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#23
Дизель, меня в этой истории заинтересовало только следующее-почему машину эвакуировали? ;)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#25

GMX

schizophrenic
#27
А вообще, кстати, мне кажется давно пора спалить к ебеням эти гребаные эвакуаторы. Ну или отдать на растерзание Бло того мента, что их купил.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#28
А вообще, кстати, мне кажется давно пора спалить к ебеням эти гребаные эвакуаторы. Ну или отдать на растерзание Бло того мента, что их купил.
Бло , самая светлая девушка форума и нечего меня выставлять как непойми кого тут, сами своих ментов карайте
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#29
Вообще цена не нормальная, были в том месяце в кропоткине в столовой))) покушал на 76 рублей, съел борщ, котлету с пюре, три куска хлеба и компот )) я таких цен со времен 2006 не встречал.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#34
наверное скоро появится замечательная опция в рыгаловках КП - обеды в кредит )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
я конечно прошу меня извинить, но Вы Дизель, какой то грубиян, судя по постам
С чегой то я и вдруг грубиян? Был задан вопрос, я дал на него четкий ответ и уточнил достаточно ли он ясен и не требует ли пояснений.
Вы видно в армии не служили... :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#36
Условия аренды в торговом центре
Стоимость аренды: от 500 $ до 5000 $ за 1 м2 в год
Эксплуатационные расходы: 165 $ за 1 м2 в год
Доп. расходы: рекламные расходы 150-2500 $ за кв. м в год
Это в г. Туапсе, думаю в г. Армавире не дешевле. Не представляю сколько надо еды по "Армавирским" ценам продать чтобы отбить аренду плюс налоги и ЗП рабочим.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#38
С чегой то я и вдруг грубиян? Был задан вопрос, я дал на него четкий ответ и уточнил достаточно ли он ясен и не требует ли пояснений.
Вы видно в армии не служили... :)
отец военный, знаю что такое армия, воспитание было жесткое, это мое мнение, Вы грубиян, почитайте себя