Новей не было

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webdron

Житель города
#21
Dimapolius
стопудова... чаще надо... помоему велика вероятность что на "мегапати" придут 5 человек...
и стоило ли ждать?
 

Afanaseva

Гость города
#22
webdron Мега-пати!Звучит заманчиво,но боюсь и правда мало будет людей!!!Надо просто активно собирать форумцев!!!!!
 

AMAZONKA

Гость города
#23
Koshka
ага типа:
каждому кто придёт на поинтовку...
рулон туалетной бумаги в подарок!!!
а кто приведёт друга...крышка от унитаза!!!
 

212

Гость города
#25
Tim
Лучше рано, чем поздно... :D
Stalker
Знаю... в среднем, рублей 500... а на одну дорожку, насколько мне известно, рассчитано до 6 человек, так что получается не так и дорого... :D
AMAZONKA
Обязательно приведу друга... и только попробуй потом не выполнить обещание! :D

НУ ТАК ЧТО РЕШИЛИ?
 

Dimapolius

Житель города
#29
да не беспокойтесь не сопьёмся...а в лес с пивом....издиваетесь...как минимум шашлычёк хавчик водка и народу не 5 челове...а главное девчёнок :D
 

M_Chec

Житель окраин
#30
root
Я на следующей неделе буду. Где-то после среды-четверга.
У бабушки юбилей в субботу 80 лет.
Так что ждите!
 

Tim

Гость города
#33
Я за лес с пивом! Только с шашлыком мароки будет, лучше еду взять из дома или купить что-нибудь на рынке...
 

DOMINATOR

Гость города
#34
Ребята, ну что то рановастенько вы говорите о новом пойнте... Насчё шашлыков - всё исполненно, тока нужны машины, чтоб людей перевозить, можно заказать...
Я только за одно: собиратся в след раз надо не раньше мая
 

Dimapolius

Житель города
#36
мы с кентами огромной толпой....в лес по шашлыки ходили...так все пешком и один с хавчиком на машине....и всё а зачем всем ехать что мы пройтись не сможем....?
 

DOMINATOR

Гость города
#37
Tim, а Толян это, согласится, или КТО ЕГО СПРАШИВАТЬ *** БУДЕТ???

Dimapolius, хе хе... Ну ты чувак даёшь.. (камплимент), до леса топать нам ... часа 2 - 2.55 пока дойдём водку выжрем и мясо сырое похаваем.. вместе с родоначальником столь прекрасной идеи :D)
 

Tim

Гость города
#38
Dominator

Второе, "кто его спрашивать будет"

Думаю он согласиться, тем более, что он любитель побухать в любом случае..здесь "за рулем" на катит :D
нужно будет Антоху подключить
 

DOMINATOR

Гость города
#39
Tim, ну раз так, то давайте всё и обмозгум тут.
Вот только с погодой как? Думаю что если и делать икник, то гдето в середине - конце апреля
 

Tim

Гость города
#40
Dominator

Думаю тоже, в середине апреля в самый раз...хотя если 1-ого погода ништяк почему бы не сорваться...праздник все таки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.